Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 00:24



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Тимлид, разработчик 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Чт 01 дек, 2022 00:26
Сообщения: 71
Сообщение Тимлид, разработчик
Изображение

Тимлид, разработчик

Вы находитесь на странице программиста Дениса Аникина, который рассказывает о своих приобретенных навыках за годы работы в сфере IT. Это уверенный, высококлассный и опытный специалист, которому под силу справиться с любой задачей. На сайте https://xfenix.ru/#public-activity вы сможете получить всю необходимую информацию, биографию этого специалиста. В настоящий момент он работает в Райффайзенбанке. Пишет на таких языках программирования, как typescript и python. Денис постоянно развивается, находится в поисках новых решений, уникальных технологий.

Считает себя обычным программистом и среднестатистическим человеком. В настоящий момент выполняет роль тимлида в 3 командах, которые создают чат-бота, а также CRM. Все проекты, которые разрабатываются этим талантливым программистом, написаны на таких языках, как typescript и python. Проекты создавались некоторое время назад и с самого начала. Денис выступает техническим лидером в различных командах, ему нравится fullstack разработка, пишет бекенды, верстает, выполняет CR. Осуществляет командные автоматизации, а также работает над улучшением, а также формированием всех необходимых процессов для того, чтобы работа протекала, как положено. Однако Денису больше нравится работа на таком языке программирования, как Python. На нем программист пишет сайты самой разной сложности. Также есть опыт работы с go. Этот язык нравится Денису и является основным в его деятельности.

На странице также рассказывается и о навыках программиста. Он прошел огромное количество различных тестов, имеет подтвержденные навыки. Здесь перечислены те программы, с которыми Денис активно работает и в которых отлично разбирается. Почитайте всю опубликованную информацию, которая поможет принять решение о дальнейшем сотрудничестве.


Вс 04 июн, 2023 10:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB