Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 27 апр, 2024 17:50



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Подскажите 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 сен, 2022 12:26
Сообщения: 0
Сообщение Подскажите
Мне нужен совет, стоит ли использовать купоны и промокоды при оформлении заказов? Я люблю суши доставки Фарфор, решила, что нужно начать экономить деньги. Заказываю обычно раза два в неделю.


Пн 24 июл, 2023 11:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 сен, 2022 12:27
Сообщения: 0
Сообщение Re: Подскажите
Привет. Нужно было раньше просмотреть сайты и выбрать площадку с интересными специальными предложениями. Речь идёт о купонах и промокодах, мне повезло. Ещё в прошлом году нашла тут подробную информацию и вам советую заглядывать перед оформлением каждого заказа, чтобы сэкономить финансы. Бывают акции, когда клиент получает что-то в подарок, но из-за своей невнимательности мы часто упускаем это. На страницах этого сайта собрано действительно много всего интересного и полезного, я уверена – ссылка ещё много раз вам пригодится и удастся сэкономить приличную сумму денег, это даже, без всякого сомнения.


Пн 24 июл, 2023 12:46
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вс 25 окт, 2020 13:53
Сообщения: 16
Сообщение Re: Подскажите
Рукавичка писал(а):
Мне нужен совет, стоит ли использовать купоны и промокоды при оформлении заказов? Я люблю суши доставки Фарфор, решила, что нужно начать экономить деньги. Заказываю обычно раза два в неделю.


Конечно стоит использовать, тем более многие заведения постоянно дают промокоды со скидками и уникальными предложениями на свою продукцию. Я обычно пользуюсь этим сайтом https://skidkov.ru/ где нахожу актуальные промокоды на пиццу, суши и прочее. А еще там можно узнавать о скидках на технику, одежду, косметику и многое другое. Поэтому ими надо пользоваться. Благодаря скидкам по промокодам, некоторые товары и услуги для меня лично стали более доступными с моей небольшой зарплатой. Как-то так.

Изображение


Пт 18 авг, 2023 16:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB