Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс 28 апр, 2024 10:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Вопрос 
Автор Сообщение
проходил мимо

Зарегистрирован: Чт 29 окт, 2020 16:22
Сообщения: 4
Сообщение Вопрос
Я решила сделать чехлы для своей садовой мебели, чтобы сохранить их внешний вид и функциональность под воздействием погоды. Сказали, что ткань Оксфорд с пропиткой от грязи и воды - хороший выбор. Но стоит ли мне полагаться на это? Если у вас есть опыт с этой тканью, поделитесь, пожалуйста.


Сб 26 авг, 2023 10:38
Профиль
проходил мимо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 сен, 2022 15:40
Сообщения: 7
Сообщение Re: Вопрос
Ваше стремление сохранить сиденья от влаги и грязи при пикниках заслуживает похвалы! Ткань Оксфорд с пропиткой от грязи и воды - отличный выбор для этой задачи. Я не раз использовал эту ткань при создании чехлов для подобных целей. Она действительно эффективно защищает от влаги и грязи, обеспечивая комфортное и чистое место для отдыха. Можете купить ткань Оксфорд в Москве https://tkanix.ru/category/oxford/ , я уверен, она подойдет и вам.


Сб 26 авг, 2023 13:12
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 04 авг, 2022 21:58
Сообщения: 10
Сообщение Re: Вопрос
Наверное, стоит еще глянуть ткани, которые для тентов обычно используют.


Пн 18 мар, 2024 12:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 31 июл, 2023 18:15
Сообщения: 0
Сообщение Re: Вопрос
Изготовление чехлов для садовой мебели с целью сохранения ее внешнего вида и защиты от воздействия погоды — отличная идея, особенно если вы хотите продлить срок службы вашей мебели на улице. Ткань Оксфорд с пропиткой от грязи и воды действительно является хорошим выбором для этой цели. Эта ткань обладает высокой прочностью и износостойкостью, что позволяет ей выдерживать различные погодные условия без потери качества. Для удобства приобретения подходящей ткани я рекомендую обратиться в интернет-магазин https://loskut-tkani.ru/ . На их сайте вы найдете широкий выбор тканей Оксфорд различных цветов и текстур, среди которых вы сможете выбрать оптимальный вариант для своей садовой мебели. Кроме того, вы сможете получить подробную информацию о характеристиках каждой ткани и проконсультироваться с специалистами, чтобы сделать правильный выбор.


Вт 19 мар, 2024 12:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB