Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс 28 апр, 2024 17:33



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Частный английский детский сад в Москва-Сити 
Автор Сообщение
В сети
новичок

Зарегистрирован: Чт 29 июн, 2023 11:21
Сообщения: 26
Сообщение Частный английский детский сад в Москва-Сити
Частный английский детский сад https://discoveryschool.ru/clubs/discovery-city-presnia/ в Москва-Сити - Discovery, предоставляет высококачественные образовательные услуги для малышей в возрасте от 1,5 до 7 лет. Наша миссия заключается в создании уникальной среды, где каждый ребенок может развиваться гармонично, осваивая английский язык естественным образом.

Discovery оснащен современными классами, специально разработанными для стимуляции детского интеллекта и творческого мышления. Наши педагоги – высококвалифицированные специалисты, которые не только обладают богатым опытом, но и любят свою работу. Они создают увлекательные занятия, поддерживая индивидуальный подход к каждому ребенку.

В основе нашей программы – методика Total Physical Response (TPR), которая позволяет детям осваивать английский язык естественным образом, через физическую активность и игры. Этот метод создает комфортную атмосферу, стимулирующую интерес к языку и способствующую легкости его усвоения.

Частный английский детский сад Discovery в Москва-Сити также предоставляет возможность обучения по индивидуальной программе для детей с особыми потребностями. Наша команда стремится создать благоприятные условия для полноценного развития каждого ребенка, независимо от его особенностей.


Вт 19 дек, 2023 11:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aedbcnu, Bing [Bot] и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB