Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 30 апр, 2024 13:58



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Игорь Боровиков представил новый инструмент Weaver Peer 
Автор Сообщение
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 янв, 2022 12:45
Сообщения: 16
Сообщение Игорь Боровиков представил новый инструмент Weaver Peer
Игорь Боровиков - создатель Softline и Noventiq, ведущих IT-компаний, которые работают по всему миру и стремятся к постоянному развитию. Недавно компания анонсировала запуск Weaver Peer - многофункционального инструмента искусственного интеллекта, который получил признание специалистов и стал революционным помощником для бизнеса любого направления.

Weaver Peer разработан дочерней компанией Intellya на основе самообучающейся платформы разговорного искусственного интеллекта. Этот инструмент включает передовые сервисы Open AI, Azure Databricks, GPT 3, что позволяет предоставить предприятиям новые возможности для роста и развития. Weaver Peer уже доступен на маркетплейсе Azure Marketplace, что облегчает его использование и интеграцию в корпоративные процессы. Прочитайте более подробнее статью об продукте компании Softline Игоря Боровикова https://globalkras.ru/firmnews/id/10472

Руководство Noventiq рассматривает искусственный интеллект как ключевую технологию для цифровой трансформации бизнеса. Они уверены в том, что Weaver Peer обеспечивает предприятиям рост производительности и повышение КПД. Это инновационное решение, которое позволяет компаниям оперативно реагировать на изменения рынка и эффективно управлять своими бизнес-процессами.

Softline и Noventiq продолжают развиваться и открывать новые офисы по всему миру. Они стремятся быть впереди технологических тенденций и предоставлять клиентам самые передовые решения. Благодаря тому, что компании основаны Игорем Боровиковым, который обладает богатым опытом и знаниями в IT-сфере, они успешно справляются с поставленными задачами и достигают новых высот.

Softline и Noventiq - это компании, которые являются ведущими игроками в IT-индустрии и продолжают оставаться на пике технологического развития. Запуск Weaver Peer подтверждает их стремление быть на передовой инноваций и предоставлять клиентам самые передовые решения. Благодаря сильной команде и уникальным продуктам, созданным Игорем Боровиковым и его командой, эти компании успешно развиваются и занимают лидирующие позиции на рынке.


Пн 01 янв, 2024 17:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB