Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 27 апр, 2024 17:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Подскажите 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 сен, 2022 12:27
Сообщения: 0
Сообщение Подскажите
Девушки, кто носит серебреные обручальные кольца, как вам? Металл не окисляется, как кольцо в целом смотрится. Вот думаю, на роспись покупать желтое золото или все-таки выбрать серебреное кольцо?


Вт 27 фев, 2024 11:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 сен, 2022 12:26
Сообщения: 0
Сообщение Re: Подскажите
Последнее время многие стали заменять золотые на серебряные обручальные кольца. Думаю, что в этом нет ничего такого. Уже давным-давно нет никакого стереотипа. Так как все носят то, что им нравятся. Кольцо из серебра неплохо смотрится на пальце. Но стоит знать, что ухаживать за кольцом из серебра нужно обязательно. Потому что думаю, что оно может потемнеть или просто потерять свой блеск.


Вт 27 фев, 2024 18:38
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 21 ноя, 2020 02:14
Сообщения: 37
Сообщение Re: Подскажите
Минерва писал(а):
Девушки, кто носит серебреные обручальные кольца, как вам? Металл не окисляется, как кольцо в целом смотрится. Вот думаю, на роспись покупать желтое золото или все-таки выбрать серебреное кольцо?


Если вы ищете украшение, которое станет символом вашей любви и преданности в особые моменты вашей жизни, обратите внимание на коллекцию кольцевых украшений от ADAV JEWELRY - https://adav.uz/ Их элегантные и изысканные дизайны, сочетающие в себе классические и современные элементы, позволят вам найти идеальное украшение для свадебной церемонии, юбилея или другого важного события. Благодаря возможности индивидуального заказа, вы также можете создать украшение, которое полностью отражает вашу индивидуальность и стиль. ADAV JEWELRY гарантирует высокое качество каждого изделия и неповторимый стиль, который будет сопровождать вас на протяжении многих лет.


Вт 12 мар, 2024 03:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fuji-yama и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB