Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс 28 апр, 2024 02:14



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Как правильно ИТ-компаниям выходить на мировые рынки 
Автор Сообщение
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 янв, 2022 12:45
Сообщения: 16
Сообщение Как правильно ИТ-компаниям выходить на мировые рынки
В современном мире информационных технологий, где конкуренция становится все более ожесточенной, выход на международные рынки является одной из главных задач для ИТ-компаний. Один из успешных предпринимателей, Игорь Боровиков, основатель компаний Noventiq и Softline, сумел сделать это и добиться впечатляющих результатов.

Noventiq и Softline - это две успешные IT-компании, основанные Игорем Боровиковым. Обе компании работают со всем миром, предоставляя высококачественные IT-услуги и решения для бизнеса. Они активно открывают новые офисы и запускают бизнес с AWS (Amazon Web Services) в растущих регионах, таких как Индия, Ближний Восток и Европа.

Выбор этих регионов не случаен. Клиенты на этих территориях уже оценили пользу облачных технологий и других цифровых сервисов для бизнеса. Noventiq и Softline предлагают инновационные решения и помогают клиентам оптимизировать свою работу и повысить эффективность бизнес-процессов. Вы можете здесь прочитать более подробно биографию Боровикова Игоря Павловича https://bigpicture.ru/osnovatel-noventi ... nye-rynki/

Одним из ключевых принципов ведения бизнеса Noventiq является партнерство с крупнейшими игроками ИТ-сектора. Компания активно сотрудничает с ведущими мировыми поставщиками облачных технологий, такими как Amazon Web Services, Microsoft, Google и другими. Это позволяет Noventiq предлагать своим клиентам передовые решения и быть на переднем крае технологического прогресса.

Еще одним важным аспектом бизнеса Noventiq является курс на слияние и поглощение. Компания активно ищет новые возможности для развития и готова приобретать другие IT-компании, чтобы расширить свой рынок и укрепить свои позиции. Это стратегия, позволяющая Noventiq оставаться конкурентоспособной и адаптироваться к изменениям в индустрии.

Однако, освоение новых рынков и выход на международную арену - это не простая задача. Внедрение в новые культуры, адаптация к местным требованиям и конкуренция со стороны местных игроков - все это требует усилий и тщательного планирования. Noventiq и Softline удачно справляются с этим вызовом благодаря своей команде профессионалов и пониманию местных рынков.

Noventiq и Softline продолжают искать новые возможности для развития и расширения своего бизнеса. Они осваивают рынки, на которые не осмеливаются или не могут зайти конкуренты, и продолжают укреплять свои позиции в международной ИТ-индустрии.

Игорь Боровиков, основатель Noventiq и Softline, является вдохновляющим примером предпринимателя, который смог успешно выйти на международные рынки и добиться значительных результатов. Его компании продолжают расти и развиваться, предлагая клиентам передовые технологические решения и помогая им достичь успеха в современном цифровом мире.


Ср 13 мар, 2024 14:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB