Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср 01 май, 2024 03:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Подскажите 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 сен, 2022 12:26
Сообщения: 0
Сообщение Подскажите
Кто-нибудь сам составлял меню для семьи, чтобы в него входила только правильная еда? Я сколько не стараюсь, у мен не получается. Если брать только ПП-рецепты, то домашние половину есть не будут. Если готовить под них, то про похудение можно забыть.


Пт 12 апр, 2024 12:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 сен, 2022 12:27
Сообщения: 0
Сообщение Re: Подскажите
Уже пять месяцев как на ПП, результаты по фигуре есть, поэтому останавливаться не планирую. Собрать меню очень помогла level kitchen еда, у них есть предложения именно по ПП. Три недели заказывала, записывала каждое блюдо, чтобы понимать на что вообще ориентироваться. Теперь использую их идеи в разработке собственного меню, иногда что-то могу изменить по своему вкусу, но общий настрой держу.


Пт 12 апр, 2024 18:03
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Вт 04 янв, 2022 08:07
Сообщения: 7
Сообщение Re: Подскажите
Не знаю если честно как так вот для всей семьи составить подобного плана меню, а оно вот нужно ли вообще. Считаю, что порой нужно себя и баловать вкусными продуктами, которых нет в обычных сетевых. И думаю сыр то все нравится, можно было бы нарезку разных элитных сортов https://lamaree.ru/catalog/syry-narezka/ отведать как-нибудь. Да в ЛА МАРЕ если так разобраться столько вкусностей всяких, столько новенького для себя можно открыть.


Вс 14 апр, 2024 09:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB