Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср 01 май, 2024 01:11



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Качественное оборудование пылеподавления 
Автор Сообщение
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 янв, 2022 12:45
Сообщения: 16
Сообщение Качественное оборудование пылеподавления
Пыль – это не только неприятное ощущение на коже и в дыхательных путях, но и реальная угроза для здоровья людей и окружающей среды. Компания Композит предлагает революционное решение этой проблемы – пушки пылеподавления XSTORM.

Основное преимущество пушек пылеподавления XSTORM – это гарантированное снижение концентрации пыли в воздухе от 40 до 95%. Благодаря своей эффективности, они нашли применение как на закрытых, так и на открытых пространствах любой площади. С помощью пушек пылеподавления можно охватывать большие площади, включая открытые пространства.

Одной из особенностей пушек пылеподавления XSTORM является их дальность распыления, которая достигает до 120 метров. Площадь покрытия может достигать до 6 Га. Благодаря этому, пушки пылеподавления могут быть использованы для обработки самых обширных территорий.

Кроме того, все пушки могут быть оснащены дополнительными функциями, такими как подогрев форсунок, сигнальные и рабочие фонари, беспроводные пульты ДУ и насосы разной производительности. Это позволяет адаптировать пушки к различным условиям и требованиям. В частности можно применять наши системы пылеподавления для дробилок

Одна из главных проблем при пылеподавлении – это неэффективность обычного распыления воды. Крупные капли воды не могут охватить мелкие частицы пыли, что приводит к их облетанию и оставлению пыли в воздухе. Вода в итоге оседает на поверхности, вызывая намокание. Однако с помощью систем туманообразования, создающих мелкодисперсный аэрозоль с размером частиц от 1 до 50 мкм, эта проблема решается. При распылении, частицы воды сталкиваются с частицами пыли, связывают их и оседают на поверхность без намокания.

Пушки пылеподавления XSTORM от компании Композит представляют собой инновационное решение для борьбы с проблемой пыли. Они обладают высокой эффективностью и могут быть использованы на самых различных территориях. Благодаря своим уникальным характеристикам, они являются надежным помощником в обеспечении чистоты воздуха и защите здоровья людей и окружающей среды.


Пт 12 апр, 2024 16:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB