portal.krasno.ru
http://portal.krasno.ru/

Как убедить брата бросить пить?
http://portal.krasno.ru/viewtopic.php?f=2&t=59681
Страница 1 из 1

Автор:  Ganimed [ Сб 26 окт, 2024 00:38 ]
Заголовок сообщения:  Как убедить брата бросить пить?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно уговорить человека бросить пить? А то брат стал частенько злоупотреблять алкоголем и это уже сказывается на его жизни. Что делать?

Автор:  Netopyr [ Сб 26 окт, 2024 01:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как убедить брата бросить пить?

Вы думаете, что люди, которые злоупотребляют алкоголем сами не понимают, что это плохо? Понимают, конечно. Но это их осознанные выбор. Вы тут ничем не поможете

Автор:  Бенедикт [ Сб 26 окт, 2024 01:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как убедить брата бросить пить?

Не соглашусь. Да, конечно, все мы не глупые и все знаем, что алкоголь - это яд. Вот только проблема в том, что далеко все об этом задумываются. Это же кажется, что весь вред от него какой-то условный и неизвестно когда будет и будет ли вообще. Вот и пьют. А вы предложите брату почитать про последствия хронического алкоголизма: https://stranaprotivnarkotikov.ru/artic ... zhenschin/ Может возьмется за ум!

Автор:  Hikki [ Пт 02 май, 2025 12:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как убедить брата бросить пить?

Не так просто, врядли будет прислушиваться к вашему мнению и как никрути сделает по-своему. Кардинально решать нужно, жестко и точно понадобится стороння помощь. Есть такой Асланов Григорий Викторович https://нарколог-пенза.рф/ и вот к нему бы вам попасть, знает как помочь.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/