Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 19 апр, 2024 13:23



Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
 Ангелаша 
Автор Сообщение
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Ангелаша
Зеленый, тебе персонально: я предупреждала, что "если что" мстя моя будет страшна... и незачем редактировать мои сообщения. Думать надо было до того, как писать такую ересь )))

Помнишь мое "я хочу иметь возможность..."? )) стоило еще тогда задуматься зачем она мне )))

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Чт 07 июн, 2012 23:13
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Ангелаша
Мечта любого родителя работать на дому. Когда есть возможность поднять детей, сделать перерыв в работе, сдав их в школу, детсад. Начальства над душой нет. Практически сама себе хозяйка. Если есть возможность паралельно заниматься детьми это уже не пахание! Я то думал ты уезжаешь на весь день, как комбайнер в поле, пашешь в поте лица, на пекле,без минутного продыха а у тебя такая лафа! Тут родители кто-бы их детей в детсад и школу проводил (встретил), а у тебя и дети рядом и работа не выходя из дома. Захотел, сделал перерывчик, повалялся на диванчике, белье закинул в машинку и обратноб съездил проведал детей и заодно покрасил заборчик. Поза меняется, монотонность пропадает, соответственно понятие "пахать" уже не применимо. Так можно и 18 часов поработать, любой родитель так "пахать" согласится.


Чт 07 июн, 2012 23:50
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Ангелаша
ППЦ ты, Коля.
Я сама себе это организовала. Никто никому не мешает сделать так же... но для этого нужно применить (внимание, та-дам!) нестандартное мышление!
И, кстати, что б ты знал, я не все время работаю дома, КЭП! В основном необходимость присмотра за детьми заставляет работать на дому (а никак не наоборот!). Остальное время, пока дети на своих "работах" я использую более продуктивно и рационально.

А еще, главное, ты посчитай сколько родителей смогли совместить полноценное самоличное воспитание детей и карьеру. Еще меньшая часть в одиночку растит детей. Это маленькая толика из общего числа родителей. В пример надо ставить этих людей, а не тех, кто пашет в аду за копейки, не давая потомства... потому что по-сути своей для развития общества и страны они несут куда меньший вклад.

Ппц ты прямо мечтаешь что бы всё твое окружение пахало в аду за сущие копейки, что б на их фоне ты был прынцем. ахахаха удел слабых повышать самооценку, принежая остальных. Сильные не оглядываются и, тем более, не дышат в хвост.

И на последок: "Успех следует измерять не столько положением, которого человек достиг в жизни, сколько теми препятствиями, какие он преодолел, добиваясь успеха." (Б. Вашингтон)

Ты человек, не обремененный нынче ни учебой, ни семьей, ни армией... надеюсь, прочими другими глобальными препятствиями так же не стеснен. Дерзай.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пт 08 июн, 2012 00:38
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Ангелаша
Ну давай, расскажи про работу, думаю многие пойдут за тобой, тем более ты не боишся конкуренции. Поделись опытом


Пт 08 июн, 2012 05:26
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Ангелаша
angelasha писал(а):
Зеленый, тебе персонально: я предупреждала, что "если что" мстя моя будет страшна... и незачем редактировать мои сообщения. Думать надо было до того, как писать такую ересь )))

Помнишь мое "я хочу иметь возможность..."? )) стоило еще тогда задуматься зачем она мне )))

ахахаха)))) уж что-что, а думать-то я умею :) Так что все под контролем.))) В том числе и твое поведение))) :rose:


Пт 08 июн, 2012 06:40
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Ангелаша
nikolaj писал(а):
Ну давай, расскажи про работу, думаю многие пойдут за тобой, тем более ты не боишся конкуренции. Поделись опытом

иди учителей в школе поучи тому, что земля плоская потому что ты ее такой видишь. Уверена, у тебя это замечательно получится.

Я пару-тройку раз попробовала молодым мамочкам рассказать (не навязывалась, сами подружки спрашивали) как все организовать. В итоге более-менее что-то сделала только одна (которая и не мамочка-то вовсе). Остальные "ой да ну, это ж ДЕЛАТЬ надо.... а, главное, ДУМАТЬ. Гораздо проще ж сидеть ныть. Поэтому, спасибо, я на это время больше не трачу. Точнее трачу, но только тогда, когда вижу реальную заинтересованность, а не шутовство очередного клоуна.,

ps Николай, поверь, окружающим пофиг. Каждый нашел себе нишу и крутится так, как позволяет фантазия. Помочь можно только ищущим, а таких единицы. Один ты докопался потому что задевает. Иди картинки веселые картинки в интернете посмотри, пусть доставит.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пт 08 июн, 2012 06:54
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Ангелаша
Веди себя подобающе, я тебя не обзывал! Не хочешь говорить, не надо! Хотя могла бы, судя по тому, что успеваешь отписываться во всех темах.


Пт 08 июн, 2012 07:31
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB