Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 09 май, 2024 17:01



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 рокеры, рэперы, эмо... 
Автор Сообщение
бывалый

Зарегистрирован: Чт 08 май, 2008 16:14
Сообщения: 105
Откуда: с луны
Сообщение рокеры, рэперы, эмо...
как вы относитесь к рокерам, рэперам и эмо...? на других форумах на такую тему отвечают в основном так: "главное чтоб человек был хороший...." думаю так бы ответили почти все из вас.., но я попрошу ответить как вы относитесь именно к этим направлениям (рок, рэп и эмо)

_________________
лучше рано, чем никогда.


Ср 31 дек, 2008 17:14
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение 
Безразлично.
За редкими исключениями когда человек совсем уж ассоциирует себя с какой то субкультурой - в таких случаях можно и у виска пальцем повертеть.

А если конкретно по каждому направлению:

Рокеры - они помойму уже устарели. Я лично под ними понимаю эдаких брутальных дядек (ну и возможно некоторых брутальных тёток) для которых рок лишь повод потусить вместе - тем и симпатичны. В моём сознании они прочно связаны с байкерами ^^ . Представляю их как наиболее аггресивных из перечисленных и этим они не симпатичны, впрочем пожалуй социально неопасны

Рэпперы - помойму уже менее интересные ребяты, больше показухи меньше смысла и содержания, глупее, моложе состав, но впрочем эти пожалуй помиролюбивее рокеров несмотря на то что рэп - музыка нижних слоёв населения изначально. Пожалуй лучше вписывается в популярную культуру и потому понятнее широким массам.

Эмы - странные личности. Идея свободного выхода чуйств вообще правильная, но делать из этого краеугольный камень своего мировоззрения странно. Ну у них хотя бы девочки привлекательно прикинуты так что пускай :lol: Радует что с музыкой слабо связаны - а то уже раздражает весь этот сепаратизм по признаку предпочтений упорядоченного шума. К другим не лезут следовательно пущай живут.

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Ср 31 дек, 2008 17:48
Профиль WWW
бывалый

Зарегистрирован: Чт 08 май, 2008 16:14
Сообщения: 105
Откуда: с луны
Сообщение 
а вот моё мнение:

рокеры - мне это направление больше симпатизирует тем, что они не выкабениваются.. живут в своём мире и всегда открыты для общения.

рэперы - любители показать себя... стиль их одежды меня убивает, правда есть индивидумы, которые не поддались их стилю одежды...
а что косается рэп музыки - я думаю мызыкой это назвать нельзя.... рэп даже не поют, а читают, поэтому, рэп-исполнителем может стать каждый!

эмо - безобидные существа. как и рокеры живут в своём мире... а вообще это обычные люди, просто несдерживают своих эмоций... правда иногда это выходит за рамки (например когда по какой то не очень везкой причине они прыгают из окна)

_________________
лучше рано, чем никогда.


Ср 31 дек, 2008 18:49
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 01 дек, 2008 14:57
Сообщения: 1360
Откуда: Из леса =)
Сообщение 
Dead by metall!!! 8)

_________________
1. Автоэлектрика
2. Сайт любой сложности.
3. Ремонт компьютеров.

Тел.: 8-964-769-52-70


Пн 19 янв, 2009 15:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB