Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 12:27



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Красноармейский фримаркет 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Красноармейский фримаркет
После какого обсирательства? Ее лично я ни в глаза не видел, да и не писал в ее адрес ничего:) Это мое и ее дело в данном контексте. Скопируйте мои слова, предоставьте сканы документов и данные карты нового хозяина животного. Я переведу нужную сумму. В ЛС у меня вся переписка с вами, слов таких я там не нашел, быть может у вас она более полная, но я не припомню, чтобы хоть одно сообщение оттуда удалял!

И опять же. Спустя 5 дней после того, как на лечение котенка потратили 3900, вы мне написали, что он скачет и прекрасно себя чувствует! Откуда 13 тысяч? Извините, но оплачивать то, что он накушал за это время я не собираюсь! Только лечение! И только по бумагам!

_________________
fuck art, let's dance!


Вт 15 апр, 2014 17:48
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Красноармейский фримаркет
Вам никто и не предлагает оплачивать, то что покушал .
Только лечение и только бумаги.
Нынешняя его хозяйка - сама ЕС
Посмотрюьличку и темы, если такого не было /обещания/
То публично извинюсь /мне не трудно/
Хотя лс я могла и стереть из-за за переполненного ящика /
Остальное - дело Вашей совести.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 15 апр, 2014 17:56
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: Красноармейский фримаркет
lucky bastard писал(а):
После какого обсирательства? Ее лично я ни в глаза не видел, да и не писал в ее адрес ничего:) Это мое и ее дело в данном контексте. Скопируйте мои слова, предоставьте сканы документов и данные карты нового хозяина животного. Я переведу нужную сумму. В ЛС у меня вся переписка с вами, слов таких я там не нашел, быть может у вас она более полная, но я не припомню, чтобы хоть одно сообщение оттуда удалял!

И опять же. Спустя 5 дней после того, как на лечение котенка потратили 3900, вы мне написали, что он скачет и прекрасно себя чувствует! Откуда 13 тысяч? Извините, но оплачивать то, что он накушал за это время я не собираюсь! Только лечение! И только по бумагам!

Уважаемый, не будьте так наивны, сейчас Татьяна вас зальет грязью.
Под лечением одного бездомника можно пролечить пару частных, от этого такие огромные счета и это без учета скидок которые предоставляют ветеринарки оптовым поставщикам.
Поэтому на животных не заводятся и не предоставляются паспорта, заявления в полицию. Нет учета нет и спроса.
Сейчас найду закон выложу.

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Вт 15 апр, 2014 17:58
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: Красноармейский фримаркет
Цитата:
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Прошу прощения Proshka, к сожалению эти так сказать “зоозащитники” как тараканы. Лезут во все щели. И видя беззаконие и обман не могу молчать. Они обманывают весь город, разводят доверчивых горожан.
От себя делаю все возможное. Сам взять не могу, моя собака их порвёт, обзваниваю всех знакомых и друзей.

F o X писал(а):
BUR писал(а):
Уважаемая Татьяна. Скажите сразу что вообще меня не видели.
Давайте пойте дальше. 50 летняя тетка и так пишет -прелесть
Бери выше , Серёг) (60ти летняя) :troll: ) :mrgreen:
BUR писал(а):
У вас весеннее, а предоставьте бумажки?
Боюсь даже предположить ДЛЯ ЧЕГО и какие.
Закралась крамольная мысль - ветпаспорта -то зачем? Особый вид извращений? Женщины не обращают внимания, так хоть ОБ ветпаспорта насладиться? :lol:



Да, уважаемая, это особый вид извращений. Особенно так любят говорить мошенники. Граждане нашей страны это называют ЗАКОНОМ.
ПРАВИЛА СОДЕРЖАНИЯ СОБАК И КОШЕК В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
1.2. Настоящие Правила определяют порядок регистрации собак и кошек на территории Московской области, регламентируют условия их содержания в жилых помещениях.
1.3. Настоящие Правила распространяются на всех владельцев собак и кошек, включая организации независимо от формы собственности и ведомственной подчиненности (далее – владелец), находящихся на территории Московской области.
2. Порядок регистрации собак и кошек
2.1. Собаки и кошки независимо от породы, принадлежащие гражданам и организациям, подлежат ежегодной вакцинации против бешенства в государственных ветеринарных учреждениях.
2.2. При проведении вакцинации государственные ветеринарные учреждения Московской области производят регистрацию собак и кошек. При этом владельцу
выдается регистрационное удостоверение или делается в нем отметка.
Дальше сами найдите и почитайте.

Также нечистоплотные на руку люди очень не любят следующий вид “извращений”.

Гражданский кодекс Российской Федерации
Статья 230. Безнадзорные животные


1. Лицо, задержавшее безнадзорный или пригульный скот или других безнадзорных домашних животных, обязано возвратить их собственнику, а если собственник животных или место его пребывания неизвестны, не позднее трех дней с момента задержания заявить об обнаруженных животных в милицию или в орган местного самоуправления, которые принимают меры к розыску собственника.

2. На время розыска собственника животных они могут быть оставлены лицом, задержавшим их, у себя на содержании и в пользовании либо сданы на содержание и в пользование другому лицу, имеющему необходимые для этого условия. По просьбе лица, задержавшего безнадзорных животных, подыскание лица, имеющего необходимые условия для их содержания, и передачу ему животных осуществляют милиция или орган местного самоуправления.

3. Лицо, задержавшее безнадзорных животных, и лицо, которому они переданы на содержание и в пользование, обязаны их надлежаще содержать и при наличии вины отвечают за гибель и порчу животных в пределах их стоимости.

Поэтому, если соответствующих документов нет, то можно предположить, что непонятно какие животные данной группой лиц выкладываются и на них собираются средства. Писать можно что угодно и выкладывать фотки частных животных, или вообще несуществующих, или дворовых, а просить на якобы бездомников. Кто пойдёт проверять? И как проверить документы намеренно не заводятся, регистрация животных не ведется, нет данных куда они в последствии деваются. А это уже господа сильно напоминает деяние предусмотренное статьёй 159.- “мошенничество”, совершаемое группой лиц по предварительному сговору.
Так что как вы выражаетесь “придурок”
Против сбора средств на несуществующих животных
Против введение в заблуждение граждан города
Против издевательского отношения к животным
Против жестокого обращения с животными порой приводимое к их массовой гибели
Против неквалифицированного лечения животных порой приводящее к гибели
Против незаконной деятельности данной группой лиц

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Вт 15 апр, 2014 18:00
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 мар, 2011 20:22
Сообщения: 1644
Откуда: Будь насторожЕ!
Сообщение Re: Красноармейский фримаркет
F o X писал(а):
Так не лучше, но , во всяком случае, честнее.- сказать, что, да я дам разовую помощь и больше помочь не смогу,
Чтобы люди на неё не рассчитывали, понимаешь?

Тань, а тебе в голову не приходило, что человек просто НЕ ОЖИДАЛ ТАКОЙ суммы за лечение??? Ты - ЛИЧНО ТЫ - имеешь возможность просто так взять и выложить 10-15 тысяч из своего бюджета на лечение животного??? (Только прими в расчет, что ты еще ко всему этому должна кормить, обувать, одевать детей, содержать семью, имеешь и другие финансовые обязательства)
Какие тут вообще могут быть упреки???



Не пора ли остановиться и перестать поливать друг друга грязью???

_________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

8-916-835-78-30
Продаю ВАЗ 2115. Подробно - в "Барахолке"


Вт 15 апр, 2014 18:03
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Красноармейский фримаркет
Человеки! Вы охренели в конец! Вы сейчас смешиваете с грязью не просто святого в моих глазах человека. Вы сейчас огульно и публично впутываете в некрасивую историю человека за его спиной. Это очень некрасиво и подло.
Кому лично она предъявляла претензии? Выставляла счета к оплате???

Прошу Вас прекратите! Одна просто обязана закрыть рот, что бы ее слова не воспринимали за мнение другого человека. Таня, твою мать! Иногда ты хуже сломанного телефона, причем в оба конца! А второго и третьего ... прошу узнавать информацию от первоисточника: пообщаетесь и узнаете реальные мысли, мнение и действия человека. Поверьте, очень многое прояснится.

А сейчас попрошу заткнуться и не поливать грязью за глаза того, кто по-сути здесь даже не причем. Единственная ее вина - в сердобольной любви и безотказности к четвероногим сиротам.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вт 15 апр, 2014 18:04
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Красноармейский фримаркет
Как можно заранее всерьёз рассчитывать на то, чего ещё нет?
Как можно заниматься деятельностью, побочным эффектом которой является ущерб отношениям между людьми? :facepalm:


Вт 15 апр, 2014 18:09
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: Красноармейский фримаркет
FlySky писал(а):

Не пора ли остановиться и перестать поливать друг друга грязью???


Не пора ли вообще остановить незаконную деятельность данного человека?

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Вт 15 апр, 2014 18:16
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Красноармейский фримаркет
BUR писал(а):
FlySky писал(а):

Не пора ли остановиться и перестать поливать друг друга грязью???


Не пора ли вообще остановить незаконную деятельность данного человека?

Имеете доказательства? Ваша гражданская обязанность подать заявление в органы. В противном случае это так и останется обоюдным какашкокиданием. :!:

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вт 15 апр, 2014 18:22
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: Красноармейский фримаркет
angelasha писал(а):
BUR писал(а):
FlySky писал(а):

Не пора ли остановиться и перестать поливать друг друга грязью???


Не пора ли вообще остановить незаконную деятельность данного человека?

Имеете доказательства? Ваша гражданская обязанность подать заявление в органы. В противном случае это так и останется обоюдным какашкокиданием. :!:

Почитайте Татьянин пост о коробочниках, это сделать легко, только всей кошачей "клоаке" тоже аукнется. И если человек которого я уважал, сделал подлость(уже по отношению к человеку) и как я считал допустил пусть и возможно страшную, но все же ошибку. И такое впредь надеюсь не повторит.

Татьяна так хорошо всех подставила, что начни у вас копать там вопросы будут и к тому о ком вы в личку пишите.

И если до сих пор не поняли я не карательный орган, я лишь хочу что бы люди под видом зоозащиты не занимались между усобными темными делами и не дурили горожан. Включая сбор средств с пенсионеров города.

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Вт 15 апр, 2014 18:32
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Красноармейский фримаркет
Александра, мне человек предъявил. Совершенно беспочвенно. Ваше мнение, увы, не является истиной в последней инстанции. Я привык выстраивать свое мнение собственноручно.

_________________
fuck art, let's dance!


Вт 15 апр, 2014 18:35
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Красноармейский фримаркет
BUR, ссылку?
lucky bastard, да я и не претендую. Я Вас, в числе второго и третьего попросила обратиться к первоисточнику, а не делать выводы на основе сломанного телефона. Согласитесь, обвинять человека за глаза, основываясь на чужих словах, не давая ему возможности высказаться - это подлость, хамство и прочее безобразие.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вт 15 апр, 2014 18:40
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: Красноармейский фримаркет
angelasha писал(а):
BUR, ссылку?
lucky bastard, да я и не претендую. Я Вас, в числе второго и третьего попросила обратиться к первоисточнику, а не делать выводы на основе сломанного телефона. Согласитесь, обвинять человека за глаза, основываясь на чужих словах, не давая ему возможности высказаться - это подлость, хамство и прочее безобразие.


Ссылку пожалуйста тема (Коробочники )
Цитата:
http://portal.krasno.ru/viewtopic.php?f=41&t=27114


Если будете наезжать с этим -
angelasha писал(а):
Согласитесь, обвинять человека за глаза, основываясь на чужих словах, не давая ему возможности высказаться - это подлость, хамство и прочее безобразие.

выложу, то что вам наверно неизвестно и будете как семейная пара в стройматериалах говорить мы это не знали, мы здесь не причем. Как наверно поняли есть и свидетели сего. Хотите расширить тему от обсуждений деяний Тани?

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Вт 15 апр, 2014 18:50
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Красноармейский фримаркет
А кого я обвинял за глаза? По-моему, у нас с Фокс был диалог. Ни о каких третьих лицах мне неизвестно.

_________________
fuck art, let's dance!


Вт 15 апр, 2014 18:51
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: Красноармейский фримаркет
lucky bastard писал(а):
А кого я обвинял за глаза? По-моему, у нас с Фокс был диалог. Ни о каких третьих лицах мне неизвестно.


Это высказывание мне посвятили, не вам. Только в личку они пишут одно, а сами видно хотят уже другого(или так позиционируют).

там такая клоака так намешано и запутанно я год в теме Фокса но только верхушку айсберга понял и задел. Вот они и зашевелились. Одно дело сторожа обвинять на московских ресурсах, другое у нас Фокс не предполагала, что возьмем и сходим. И дело кстати там реально Фокс святило - толи административный ресурс надавил не раздувать, то ли посчитали что этот человек справкой от веселого доктора прикроется не знаю.

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Вт 15 апр, 2014 18:58
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Красноармейский фримаркет
Я вот честно не поняла как соотносится информация, скопированная из интернета, о попрошайках и живодерах и обвинения в воровстве? Нет, я правда пытаюсь разобраться и понять.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вт 15 апр, 2014 18:59
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Красноармейский фримаркет
BUR писал(а):
lucky bastard писал(а):
А кого я обвинял за глаза? По-моему, у нас с Фокс был диалог. Ни о каких третьих лицах мне неизвестно.


Это высказывание мне посвятили, не вам. Только в личку они пишут одно, а сами видно хотят уже другого(или так позиционируют).

там такая клоака так намешано и запутанно я год в теме Фокса но только верхушку айсберга понял и задел. Вот они и зашевелились. Одно дело сторожа обвинять на московских ресурсах, другое у нас Фокс не предполагала, что возьмем и сходим. И дело кстати там реально Фокс святило - толи административный ресурс надавил не раздувать, то ли посчитали что этот человек справкой от веселого доктора прикроется не знаю.

У Вас на всех, кто не с Вами призма говнометания нацелена?
В личку и паблиш я пишу одно и тоже. Просто в личку чуть больше фактов с цифрами, которые считаю себя не в праве озвучивать в паблише.

"это высказывание" было обращено не к Вам.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вт 15 апр, 2014 19:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB