Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 01:08



Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Рэкет. 

Как поступить?
Смириться с ситуацией и топать в аптеку за вазелином. 12%  12%  [ 12 ]
Устраивать митинги, создавать ассоциации. 8%  8%  [ 8 ]
Писать заявления в неподкупную прокуратуру. 28%  28%  [ 29 ]
Податься в new-большевики. 4%  4%  [ 4 ]
Принести обидчику в офис или домой бомбу и т.п. 48%  48%  [ 49 ]
Всего голосов : 102

 Рэкет. 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Рэкет.
Чиновничий или бандитский... Симпатий к любому из этих явлений мало. Вот сказка для членов ассоциации: Идёт бандит и видит крутую иномарку, подходит к владельцу и говорит: Я покупаю у тебя машину, вот тебе 100 рублей, и вали отсюда!


Пн 24 июл, 2006 16:55
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 июл, 2006 12:57
Сообщения: 45
Сообщение 
даже не знаю что сказать... посоветовал писать в прокуратуру... но я бы поступил по 5 варианту или нарылбы компромата... не знаю... с такой ситуацией мой отец сталкивался, но как он поступил я не знаю..

_________________
iбо нех
iбо нах
iбо пох
Изображение


Пн 24 июл, 2006 19:23
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение 
extrimist

Вы меня опередили! Спасибо! Я думал запустить примерно такой же опрос.

Почему я выбрал Ассоциацию?
К пятому варианту у меня отвращение, воспитанное родителями.
Первый вариант мне не подходит, потому что давно стараюсь жить по словам А.Макаревича: "Он умел только то, во что верил, а как же иначе?"
А второй и третий вариант я бы объединил - одно другому не мешает.
А четвертый вариант... Не верю я уже в эту идеологию, поскольку в 80-90 годы боролся против КПСС.


Пн 24 июл, 2006 22:51
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
Вы выбрали Ассоциацию, потому что посчитали что лучше и дешевле собрать всех униженных и оскорбленных, скинуться, вывести Пашенцева В.В. на трон и потом как минимум 4 года ходить в фаворитах, чем быть дойной коровой у власти, аппетит которой растет день отодня...
Но почему же мы, рядовые абоненты, должны страдать? Не надо думать что угрозы о возможной кончине городской сети прибавят Вам политических очков! Как говорится: "Свято место пусто не бывает". А изменить отношение горожан к господину Пашенцеву Вам врядли удастся... Смею Вас разочаровать уважаемый Shef, Вы поставили не на ту лошадь...


Пн 24 июл, 2006 23:07
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение 
zadoff писал(а):
Вы выбрали Ассоциацию, потому что посчитали что лучше и дешевле собрать всех униженных и оскорбленных, скинуться, вывести Пашенцева В.В. на трон и потом как минимум 4 года ходить в фаворитах, чем быть дойной коровой у власти, аппетит которой растет день отодня...
Но почему же мы, рядовые абоненты, должны страдать? Не надо думать что угрозы о возможной кончине городской сети прибавят Вам политических очков! Как говорится: "Свято место пусто не бывает". А изменить отношение горожан к господину Пашенцеву Вам врядли удастся... Смею Вас разочаровать уважаемый Shef, Вы поставили не на ту лошадь...


По поводу политических выводов Вы ошибаетесь. Я вообще считаю, что и следующие выборы мы проиграем, кого бы не выставили в альтернативу. Ну такая ситуация в стране... Денег в государстве из нефтяной трубы девать некуда... И Красноармейску что-то достается. А все изменения в государстве к худшему или лучшему всегда проектируются на местную действующую власть. И ктому же ей (власти) избирательную компанию будет на что проводить.
Пашенцев В.В. не идеальная фигура в мэры, но для целей, которые стоят перед Ассоциацией очень подходит. Основная цель Ассоциации -самозащита предпринимателей не только на уровне города но и выше.
По поводу кончины сети - я же сказал, что мы не собираемся этого делать. Более того, мы каждый месяц на несколько сотен тысяч рублей закупаем новое оборудование, заменяя старое, заменяем старую медь на волокно. То-есть умирать не собираемся. Думаем запустить по сети цифровое телевидение.
Я написал черный вариант только, если у меня не будет другого выхода, как отдать сеть Тетенюку, чтобы все знали край, до которого я могу отступать.
Если все вы будете стоять в стороне и ждать кто кого перебодает - такой вариант не исключен.
Я только за конкуренцию - она заставит нас быстрее шевелится. Пусть организуют параллелную сеть, пусть конкурируют, но честно. Но они же этого не хотят...


Пн 24 июл, 2006 23:48
Профиль
Сообщение 
zadoff писал(а):
Вы выбрали Ассоциацию, потому что посчитали что лучше и дешевле собрать всех униженных и оскорбленных, скинуться, вывести Пашенцева В.В. на трон и потом как минимум 4 года ходить в фаворитах, чем быть дойной коровой у власти, аппетит которой растет день отодня...
Но почему же мы, рядовые абоненты, должны страдать? Не надо думать что угрозы о возможной кончине городской сети прибавят Вам политических очков! Как говорится: "Свято место пусто не бывает". А изменить отношение горожан к господину Пашенцеву Вам врядли удастся... Смею Вас разочаровать уважаемый Shef, Вы поставили не на ту лошадь...

Обратите внимание как быстро был сдан "штатный сотрудник администрации". Вы что всех пасете и по мере приближения к выборам будете сдавать и других пользователей? По Вашему мнению "штатные сотрудники" не имееют права выходить на форум или администрация за трафик не платит? Какая уж тут конфеденциальность и какое уж тут к Вам доверие.


Вт 25 июл, 2006 00:38
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение 
Гость писал(а):
Обратите внимание как быстро был сдан "штатный сотрудник администрации". Вы что всех пасете и по мере приближения к выборам будете сдавать и других пользователей? По Вашему мнению "штатные сотрудники" не имееют права выходить на форум или администрация за трафик не платит? Какая уж тут конфеденциальность и какое уж тут к Вам доверие.


Сдан был за то, что нес флейм, клеветал и передергивал факты.
Это удар ниже пояса в ответ на удары ниже пояса со стороны ТПП и КрасноармейкЭнерго.

Я не назвал фамилию и должность, хотя мог бы.


Вт 25 июл, 2006 00:50
Профиль
Сообщение 
Shef писал(а):
Гость писал(а):
Обратите внимание как быстро был сдан "штатный сотрудник администрации". Вы что всех пасете и по мере приближения к выборам будете сдавать и других пользователей? По Вашему мнению "штатные сотрудники" не имееют права выходить на форум или администрация за трафик не платит? Какая уж тут конфеденциальность и какое уж тут к Вам доверие.


Сдан был за то, что нес флейм, клеветал и передергивал факты.
Это удар ниже пояса в ответ на удары ниже пояса со стороны ТПП и КрасноармейкЭнерго.

Я не назвал фамилию и должность, хотя мог бы.


Я Вам предлагаю сфотографироваться с гарантом нашего благополучия - мером города, затем Вашу совместную фотографию вывесят на одном из свободных столбов города, с надписью типа "Каждому горожанину по кабелю!", и Тетенок отстанет! :?


Вт 25 июл, 2006 11:16
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 23:09
Сообщения: 794
Откуда: курорт Путилово
Сообщение 
заметьте по опросу то народ у нас законопослушный в большинстве своем


Вт 25 июл, 2006 12:15
Профиль
Сообщение 
скорее наивный


Вт 25 июл, 2006 12:22
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение 
Я последний пункт выбрал. Мир жесток.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 25 июл, 2006 22:42
Профиль ICQ WWW
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Рэкет.
extrimist писал(а):
Чиновничий или бандитский... Симпатий к любому из этих явлений мало. Вот сказка для членов ассоциации: Идёт бандит и видит крутую иномарку, подходит к владельцу и говорит: Я покупаю у тебя машину, вот тебе 100 рублей, и вали отсюда!

К чему эта сказка непонятно. Факт в том , что в начале 90-х бандитский рэкет был на порядок мягче , чем сегодняшний чиновничий (читай-NEW бандитский). И чем моложе чиновник , тем больше ему надо. И заметь , не в ГОС. карман , а в свой личный , плюя на все законы (теперь ему можно-он всенародно избранный!). Он прет напролом , и ему плевать на поломанные судьбы десятков , а может и сотен людей , которые не могут с ним расплатиться. Таких может остановить только народная ДУБИНА.


Ср 26 июл, 2006 01:55
Профиль
Сообщение 
Народу на ваши разборки на..ть :?


Ср 26 июл, 2006 09:12
новичок

Зарегистрирован: Сб 06 май, 2006 21:46
Сообщения: 15
Сообщение 
хо писал(а):
Народу на ваши разборки на..ть :?


Эт вы зря так говорите, далеко не всем по-боку, что происходит вокруг.
Но в большинстве своем, - правда ,хоть и грустная ,но правда в том , что бОльшая часть населения России - банальное быдло, которому действительно на все наплевать .. небольшая часть - это так называемые "пастухи-имельщики" , которые хотят рулить быдлом и чтоб сие быдло покорно блеяло деферамбы пастухам, быдло имеющих.. И.. еще чуть бОльшая часть, чем так называемые пастухи - это шакалы, которые априори становятся за каким-либо пастухом ( обычно мигрируют от более слабого к более сильному пастуху :) ) ,которые помогают пастухам иметь быдло и питаются тем , что пастух им подкинет , либо сопрут там, где пастух не углядит , либо подъедают ( имеют ) то (тех), что осталось от праздников или вечеринок пастухов ..
Так что уважаемый "хо", если вы себя относите к тем , кому на..ть на всевозможные разборки, то вы есть быдло , которое будет переодически иметься всевозможными "пастухами". :?


Ср 26 июл, 2006 21:15
Профиль
Сообщение 
8)


Ср 26 июл, 2006 22:58
Сообщение 
Вобще-то раньше это называлось рабочим классом,но быдло тоже нормально звучит,можно ударение на последнем слоге быдло". :) В свое время оно-быдло,построило ентот город,и еще много разной хрени в ССС


Чт 27 июл, 2006 00:02
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение 
Результаты опроса наводят на мысль, что представители тех, кто сменит нынешнюю власть, не просто отберут или потребуют долю от бизнеса, а вырежут физически вместе с родственниками.

_________________
лично я здесь не при чём...


Чт 27 июл, 2006 13:02
Профиль
Сообщение 
[b]extrimist[/b]
1. Нынешнюю власть никто не сменит, считайте это моим прогнозом.
2. Желание от исполнения его отделяет черта, переступить через которую не так то просто. Это просто предупреждение рэкетирам.


Чт 27 июл, 2006 13:22
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
2 пр


Последний раз редактировалось zadoff Чт 27 июл, 2006 18:09, всего редактировалось 1 раз.



Чт 27 июл, 2006 15:58
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение 
1. Нынешнюю власть никто не сменит, считайте это моим прогнозом.( Kuk)
Если прогноз соизмерим с продолжительностью Вашей жизни, то может быть, может быть....
2. Желание от исполнения его отделяет черта, переступить через которую не так то просто. Это просто предупреждение рэкетирам.(Kuk
)
Отмороженных мало, но есть, а в критической ситуации достаточно искры. Вот свежий пример: http://www.zonakz.net/articles/15052

_________________
лично я здесь не при чём...


Чт 27 июл, 2006 16:15
Профиль
Сообщение 
Дык,избрать Булгакова пожизненным главой города,дороги делает,трубы меняет,город строит. Нормальный мужик,собирается тут жить,а лет за 20-30 все утрясется.


Чт 27 июл, 2006 17:24
Сообщение 
extrimist писал(а):
Если прогноз соизмерим с продолжительностью Вашей жизни, то может быть, может быть....
:) не дождетесь. Проще было бы сказать:"От забора и до обеда". Пример же не показателен, не тот менталитет.
хо писал(а):
Дык,избрать Булгакова пожизненным главой города
Я не против, пусть сидит, все равно только одни обещания раздает, а "дела" делают другие.


Чт 27 июл, 2006 18:08
Сообщение 
Белые,красные,зеленые какая разница стабильность нужна.


Чт 27 июл, 2006 18:25
Сообщение 
[quote="Kuk"][b]extrimist[/b]
1. Нынешнюю власть никто не сменит, считайте это моим прогнозом.
2. Желание от исполнения его отделяет черта, переступить через которую не так то просто. Это просто предупреждение рэкетирам.
1.Конечно не сменит! Но прокуратура уже 51%-ом заинтересовалась. Да и в администрации Громова появились недовольства действиями пальцы веером распушивших.
2.Kuk , первый раз вижу человека , который предупреждает сам себя!


Вс 30 июл, 2006 00:43
Сообщение 
о чем говорим, все равно ничего неизмениться. Власть у тех, у кого деньги. :D


Вт 01 авг, 2006 20:36
новичок

Зарегистрирован: Вс 18 июн, 2006 23:14
Сообщения: 54
Откуда: из колодца
Сообщение 
Гость писал(а):
Власть у тех, у кого деньги.

Я бы эту фразу на Мэрии бы выгроверовал. Кстати никто не знает номер тел. резчика по камню :D
Мож сложимся 8)

_________________
хз


Вт 01 авг, 2006 21:37
Профиль ICQ WWW
новичок

Зарегистрирован: Вт 04 июл, 2006 16:01
Сообщения: 22
Сообщение 
22-19


Вт 01 авг, 2006 22:17
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 25 июл, 2006 15:29
Сообщения: 13
Сообщение 
Спросить Гогу? :D


Ср 02 авг, 2006 08:33
Профиль
Сообщение 
Кладбищенскую контору тоже прибрали к рукам. Дерут в три шкуры с нашего народа. А обещали там часовенку построить, в областной газете писали. Вруны-обещатели от власти.


Ср 02 авг, 2006 12:40
Сообщение 
Вериеть нужно только себе. А влати всегда мягко стелят, но жестко спать. В борьбе за большими деньгами и властью (хоть и маленькой) всегда присутствует огромная грязь в которой все с удовольствием купаются. Что сказать - СВ


Ср 02 авг, 2006 13:44
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB