Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 19 мар, 2024 10:33



Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
 Предпринимателям, которые платят ЕНВД 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 26 янв, 2006 02:22
Сообщения: 208
Сообщение Предпринимателям, которые платят ЕНВД
В настоящее время от имени предпринимателей города, которые платят ЕНВД, подготовлено обращение к Главе города и в Совет депутатов по снижению территориального коэффициента К2 и, соответственно, уменьшению самого налога.
Предприниматели, желающие ознакомиться с текстом самого обращения и подписать его, могут обратиться в аптеку "Алькор" (пр-т Испытателей, д. 3а, возле детской поликлиники) к дежурному фармацевту (на кассу) с 8-00 до 22-00 без перерыва.
Подписи будут собираться до 12.08.12 включительно.


Ср 08 авг, 2012 12:20
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Предпринимателям, которые платят ЕНВД
Алекс, и чо дальше? Мне кажется, что Мещерина по весне обещала, что вопрос до октября решён будет. И где?


Сб 06 окт, 2012 09:09
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 26 янв, 2006 02:22
Сообщения: 208
Сообщение Re: Предпринимателям, которые платят ЕНВД
Валер, на ближайшем Совете должны рассматривать этот вопрос. Посмотрим - сделаем выводы.
Кстати, тех кто подписал потихоньку начинают прессовать. Ну, тебе не привыкать, так что готовься. Если совсем прижмут, звони.


Сб 06 окт, 2012 15:06
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Предпринимателям, которые платят ЕНВД
Игорь, а мне неинтересно "посмотреть и сделать выводы". Мне интересно, а почему наши депутаты для нас, казалось бы не последних людей в этом мире, и вполне адекватных, установили именно такой К2? Тут получаются два варианта:
1)-либо все (нет, не все, но большинство) депутаты абсолютные дебилы, и ничего про этот коэффициент не знают...
2)-прекрасно всё наши депутаты понимают, и знают наверняка, что такой коэффициент в нашем городе рано или поздно убьёт нахрен малый бизнес подчистую, но всё равно при таком знании голосуют за такой коэффициент.

Казалось бы, все мы друг друга знаем, общаемся нормально, но вот попал чел в депутаты, и тут же стал "отморозком". Сразу ему на простых смертных наплевать, и на правду тоже. А готовиться к прессованию я не собираюсь-с 2000-го года я и так под постоянным прессом. До 2000-го года я зарабатывал, после только выживаю год от года, всеми правдами и неправдами отбиваясь от этой безграмотной шалупони, под названием "проверяющие". Ребят (Игорь, тут я не к тебе, к депутатам обращаюсь), ну если вы для нас такой грабительский коэффициент установили, то оградите нас тогда от штрафов, а в первую очередь, от нервотрёпок, вызываемых каждой проверкой. Нервные клетки не восстанавливаются.
А ещё лучше: по-честному нам скажите, что, мол, со временем здесь будут только Дикси, Пятёрочки и Копеечки, а вас, предпринимателей, мы уничтожим. Чо я дёргаюсь то? Может мне давно пора в охранники податься, да и существовать без всякой пользы для общества?


Сб 06 окт, 2012 17:23
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 26 янв, 2006 02:22
Сообщения: 208
Сообщение Re: Предпринимателям, которые платят ЕНВД
Holms писал(а):
1)-либо все (нет, не все, но большинство) депутаты абсолютные дебилы, и ничего про этот коэффициент не знают...
2)-прекрасно всё наши депутаты понимают, и знают наверняка, что такой коэффициент в нашем городе рано или поздно убьёт нахрен малый бизнес подчистую, но всё равно при таком знании голосуют за такой коэффициент.

Казалось бы, все мы друг друга знаем, общаемся нормально, но вот попал чел в депутаты, и тут же стал "отморозком". Сразу ему на простых смертных наплевать, и на правду тоже.

Вот мы и посмотрим, кто есть кто.


Сб 06 окт, 2012 18:09
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Предпринимателям, которые платят ЕНВД
[quote="Aleks"Вот мы и посмотрим, кто есть кто.[/quote]

Посмотрел уже. Сегодня была проверка из Роспотребнадзора. Всё грамотно, со всеми вытекающими. Было бы смешно, если не было бы так грустно. То бишь то, или те, кто подписались под этим воззванием, автоматом попали под пресс? Во житуха то. Теперь молчи и сопи в две дырочки, а слово скажешь-потеряешь или бизнес, или деньги. Истинная демократия. Главное-не придраться, всё официально и по правилам. От депутатов полный молчок.......
Во, житуха то началась.....ПП!


Вт 23 окт, 2012 17:28
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Предпринимателям, которые платят ЕНВД
Aleks писал(а):
Валер, на ближайшем Совете должны рассматривать этот вопрос. Посмотрим - сделаем выводы.
Кстати, тех кто подписал потихоньку начинают прессовать. Ну, тебе не привыкать, так что готовься. Если совсем прижмут, звони.

Aleks, где этот "ближайший" Совет?


Вт 23 окт, 2012 17:30
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 26 янв, 2006 02:22
Сообщения: 208
Сообщение Re: Предпринимателям, которые платят ЕНВД
По сегодняшней информации - 14 ноября.


Ср 24 окт, 2012 19:03
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Предпринимателям, которые платят ЕНВД
Спасибо. К этому времени я уже буду в городе.


Ср 24 окт, 2012 19:41
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Предпринимателям, которые платят ЕНВД
Ау, нормальные ребята: Мещерина, Логвенов и пр. Что, слабо сделать для местных предпринимателей нормальные условия? Про комфортные я не говорю. Хорошо, убьёте вы всех местных, дальше что? Будете сетевиков гнобить? :lol: Да они вас просто пошлют, все они зарегины далеко от Красноармейска.
Сказки ваши, и глазки ваши я уже насмотрелся.
Тань (Мещерина), вроде как в глаза мне ты совсем другие вещи говорила. Нет? Может я вру? Рязанская ты наша.
Толик, лет десять назад я не знал, что ты против местных предпринимателей.
Алекс, ты правильно сделал, что ушёл с этого Совета, хлопнув дверью.
Толстый, а ты почему голосовал? Потому, что не понимаешь, или потому, что боишься? Сомневаюсь, что ты можешь бояться.
Ну как, как может ЕНВД в Красноармейске быть равным, пардон, на 5% меньшим, нежели в Пушкино????
А это Ваше решение, не решение центрального аппарата, а ваше.
Овчинников А.И., мы с Вами вместе песни пели. Вы поёте лучше меня, зато я на гитаре лучше играю. Чо ж Вы так местных то опустили? Или уже настроились на квартиру в Москве?
Давайте друг другу в глаза посмотрим, и в глаза скажем правду. Только не ту правду, которую вы все на Советах поёте, глаза опустив, а нормальную, правдивую правду.


Пн 21 янв, 2013 21:40
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 26 янв, 2006 02:22
Сообщения: 208
Сообщение Re: Предпринимателям, которые платят ЕНВД
Holms писал(а):
Ну как, как может ЕНВД в Красноармейске быть равным, пардон, на 5% меньшим, нежели в Пушкино????

Не-е-е, Валер, здесь ты не прав!
Только теперь, после снижения на 5%, у нас будет как в Пушкино (во всяком случае по продуктам).


Пн 21 янв, 2013 22:26
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Предпринимателям, которые платят ЕНВД
Игорь, это ты не прав. Чтобы у нас стало как в Пушкино, нам сюда надо нагнать ещё 10-15 таких Красноармейсков. :wink:


Пн 21 янв, 2013 23:02
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 26 янв, 2006 02:22
Сообщения: 208
Сообщение Re: Предпринимателям, которые платят ЕНВД
Holms писал(а):
Игорь, это ты не прав. Чтобы у нас стало как в Пушкино, нам сюда надо нагнать ещё 10-15 таких Красноармейсков. :wink:

Или разогнать 15 + 1 вполне конкретных слуг народа!


Последний раз редактировалось Aleks Вт 22 янв, 2013 01:21, всего редактировалось 1 раз.



Пн 21 янв, 2013 23:08
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Предпринимателям, которые платят ЕНВД
Aleks писал(а):
Holms писал(а):
Игорь, это ты не прав. Чтобы у нас стало как в Пушкино, нам сюда надо нагнать ещё 10-15 таких Красноармейсков. :wink:

Или выгнать 15 + 1 вполне конкретных слуг народа!

:lol: :lol: :lol:


Пн 21 янв, 2013 23:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB