Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 19 апр, 2024 03:01



Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
 Городская ассоциация предпринимателей 
Автор Сообщение
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение 
Гость писал(а):
это точно, надо делиться


Нет, Сергей Иванович Тетенок, с Вами делится мы не будем!

А загоните в безвыходную ситуацию - сеть Диалога прекратит свое существование физически, но Вам не достанется!


Вс 23 июл, 2006 09:01
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
Алексей писал(а):
По сути такая организация должна быть принципом "один за всех и все за одного"...
Но вы ведь коммерсанты и вам бы лишь денег побольше срубить, независимо с чего или с кого... У вас это заложено Еврейским духом...
Так что все эти взносы за членство в организации попросту ещё один из способов коммерции...


молодой человек ,в вашем понимании все комерсы - бездушные люди ,которым чужды все моральные принципы и которые идут к наживе и прибыли через трупы конкурентов ??? если так- то мне вас безумно жаль..
про еврейский дух это вы как то переборщили...вот лично у меня ,потомственного комерса, в роду не было евреев..честно -честно. Я даже спросил специально у своей бабушки- Сары Израильевны и дедушки Соломона Моисеевича -они говорят что мы все гусские..


Вс 23 июл, 2006 10:14
Профиль
Сообщение 
Алексей писал(а):
Так ведь он вроде Центр Муниципального Заказа прибрал к себе к рукам... Теперь он там директор...
В директорах там прирученный Сидоров, хорошая утка про Пашенцева, я посмеялся.
extrimist писал(а):
Лучше Маркса читайте: крупные поглощают мелких - закон капитализма, и ни какая ассоциация не поможет.


Вс 23 июл, 2006 11:14
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
Shef писал(а):
Гость писал(а):
это точно, надо делиться


Нет, Сергей Иванович Тетенок, с Вами делится мы не будем!

А загоните в безвыходную ситуацию - сеть Диалога прекратит свое существование физически, но Вам не достанется!

...Это уже похоже на шантаж... А крайними как всегда останутся добропорядочные пользователи?


Вс 23 июл, 2006 12:12
Профиль
Сообщение 
Katod"у:
"У нас" в смысле "горожан", "в городе".


Вс 23 июл, 2006 14:43
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение 
zadoff писал(а):
...Это уже похоже на шантаж... А крайними как всегда останутся добропорядочные пользователи?


Представьте, себе, что вы 10 лет все деньги, которые приносила сеть вкладывали в ее развитие, не копейки не взяв себе, а потом к вам приходят и говорят, вы должны отдать 51%, а иначе мы не дадим вам работать в городе?

Очень не хотелось бы чтобы было то, о чем я написал выше, но если нас поставят в ситуацию необходимости отдать сеть, у меня не дрогнет рука отдать приказ о физическом уничтожении сети. Для пользователей это пункт 10. "Обстоятельства непреодолимой силы" договора.

Но пока не переживайте, до этого еще далеко!
Мы не сдаемся. А если будет ваша поддержка и никогда не сдадимся!


Вс 23 июл, 2006 14:48
Профиль
Сообщение 
Насколько я понимаю цель создания ассоциации - предстоящие через полтора года выборы мэра. Так что нас ожидает веселый марафон. Все благодетели: Пашенцев, Ковшов, Булгаков, Дронов начнут усиленно делать нашу жизнь лучше. БМБ уже отреагировал на объединение предпринимателей выпустил вестник торгово-промышленной палаты и развесил рекламу своей программы "Спорт и культура против наркотиков". Ковшов готовится к выставке вооружений. Дронова в "Городке" благодарят за благотворительность. Сейчас и ВВП что нибудь доброе сделает.


Вс 23 июл, 2006 15:10
Сообщение 
Математюк писал(а):
У нас" в смысле "горожан", "в городе".


"горожан" сюда впутывать не надо. Мне вообще по барабану у кого колбасу покупать.


Вс 23 июл, 2006 15:39
Сообщение 
Бык писал(а):
Сейчас и ВВП что нибудь доброе сделает.


например паштет куриный бесплатно раздавать начнёт..Гы-Гы-Гы
...и приговаривать будет: "Нам гуским ничё для вас не жалко"- Ха-Ха


Вс 23 июл, 2006 15:58
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 23:09
Сообщения: 794
Откуда: курорт Путилово
Сообщение 
Shef писал(а):
zadoff писал(а):
...Это уже похоже на шантаж... А крайними как всегда останутся добропорядочные пользователи?


Представьте, себе, что вы 10 лет все деньги, которые приносила сеть вкладывали в ее развитие, не копейки не взяв себе, а потом к вам приходят и говорят, вы должны отдать 51%, а иначе мы не дадим вам работать в городе?

Очень не хотелось бы чтобы было то, о чем я написал выше, но если нас поставят в ситуацию необходимости отдать сеть, у меня не дрогнет рука отдать приказ о физическом уничтожении сети. Для пользователей это пункт 10. "Обстоятельства непреодолимой силы" договора.

Но пока не переживайте, до этого еще далеко!
Мы не сдаемся. А если будет ваша поддержка и никогда не сдадимся!

Мы за свои кабеля грудью встанем. :lol: :lol:


Вс 23 июл, 2006 16:12
Профиль
Сообщение 
Kuk писал(а):
[
Я так понял, что власть хочет лишить нас городской сети. Ни вложив ни копейки сесть на шею и сосать кровь? Власть любит сосать всласть. Сетчане! Неужели вас устраивает потеря сети? Неужели вы не видите, что в городе постепенно вытесняют наших предпринимателей чужими? А вы сетуете, что становится все дороже...

1. Сеть не отдадим.
2. Насчет вытеснения предпринимателей не знаю. Если это так, то это не есть хорошо. Дайте информацию. Возможно это ответные действия против вошедших в ассоциацию.
3. Насчет повышения цен. Какие магазины забрали и как там повысились цены?
4.


Вс 23 июл, 2006 16:22
Сообщение 
Дронову предложили убирать мусор на территории рынка, а также оплачивать вывоз отходов. Он раньше весь хлам выбрасывал в контейнеры за рынком, а свои у него стояли под замком. Тот с начала заартачился, хотя и был не прав. Территорию убирать обязан, за вывоз отходов платить обязан по закону. Но главное конечный результат - рынок переезжает к автовокзалу и рулить им будет кто-то другой. Так что если к вам кто обратится по поводу того, что у вас территория в грязи или договор на вывоз мусора у вас не заключен, будьте бдительны!


Вс 23 июл, 2006 16:47
Сообщение 
Бык писал(а):
Насколько я понимаю цель создания ассоциации - предстоящие через полтора года выборы мэра. Так что нас ожидает веселый марафон. Все благодетели: Пашенцев, Ковшов, Булгаков, Дронов начнут усиленно делать нашу жизнь лучше. БМБ уже отреагировал на объединение предпринимателей выпустил вестник торгово-промышленной палаты и развесил рекламу своей программы "Спорт и культура против наркотиков". Ковшов готовится к выставке вооружений. Дронова в "Городке" благодарят за благотворительность. Сейчас и ВВП что нибудь доброе сделает.

Первым делом Пашенцев реанимирует табачную фабрику, что находилась за Химсинтезом. А руководил ею председатель союза армян Московской области( тоже наверно ассоциация). ВВП так ее оберегал, несмотря на протесты жителей и то, что зимой снег вокруг табачки был желтый. А Булгаков ее сразу закрыл и заставил заплатить аренду за землю, которую им до этого разрешали не платить два года. Вот и еще один обиженный предприниматель, тоже бизнес отняли!


Вс 23 июл, 2006 18:40
Сообщение 
Гость писал(а):
А руководил ею председатель союза армян
Круто! Веское основание для закрытия. Национальная политика Булгакова (или Саблина, или Громова) в действии.
Гость писал(а):
А Булгаков ее сразу закрыл и заставил заплатить аренду за землю
Нелогично с точки зрения власти. Надо было заставить заплатить и привести к санитарным нормам, или дать возможность перепрофилировать. Браво! Гони всех в шею - своим место расчищать. А может просто в цене не договорились?
Гость писал(а):
Вот и еще один обиженный предприниматель, тоже бизнес отняли!
В точку, и табачка не единственная. Многим не по карману вымогательства администрации.


Вс 23 июл, 2006 19:23
Сообщение 
Shef писал(а):
потом к вам приходят и говорят, вы должны отдать 51%, а иначе мы не дадим вам работать в городе
Бандитизм на уровне власти. Криминал налицо, но не в нашем краю правды искать. Надо обращаться в прокуратуру. Только не к Громову - вероятно, все делается с его ведома.


Вс 23 июл, 2006 19:28
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение 
Местные власти относятся лояльно только к комерсам, за которыми стоят сами. Например, к ТПП в которой сами и являются учредителями.

А знаете ли Вы, что хотят отобрать или раздавить Диалог?

Милицию во всяком случае уже наслали.(shef)
Идите чистить пушки у "Авроры". Жизненное пространство сокращается на глазах. Обывателю такой процесс не очень заметен. Скоро выживет не тот, кто как хомячок, больше накопил или награбил, а тот, у кого будет автомат и рожки к нему.

_________________
лично я здесь не при чём...


Вс 23 июл, 2006 20:05
Профиль
Сообщение 
extrimist писал(а):
Скоро выживет не тот, кто как хомячок, больше накопил или награбил, а тот, у кого будет автомат и рожки к нему.
Лучше пулемет и - больше в деревне никто не живет...


Вс 23 июл, 2006 20:33
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение 
Katod писал(а):
"горожан" сюда впутывать не надо. Мне вообще по барабану у кого колбасу покупать.


А Вы и не есть горожанин.
Гость писал(а):
Бык писал(а):
Сейчас и ВВП что нибудь доброе сделает.


например паштет куриный бесплатно раздавать начнёт..Гы-Гы-Гы
...и приговаривать будет: "Нам гуским ничё для вас не жалко"- Ха-Ха


И не нужно менять ники делая видимость, что вас много.


Вс 23 июл, 2006 21:20
Профиль
Сообщение 
Kuk писал(а):
Гость писал(а):
А руководил ею председатель союза армян
Круто! Веское основание для закрытия. Национальная политика Булгакова (или Саблина, или Громова) в действии.
Гость писал(а):
А Булгаков ее сразу закрыл и заставил заплатить аренду за землю
Нелогично с точки зрения власти. Надо было заставить заплатить и привести к санитарным нормам, или дать возможность перепрофилировать. Браво! Гони всех в шею - своим место расчищать. А может просто в цене не договорились?
Гость писал(а):
Вот и еще один обиженный предприниматель, тоже бизнес отняли!
В точку, и табачка не единственная. Многим не по карману вымогательства администрации.

Основание для закрытия - то, что табачка мягко говоря портила воздух. Несчастный армянин до сих пор арендует участок, только арендную плату платит вовремя. Производство перепрофилировано. Не угадали ни с одним заявлением уважаемый Kuk.


Вс 23 июл, 2006 22:14
Сообщение 
ники никто не меняет, просто вписать забыл. А ты Анатолий всегда помни, что на каждую хитрую задницу найдёться болт с винтом и лоб себе, на всякий случай зелёнкой помажь. Горожан в городе 26.000 человек, а "озабоченных" таких как ты десяток, максимум другой, которые возобнили себя великими политическими деятелями, борящихся за права и свободу горожан, - уроды вы все недоделанные.


Вс 23 июл, 2006 23:03
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение 
Эти горожане и за сеть свою вступятся если надо будет... Особенно студенты, которые всегда бунты поднимали :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 23 июл, 2006 23:27
Профиль ICQ WWW
Сообщение 
Katod писал(а):
...Горожан в городе 26.000 человек, а "озабоченных" таких как ты десяток, максимум другой, которые возобнили себя великими политическими деятелями, борящихся за права и свободу горожан, - уроды вы все недоделанные.


Вс 23 июл, 2006 23:57
Сообщение 
Гость писал(а):
Несчастный армянин до сих пор арендует участок, только арендную плату платит вовремя. Производство перепрофилировано. Не угадали ни с одним заявлением уважаемый Kuk.
Тогда я не понял при чем тут национальность?


Пн 24 июл, 2006 00:02
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение 
Katod писал(а):
лоб себе, на всякий случай зелёнкой помажь.

А не боитесь, Сергей Иванович Тетенок, заказчиком по делу идти? Это веть публичная угроза, а личная уже была...

Katod писал(а):
таких как ты десяток, максимум другой, которые возобнили себя великими политическими деятелями, борящихся за права и свободу горожан


Мы боремся прежде всего за свои права и свободы, которые Вы пытаетесь попирать противозаконными методами!

Много нас или мало - время покажет.

А выдержка то, однако, Вам сдала!


Пн 24 июл, 2006 00:08
Профиль
Сообщение 
А кто такой Тетенок? Главарь боевиков? Кто он по национальности?


Пн 24 июл, 2006 00:16
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение 
Гость писал(а):
А кто такой Тетенок


Президент торгово-промышленной палаты (ТПП).
Очень желающий стать следующим мэром.


Пн 24 июл, 2006 00:22
Профиль
Сообщение 
На 26 тыс. населения еще можно алмазный фонд завести - награбленное прятать; арсенал, армия, как я понял, уже есть. Ну еще и кунсткамеру - на всякий случай. А сколько всего у Булгакова заместителей, советников и помощников? Сколько дармоедов мы кормим? Власть, опубликуй цифры.


Пн 24 июл, 2006 00:32
Сообщение 
Shef писал(а):
zadoff писал(а):
...Это уже похоже на шантаж... А крайними как всегда останутся добропорядочные пользователи?


Представьте, себе, что вы 10 лет все деньги, которые приносила сеть вкладывали в ее развитие, не копейки не взяв себе, а потом к вам приходят и говорят, вы должны отдать 51%, а иначе мы не дадим вам работать в городе?

Очень не хотелось бы чтобы было то, о чем я написал выше, но если нас поставят в ситуацию необходимости отдать сеть, у меня не дрогнет рука отдать приказ о физическом уничтожении сети. Для пользователей это пункт 10. "Обстоятельства непреодолимой силы" договора.

Но пока не переживайте, до этого еще далеко!
Мы не сдаемся. А если будет ваша поддержка и никогда не сдадимся!


Жаль что мир вокруг постоянно пытается стать хуже.. одни что-то создают, другие в это время ждут момента чтобы заставить "поделиться" этим, уже готовым; мне кажется, что даже заочное,в основном, отношение к администрации г. у пользователей СЕТ


Пн 24 июл, 2006 01:58
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 11:05
Сообщения: 544
Сообщение 
Предыдущий пост написал я.(забыл авторизоваться)


Пн 24 июл, 2006 02:00
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение 
Shef писал(а):
А загоните в безвыходную ситуацию - сеть Диалога прекратит свое существование физически, но Вам не достанется!


Это меня убьет...

Правильно сказал Трейс - все революции делали студенты. Тронешь студентов - наживешь себе проблем.

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Пн 24 июл, 2006 09:03
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB