Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 20 апр, 2024 08:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
 Городская ассоциация предпринимателей 
Автор Сообщение
Сообщение 
Тимур и его команда


Вт 25 июл, 2006 12:23
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение 
zadoff писал(а):
"Статья 92 Гражданского кодекса РФ. Реорганизация и ликвидация общества с ограниченной ответственностью
1. Общество с ограниченной ответственностью может быть реорганизовано или ликвидировано добровольно по единогласному решению его участников.
Иные основания реорганизации и ликвидации общества, а также порядок его реорганизации и ликвидации определяются настоящим Кодексом и другими законами.
2. Общество с ограниченной ответственностью вправе преобразоваться в акционерное общество или в производственный кооператив."
ну и так далее...

Эти положения я знаю, но с какого минимального уставного капитала (УК) можно акционироваться? Каков порядок регистрации ОАО? Как сложно зарегистрировать выпуск акций в ФКЦБ? Сколько это стоит?
Безусловно, нельзя выпускать решающий пакет - иначе его скупят и поминай Диалог как звали. Распраделить акции действительно можно бесплатно среди пользователей, но наверное нужно придумать механизм распределения, чтобы тот кто в сети дольше получил выигрыш перед тем, кто только что подключился. Акции должны быть просто доходным инструментом, на который начисляется прибыль, с возможностью обращения (купли-продажи). Всеми этими нюансами я не владею... Если кто-то готов посоветовать что-то дельное, буду весьма признателен!


Вт 25 июл, 2006 18:01
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
Смотри закон "Об акционерных обществах"...


Вт 25 июл, 2006 18:29
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 янв, 2006 18:02
Сообщения: 1102
Откуда: К&К
Сообщение 
Да чего там смотреть... В юридическую контору надо...
Московская область, г.Красноармейск, ул.Проспект Испытателей д.25/2 ЗАО "КонС-Аудит"
т. 721-85-79 т. 354-90 (инфа старая, работоспособность телефонов не гарантируется)
Юридический отдел, ст. юрисконсульт Иванов Алексей Викторович...
Не только проконсультируют, но и всё за вас сделают, за умеренную плату...

_________________
КрАсНоАрМееЦ
Изображение


Вт 25 июл, 2006 19:11
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение 
zadoff
Если кините на почту, буду признателен.


Вт 25 июл, 2006 22:36
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение 
Алексей
Спасибо, Вашим советом обязательно воспользуюсь!


Вт 25 июл, 2006 22:37
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение 
Городская ассоциация предпринимателей

(Для ознакомления)
В первом посте обновлены откорректированные и принятые 25 июля 2005 года на общем собрании Устав и Учредительный договор.


Вт 25 июл, 2006 23:19
Профиль
Сообщение 
Скажите пожалуйста, цель ассоциации только одна - бороться с администрацией? Я к чему спрашиваю: у всех обиженных проблемы с исполнением федерального, регионального и муниципального законодательства. Ассоциация будет заставлять предпринимателей исполнять закон или будет сражаться с администрацией, чтобы он не исполнялся?


Вт 25 июл, 2006 23:44
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение 
Гость писал(а):
у всех обиженных проблемы с исполнением федерального, регионального и муниципального законодательства

А сформулируйте-ка, пожалуйста, что именно нарушает Диалог?


Ср 26 июл, 2006 00:11
Профиль
Сообщение 
Shef писал(а):
Гость писал(а):
у всех обиженных проблемы с исполнением федерального, регионального и муниципального законодательства

А сформулируйте-ка, пожалуйста, что именно нарушает Диалог?

Я все же первым задал вопрос.


Ср 26 июл, 2006 00:39
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение 
Гога писал(а):
Shef писал(а):
Гога писал(а):
Эка как админ чистит, лучше бы в Культуру заглянул про манифест детоубийцы прочёл, слово вставить не дают.


Во-первых, не админ чистит форум, а модератор.
Во-вторых, не одного сообщения с потока удалено не было, заявляю как модератор и , если кто не верит, можно поднять логи форума.
В-третьих, публичное обвинение в том, чего небыло, унижающее честь и достоинство меня, как модератора, это клевета.
В-четвертых, под ником Гога скрывается штатный работник администрации.


логи там поднять, честь и достоинство унижают ...и всё остальное - это всё лажа, нет её у вас. Сами про это только что сказали.
Кроме того по теме: трепаться попусту - это не мешки ворочать. Делом докажите. Ещё родиться не успели уже тут. Устав даже показали...во какие мы хорошие и правильные, особенно про взносы нравиться. Предприниматели будте осторожны, всё это похоже на очередное кидалово, а ВВП это заманилово-наживка в мышеловке для обиженных и неудачников.

Гога , я вижу-твой девиз:"НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ" А ты сам-то чьих будешь? И делал ли ты своими руками когда-нибудь и что-нибудь? Кстати , одно время наши неширокоглазые друзья носили на фирменных куртках этот девиз! Это что , теперь местным "Красноармейцам" здесь не жить?


Ср 26 июл, 2006 01:04
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение 
Бык писал(а):
Насколько я понимаю цель создания ассоциации - предстоящие через полтора года выборы мэра. Так что нас ожидает веселый марафон. Все благодетели: Пашенцев, Ковшов, Булгаков, Дронов начнут усиленно делать нашу жизнь лучше. БМБ уже отреагировал на объединение предпринимателей выпустил вестник торгово-промышленной палаты и развесил рекламу своей программы "Спорт и культура против наркотиков". Ковшов готовится к выставке вооружений. Дронова в "Городке" благодарят за благотворительность. Сейчас и ВВП что нибудь доброе сделает.

Во-первых : "Насколько я понимаю цель создания ассоциации" абсолютно не касается выборов-эту утку подбросил Гога , цель в защите НАЩИХ (Красноармейских) педпринимателей от неместных хапужных "Гог".
Во-вторых : лично мне по барабану , кто будет следующим у власти в Красноармейске , главное-чтобы он жил в нашем городе не менее 8-10 лет. А всем пришлым фиолетовы и БЫК и ШЕФ , да и все Красноармейские , лишь бы бабок побольше срубить!


Ср 26 июл, 2006 02:14
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение 
Anonymous писал(а):
Скажите пожалуйста, цель ассоциации только одна - бороться с администрацией? Я к чему спрашиваю: у всех обиженных проблемы с исполнением федерального, регионального и муниципального законодательства. Ассоциация будет заставлять предпринимателей исполнять закон или будет сражаться с администрацией, чтобы он не исполнялся?

В настоящее время целый ряд законов грубо нарушен (даже не знаю как сказать-"местной властью" , "администрацией" не нашей , или просто какими-то подставными людьми) пока по отношению к предпринимателям.
1.Ассоциация не собирается "сражаться" ни с кем. В цивилизованном обществе для этого есть суд.
2.Насколько мне известно , предприниматели не нарушают законов сознательно.
3.Ассоциация будет пытаться убеждать местную власть исполнять существующее действующее законодательство , дабы не тратить время и деньги на суды.


Ср 26 июл, 2006 02:34
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение 
Гога писал(а):
интересно узнать у уважаемых форумчан (за некоторым исключением) что хорошего есть в нашем городе? И как интересно Ассациация будет участвовать в жизни общества?

Гога , а ты русский язык-то знаешь? (а как пишется слово "ассоциация" ?)


Ср 26 июл, 2006 02:44
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение 
Ахтунг писал(а):
"Диалог" жалко конечно , но работать судя по всему ему осталось не долго. Или прикроют или купят. Дело ИПС тому пример. И вообще , вы как себе представляете, независимый источник информации и общения накануне городских выборов ? Как вариант могут "попросить" закрыть форум и пресекать появление инфы , но это мелко и не надёжно.

ЗЫ В недалёком будущем, если Диалог будет упираться, пусть ждёт в гости : налоговую, санэпидем, повышения аренды, закроют доступ на крыши и чердаки, заставят с фасадов убрать кабеля и д.т. и т.п. нормальной работы не будет точно. НЛ.

А мы все молча будем жевать сопли.!?


Ср 26 июл, 2006 02:47
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение 
ISCHERSPOONERF писал(а):
Мне почемуто кажется, что цель этой ассоциации заключается в создании блока монополистов городского маштаба, которые не позволят вздохнуть новым предпринимателям. ИМХО.

Это надо умудриться так перевернуть всё с ног на голову. До прихода теперешней власти многие пытались создать всевозможные "союзы предпринимателей" в городе. А предпринимателям на это было плевать-каждый жил своей жизнью. Теперь , вышеупомянутая власть , требует у всех 51%-или мы вас закроем!
Вопрос: кто хочет монополии?
Оратору ISCHERSPOONERF кажется , что ассоциация......?


Ср 26 июл, 2006 03:02
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение 
zadoff писал(а):
Уважаемый Shef! Не понятно что Вами движет? То ли желание сохранить сеть, то ли жажда власти? (А может и то и другое?)
Если у Вас благие намерения и Вы просто в тупике - предлагаю вариант: создать акционерное общество, издать акции, число которых будет соответствовать числу абонентов сети, распространить среди них (Помнится кто-то зимой предлагал выкупить "Диалог" увидав в инете объявление о его продаже), Вас мы единогласно выберем председателем Совета директоров и все будет в шоколаде! И вряд ли кто-нибудь посмеет отнять у народа кровное - ЕГО кусок сети!

Вы плохо знаете чёрных "Гог"!


Ср 26 июл, 2006 03:05
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение 
Katod писал(а):
обратитесь в юр.отдел ТПП. Там вы получите быструю и конкретную помощь в этом вопросе.

И п.....лей!


Ср 26 июл, 2006 03:08
Профиль
Сообщение 
Гость писал(а):

Shef писал(а):
Гость писал(а):
у всех обиженных проблемы с исполнением федерального, регионального и муниципального законодательства

А сформулируйте-ка, пожалуйста, что именно нарушает Диалог?

Я все же первым задал вопрос.


[b]В Вашем вопросе содержится утверждение, которое нужно сначала уточнить. Вот я и задаю наводящий вопрос.


Ср 26 июл, 2006 09:43
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение 
Последний пост мой. Извините, забыл залогинится :wink:


Ср 26 июл, 2006 09:48
Профиль
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 23:09
Сообщения: 794
Откуда: курорт Путилово
Сообщение 
А собственно президент ГАП озвучит свою позицию то? А то мы что то уж слишком отдалились от темы... По поводу Диалог-К наверное следует создать отдельную тему для обсуждения...


Ср 26 июл, 2006 11:57
Профиль
Сообщение 
Не в одном "Диалоге" дело. Я слышал, что и на рынок, и на "Гиацинт" те же ТППакостники наезжали.


Ср 26 июл, 2006 12:03
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение 
Математюк писал(а):
"Гиацинт"


Он немножко иначе пишется: "Геоцент"


Ср 26 июл, 2006 13:07
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
Holms писал(а):
zadoff писал(а):
Уважаемый Shef! Не понятно что Вами движет? То ли желание сохранить сеть, то ли жажда власти? (А может и то и другое?)
Если у Вас благие намерения и Вы просто в тупике - предлагаю вариант: создать акционерное общество, издать акции, число которых будет соответствовать числу абонентов сети, распространить среди них (Помнится кто-то зимой предлагал выкупить "Диалог" увидав в инете объявление о его продаже), Вас мы единогласно выберем председателем Совета директоров и все будет в шоколаде! И вряд ли кто-нибудь посмеет отнять у народа кровное - ЕГО кусок сети!

Вы плохо знаете чёрных "Гог"!

Это уже другая сторона медали


Ср 26 июл, 2006 14:37
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение 
Holms писал(а):
А мы все молча будем жевать сопли.!?


Мы это кто ? Пользователи ? Однозначно нет , город без интернета не останется, а большинству на проблемы Диалога начхать. Главное что бы сетка работала, а чья она - принципиально неважно. ( ИМХО )


Ср 26 июл, 2006 21:24
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение 
Holms писал(а):
...Во-вторых : лично мне по барабану , кто будет следующим у власти в Красноармейске , главное-чтобы он жил в нашем городе не менее 8-10 лет. А всем пришлым фиолетовы и БЫК и ШЕФ , да и все Красноармейские , лишь бы бабок побольше срубить!


Мне тоже по барабану, и сколько он в городе прожил до этого - по барабану , и сколько денег срубил - по барабану. Главное что сделал или что делает. Я за БМБ в принципе толька за то , что он нормальный спорт-комплекс строит. А что к примеру ВВП сделал , или Ковшов? Даже вспомнить не могу.


Ср 26 июл, 2006 21:30
Профиль
Сообщение 
Ахтунг писал(а):


Ср 26 июл, 2006 21:33
Сообщение 
Ахтунг писал(а):
Я за БМБ в принципе толька за то , что он нормальный спорт-комплекс строит.
Через стройку деньги идут, вот и строят. А на то, что уже построено им по их барабану. Поселок заасфальтировали - благо (тоже стройка), а то что теперь машины хоккейный корт "Юность" топчут - им по тромбону.


Ср 26 июл, 2006 21:39
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение 
Anonymous писал(а):
Чрез стройку деньги идут, вот и строят. А на то, что уже построено им по их барабану. Поселок заасфальтировали - благо (тоже стройка), а то что теперь машины хоккейный корт "Юность" топчут - им по тромбону.


Если построено и работает, что в этом плохого ?
Во-вторых, от корта там практически ничего не осталось , а что ездят - то не водители , а водятлы , они везде ездят , в том числе и с Комсомольской через Березку на Испытателей.


Ср 26 июл, 2006 21:48
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение 
Kuk писал(а):
...Независимость все-таки зависит от того, в чьих он (источник) руках. И это принципиально важно.


Независимость понятие растяжимое. Вот с вашей точки зрения, если сеть перейдёт к другому хозяину , каким образом вы станете зависимым от них ? И главное от чего ?


Ср 26 июл, 2006 21:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB