Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 20:15



Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Городская ассоциация предпринимателей 
Автор Сообщение
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 23:09
Сообщения: 794
Откуда: курорт Путилово
Сообщение 
-ааааааааааааа демоны!!
- войско взбунтовалось! Царь говорят не настоящий!!
(из всем известного фильма)
:lol: :lol: :lol:


Пт 28 июл, 2006 12:11
Профиль
Сообщение 
Anonymous писал(а):
Shef писал(а):
от Тимура Александровича Красова, помошника Главы по безопасности исходили требования указать им того или иного автора постов.
Тимур, с какой целью?

Наверное чтобы потом провести с ними разъяснительную беседу в ближаешем лесочке или на карьере :D гы-гы-гы


Пт 28 июл, 2006 14:46
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 11:05
Сообщения: 544
Сообщение 
Shef писал(а):
от Тимура Александровича Красова, помошника Главы по безопасности исходили требования указать им того или иного автора постов.

Похоже им китайский опыт слежения в сети представляется привлекательным--какая-то власть у нас все время... советская что-ли. :(


Пт 28 июл, 2006 16:20
Профиль
Сообщение 
Как говаривал Васесуалий Лоханкин ,после порки на кухне:Такова сермяжная правда жизни...... :(


Пт 28 июл, 2006 17:48
Сообщение 
Shef писал(а):
Кстати, кто опасается быть вычисленнвм, рекомендую убрать дату рождения.


Дима писал(а):
А лучше поставить "левую" дату рождения,сменить ип-адрес,


Джин писал(а):
и мак еще поменять


можно ещё сменить фамилию, затем пол, адрес места жительства и сделать пластическую операцию.


Пт 28 июл, 2006 19:04
новичок

Зарегистрирован: Вс 18 июн, 2006 23:14
Сообщения: 54
Откуда: из колодца
Сообщение 
Shef писал(а):

FISCHERSPOONER писал(а):
А вот проконсультируйте пожалуйста насчёт 51 % это с на каком основании


Могу только предположить:
51% - и завтра Вы уже не директор, послезавтра все ценности с фирмы сброшены и Вы никто.
Далее можете судится, пить валидол, но вам ничто не поможет.
Схема черных трейдеров.


И всетаки Администрация на вопрос не ответила, да и в обшем от темы уходит. Возможно из за банальной нехватки времени.
Но вот так вот и складываются "ошибочные мнения " о А ... (ИМХО)
% находящегося здесь электората конешно мал, но всё же...

_________________
хз


Пт 28 июл, 2006 22:45
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение 
Гость писал(а):
Они навеки останутся в наших сердцах! Всем все равно рот не заткнешь!

zadoff писал(а):
Вы меня уже похоронили? :D

Сам шучу, сам смеюсь...

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 29 июл, 2006 01:17
Профиль ICQ WWW
Сообщение 
Математюк писал(а):
ТПП - это "Тетенку Подари Побольше"?

Математюк- я тебя обожаю.Лучше сказать нельзя!


Вс 30 июл, 2006 00:11
Сообщение 
Что-то Гоги давно не видно. Наверное Holms его застыдил-изучает русский! Что-ж , Гога , ты не обижайся , просто русский народ может очень долго терпеть , но не любит , когда его убивают!
[/b]


Вс 30 июл, 2006 00:21
Сообщение 
Anonymous писал(а):
Что-то Гоги давно не видно. Наверное Holms его застыдил-изучает русский! Что-ж , Гога , ты не обижайся , просто русский народ может очень долго терпеть , но не любит , когда его убивают!
[/b]

Скучно стало. Четыре взрослых бездельника сидят сутками за компьютером и изображают волну народного гнева. Прав Гуртовой В. вы хоть на время выставки отдохните. Вы же тоже ратуете за благо города. Что касается поста Холмса по поводу благоустройства в городе, то позвольте напомнить, что работа эта началась не вчера, а планомерно делается уже третий год и начала приносить заметные результаты. Не волнуйтесь, с окончанием выставки работа не прекратится.


Вс 30 июл, 2006 17:17
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
И забор синенький вдоль дороги не оторвут? :D


Пн 31 июл, 2006 08:51
Профиль
Сообщение 
Гость писал(а):
Что-то Гоги давно не видно. Наверное Holms его застыдил-изучает русский! Что-ж , Гога , ты не обижайся , просто русский народ может очень долго терпеть , но не любит , когда его убивают!


да не переживайте вы за меня, всё понимаю. Только не понятно зачем народом прикрываться. Конкретно ваша [u]ассоциация[/u] (научили спасибо) преследует вполне прозрачные цели - объединить макс. кол-во предпринимателей для выражения якобы коллективного мнения, тем самым создать эффект толпы и всеобщего гнева. Чем не идеальные условия для решения своих шкурных проблем? Хочу подметить - не проблем русского народа, а своих проблем. Но если я ошибаюсь и вы действительно ратуете за благо народа - то честь вам и хвала.


Вт 01 авг, 2006 22:14
новичок

Зарегистрирован: Вт 04 июл, 2006 16:01
Сообщения: 22
Сообщение 
пост сверху мой


Вт 01 авг, 2006 22:16
Профиль
Сообщение 
Футбольная команда "


Вт 01 авг, 2006 22:39
Сообщение 
Какой город представляет команда "


Ср 02 авг, 2006 07:31
Сообщение 
Anonymous писал(а):
Гость писал(а):
Что-то Гоги давно не видно. Наверное Holms его застыдил-изучает русский! Что-ж , Гога , ты не обижайся , просто русский народ может очень долго терпеть , но не любит , когда его убивают!


да не переживайте вы за меня, всё понимаю. Только не понятно зачем народом прикрываться. Конкретно ваша [u]ассоциация[/u] (научили спасибо) преследует вполне прозрачные цели - объединить макс. кол-во предпринимателей для выражения якобы коллективного мнения, тем самым создать эффект толпы и всеобщего гнева. Чем не идеальные условия для решения своих шкурных проблем? Хочу подметить - не проблем русского народа, а своих проблем. Но если я ошибаюсь и вы действительно ратуете за благо народа - то честь вам и хвала.



Уважаемый Гога, напомните пожалуйста, как здесь оказался нынешний мэр города? Где он сейчас живет? На чем ездит? Кто дал денег?


Ср 02 авг, 2006 14:03
новичок

Зарегистрирован: Вт 04 июл, 2006 16:01
Сообщения: 22
Сообщение 
куда письма с ответами слать?


Ср 02 авг, 2006 16:26
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 04 июл, 2006 16:01
Сообщения: 22
Сообщение 
Гость писал(а):
Какой город представляет команда "Россиянка"? Каждая футбольная команда представляет какой то город. Где тусуются фаны этой команды?



Гость писал(а):
, напомните пожалуйста,




надо срочно к доктору, не запускайте болезнь. Для начала начните по утрам жевать морковку - говорят помогает.


Ср 02 авг, 2006 16:46
Профиль
Сообщение 
Всех с праздником ВДВ! Чистого неба и мягкой посадки. Ура!


Ср 02 авг, 2006 21:13
Сообщение 
Anonymous писал(а):
Какой город представляет команда "


Ср 02 авг, 2006 21:41
Сообщение 
3 недели не был в городе, а тут такое! "Сказка про выборы 2" назревает... Господа, нежнее...


Чт 03 авг, 2006 04:23
Сообщение 
Гость писал(а):
3 недели не был в городе, а тут такое! "Сказка про выборы 2" назревает... Господа, нежнее...


стараемся как можем, но "воставшие из зада" в серии №3 гавкают и гавкают. Надоело уже ну...


Чт 03 авг, 2006 16:35
новичок

Зарегистрирован: Вс 06 авг, 2006 18:25
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Сообщение 
Shef писал(а):
Могу только предположить:
51% - и завтра Вы уже не директор, послезавтра все ценности с фирмы сброшены и Вы никто.
Далее можете судится, пить валидол, но вам ничто не поможет.
Схема черных трейдеров.

Не стоит пугаться.
Возможно, Вас надо сделать более сговорчивым, а не разорять.


Вс 06 авг, 2006 20:28
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 янв, 2006 18:02
Сообщения: 1102
Откуда: К&К
Сообщение 
Пытаются прогнуть предпринимателей... Ну и что же ? В своё время многие предприниматели прогнули имущество народа со своей, точнее сказать Чубайской долбанной приватизацией...
Воюйте господа... Мне лично по барабану кому из Вас деньги платить...

_________________
КрАсНоАрМееЦ
Изображение


Вс 06 авг, 2006 20:41
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение 
Kong Fu Lun писал(а):
Не стоит пугаться.
Возможно, Вас надо сделать более сговорчивым, а не разорять.


Интернет - средство массовой информации. Перед выборами все средства массовой информации должны быть подконтрольны власти. По крайней мере этого ей очень хочется. Что Вы думаете они так набросились на эту ветку форума?

Кстати, сейчас пользователи городской сети пишут - что хотят.
Только несколько человек из Диалога обладают доступом к IP адресам форумов и биллинговой системе, в которой пользователи привязаны к IP адресам. Тоесть реально знают кто что пишет.
Будет ли у Вас возможность свободно выражать свои мнения, если я, или другой директор будут "более сговорчивыми"?

Алексей писал(а):
Воюйте господа... Мне лично по барабану кому из Вас деньги платить...


Лучше ли будет наша "сговорчивость" для Вас?
А с точки зрения элементарной благодарности за то, что в городе для Вас кто-то сделал Интернет? Думаете, что Вы за 3500 обеспечили свое подключение сами? Так знайте, что реально это менее половины себестоимости Вашего подключения!


Вс 06 авг, 2006 22:15
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 янв, 2006 18:02
Сообщения: 1102
Откуда: К&К
Сообщение 
Shef писал(а):
Лучше ли будет наша "сговорчивость" для Вас?
А с точки зрения элементарной благодарности за то, что в городе для Вас кто-то сделал Интернет? Думаете, что Вы за 3500 обеспечили свое подключение сами? Так знайте, что реально это менее половины себестоимости Вашего подключения!


Вообще-то Инет мне обошолся в два раза дешевле :D :D :D , да простят меня рядовые сотрудники Диалога, если своим заявлением я их сейчас подставляю (сетка была уже подготовлена), за что, безусловно, огромное спасибо...
Первая заявка мною была подана аж в 2002 году, а провели в 2006 году и если бы Ваша компания не сменила бы местоположение, то скорее всего ждать мне его пришлось ещё очень и очень долго...
Многие Московские компании вообще сейчас не берут плату за подключение, зная что эти расходы в любом случае окупятся в дальнейшем...
Ну всё-таки в итоге хочу выразить благодарность за долгое, но всё-таки подключение... И если администрация действительно хочет Вас подавить только из-за информационно-пропагандисткой деятельности (прибрать к рукам все сферы массовой информации и контролировать их в дальнейшем), а не из-за материального навара, то я, безусловно за Вас, в ином, противоположном случае...
Алексей писал(а):
Воюйте господа... Мне лично по барабану кому из Вас деньги платить...


Вс 06 авг, 2006 23:55
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение 
Алексей писал(а):
Многие Московские компании вообще сейчас не берут плату за подключение, зная что эти расходы в любом случае окупятся в дальнейшем...

...

Подключение к магистрали в Москве одного многоквартирного дома дает сразу несколько сотен пользователей, а у нас только максимум несколько десятков. Поэтому затраты на магистраль и порты, приходящиеся на одного пользователя в Москве, в несколько раз ниже чем у нас. К тому же, сами понимаете, что расстояния между домами в Красноармейске не маленькие. Это тоже удорожает магистрали. Себестоимость 1 ки магистралей более 20000 руб.
А по поводу коммерции я уже писал, что не беру в Диалоге не копейки.
И Каменский и Пастухов не брали. Просто хочется быстрее сделать нормальную сетку, чтобы в ней ничего не падало. Конечно когда сделаем - надеемся на отдачу, но пока живем на другие источники. Я зарабатываю настройкой программ 1С.


Пн 07 авг, 2006 09:15
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
Мне тоже по барабану до ваших разборок, полное равнодушие к вашим проблемам, ибо ваше отношение к пользователям, продемонстрированное примерно с конца ноября прошлого года и примерно до марта этого года, не вызывает сочувствия. :evil:


Пн 07 авг, 2006 10:17
Профиль WWW
Сообщение 
Мне равнодушный страшен как чума.
Боюсь безгрешных. Гладеньких. Скользящих.
Молчащих.


Пн 07 авг, 2006 11:31
Сообщение 
Сначала было завидно: кому-то по барабану, ноу проблем. А потом вспомнил про барабаны:
Шагают бараны
В ряд. Бьют
Барабаны.
Кожу на них дают
Сами бараны.

Б.Брехт


Пн 07 авг, 2006 23:29
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB