Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср 24 апр, 2024 00:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
 Давайте создадим сайт дома новостройки по Гагарина 
Автор Сообщение
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 29 июл, 2006 17:47
Сообщения: 370
Сообщение 
Блин, у кого есть возможность на неделе, выципить Прораба и попробовать договориться (можно забашлять) на просмотротр - замер. Время идет, можно чтот о подкупитьиз строй материаллов уже. Сам работаю до 20.00 пятидневку. Я думаю найдутся единомышленники. Если у кого есть соображения какие нибудь - делитесь

_________________
Я сам из Этих.... (2006 (с)


Чт 15 фев, 2007 22:57
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 16 авг, 2006 15:16
Сообщения: 200
Откуда: г.Красноармейск
Сообщение 
Да я вот думаю - может просто на выходных зайти на стройку и посмотреть что там творится. Наверняка есть открытые квартиры - зайти и посмотреть все самому


Пт 16 фев, 2007 11:04
Профиль ICQ
бывалый

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 11:52
Сообщения: 169
Откуда: Naska
Сообщение 
Такой совет, звоните в Строй Инвест, договаривайтесь через них. С местными охранниками общался, им ваще запретили кого-либо их посторонних пускать на объект, только по распоряжению от застройщика, имеется ввиду если хотите взять ключи и посетить конкретно свою квартиру. Я бы тоже сходил в свою хазу, посмотреть как там калмыки обживаются, а замеры я давненько сделал...


Пт 16 фев, 2007 13:48
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 16 авг, 2006 15:16
Сообщения: 200
Откуда: г.Красноармейск
Сообщение 
Про замеры я тоже не парюсь. еще когда только начали перегородки ставить - я уже все промерил и нанес на чертеж где стенки ставят. а вот что не разрешают вообще ходить в дом - это плохо. ну да ладно. если удастся попась - зайду, а нет так нет :-)) скроро все равно там жить :-)


Пт 16 фев, 2007 13:52
Профиль ICQ
бывалый

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 11:52
Сообщения: 169
Откуда: Naska
Сообщение 
Цитата:
скроро все равно там жить

Мне нравится Ваш оптимизм!


Пт 16 фев, 2007 14:04
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 16 авг, 2006 15:16
Сообщения: 200
Откуда: г.Красноармейск
Сообщение 
Да ладно. уже скоро начнем друг к другу ходить в гости смотреть как ремонты делаются :-)) мебеля расставляются и пиво открывается :-))


Пт 16 фев, 2007 14:19
Профиль ICQ
бывалый

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 11:52
Сообщения: 169
Откуда: Naska
Сообщение 
да уж не плохо бы! а главное - давно пора!


Пт 16 фев, 2007 14:46
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 18:28
Сообщения: 203
Откуда: отсюда
Сообщение 
Romatahatta писал(а):
да уж не плохо бы! а главное - давно пора!

Опять тебе в гости через полгорода таскаться!!! (Шутко юмора :) )


Пт 16 фев, 2007 15:27
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 11:52
Сообщения: 169
Откуда: Naska
Сообщение 
Andr писал(а):
Romatahatta писал(а):
да уж не плохо бы! а главное - давно пора!

Опять тебе в гости через полгорода таскаться!!! (Шутко юмора :) )

Канечна! А исчо мёбиль на 7-й этаж переть, тока в отпуск никуда не свали :D


Пт 16 фев, 2007 15:32
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 11:52
Сообщения: 169
Откуда: Naska
Сообщение 
Romatahatta писал(а):
Andr писал(а):
Romatahatta писал(а):
да уж не плохо бы! а главное - давно пора!

Опять тебе в гости через полгорода таскаться!!! (Шутко юмора :) )

Канечна! А исчо мёбиль на 7-й этаж переть, тока в отпуск никуда не свали :D

Тока к тому моменту, когда этот переезд организуется у тя Жендос уже бриться начнет!
Можт его с друзьями евонными на мёбиль и подрядем??? На пивко щедро отстегну!!! :lol:


Пт 16 фев, 2007 15:35
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 18:28
Сообщения: 203
Откуда: отсюда
Сообщение 
Romatahatta писал(а):
Andr писал(а):
Romatahatta писал(а):
да уж не плохо бы! а главное - давно пора!

Опять тебе в гости через полгорода таскаться!!! (Шутко юмора :) )

Канечна! А исчо мёбиль на 7-й этаж переть, тока в отпуск никуда не свали :D

Уже предвкушаю :) Лифты-то у вас видать в честь старта Сочинской олимпиады старуют :evil:


Пт 16 фев, 2007 15:36
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 18:28
Сообщения: 203
Откуда: отсюда
Сообщение 
Romatahatta писал(а):
Тока к тому моменту, когда этот переезд организуется у тя Жендос уже бриться начнет!
Можт его с друзьями евонными на мёбиль и подрядем??? На пивко щедро отстегну!!! :lol:

Судя по хватке Жиндоса сейчас, к тому моменту как он бриться начнет, тебе ему на Шивас регал щедро отстегнуть придеться! Так что твоя опора и надежа - старые проверенные собутыльники!


Пт 16 фев, 2007 15:40
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 11:52
Сообщения: 169
Откуда: Naska
Сообщение 
Ну Вас то никто со счетов не списывает! Мы верховодим, Жендос с братвой мёбиль-прутсо. А с Шивасом аккуратней! этож он тя разденет до того как брится начнет! :)


Пт 16 фев, 2007 15:46
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 18:28
Сообщения: 203
Откуда: отсюда
Сообщение 
Так ить сын родной... :( :( :( Чё сделаешь... :( :( :(


Пт 16 фев, 2007 15:53
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 11:52
Сообщения: 169
Откуда: Naska
Сообщение 
да! папа! понимаю! копи бабосы! Можт когдамть он тя на Моторхед звозит! :D


Пт 16 фев, 2007 15:59
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 29 июл, 2006 17:47
Сообщения: 370
Сообщение 
Вчера звонил в офис, хотел узнать - как попасть в квартиру. Ответ стандартный - ждитете сдачи-приема дома комиссией. Как ни пытался - менеджер остался непокабелмм: нет!. Попросил ген. директора (Любовь Николаевна? неуверен). Тема таже - наша Служба Безопасности запретила пускать жильцов в дом. Почему?
Ответа так и недала. Я говорю Вас совесть не мучает, это говорю обычная человеческая просьба. Мы ждали пока Вы достроите дом, слушали Ваши бещания и т.д. Нет. Раньше типа пускали пока что не случилось! Я говорю - Вы сами были в этом доме, говорит -да. Я говорю говно таджиков в квартирах видели? Нет, там есть биотуалеты. Я говорю - да им чихать на эти туалеты, они срут как первобытные люди, там где приспечит. Ну если так , говорит, то перештукатурим?! Говно??? :D

_________________
Я сам из Этих.... (2006 (с)


Пт 02 мар, 2007 11:13
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 11:52
Сообщения: 169
Откуда: Naska
Сообщение 
:D Точна!!! Даешь новую стяжку по говну!!! :lol: А директор в Строй Инвесте кажись Чикмарёва Ирина Владимировна. Ща тоже позвоню, скажу им чёмть поганое! :twisted:


Пт 02 мар, 2007 11:23
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 29 июл, 2006 17:47
Сообщения: 370
Сообщение 
Даааа, ти- ши - на! :lol:

_________________
Я сам из Этих.... (2006 (с)


Пт 16 мар, 2007 17:14
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 11:52
Сообщения: 169
Откуда: Naska
Сообщение 
Побывал на стройке 16-го марта. Спрашиваю у охранника: "А где тут госкомиссия работает?", а он: :shock: "а нет, и не было ниакой госкомиссии!" Так что очередной прогон!!! :twisted:
А грунт вокруг дома ваще болото! на машине не подъехать! Когда асфальт будут делать -херегознает!, но по такому грунту делать просто не допустимо!. Так что стройматериалы подаем с воздуха! Когда сдача будет - херегознает, сейчас ведут отделку муниципальных квартир, коих 18 штук. В собственную квартиру можно попасть только с представителем из Королева, тока этот упырь уже несколько раз народ обламывал, типа обещал приехать, а сам не приезжал! :evil: Такая инормация от охраны...


Вт 20 мар, 2007 13:26
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
Romatahatta писал(а):
В собственную квартиру можно попасть только с представителем из Королева...

ну насчет "собственной" это вы погорячились!!!


Вт 20 мар, 2007 13:31
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 16 авг, 2006 15:16
Сообщения: 200
Откуда: г.Красноармейск
Сообщение 
Да уж. какая она может быть собственной, если до сих пор даже не подписан акт распределения квартир между застройщиком и городом :-))))


Вт 20 мар, 2007 13:34
Профиль ICQ
бывалый

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 11:52
Сообщения: 169
Откуда: Naska
Сообщение 
zadoff писал(а):
Romatahatta писал(а):
В собственную квартиру можно попасть только с представителем из Королева...

ну насчет "собственной" это вы погорячились!!!

ладно, ладно, выдал желаемое за действительное, каюсь... :roll:


Вт 20 мар, 2007 13:39
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Ср 21 мар, 2007 12:27
Сообщения: 82
Сообщение 
Здравствуйте будущие (надеюсь)соседи! Это я- Funken :) , не могу зайти под прежним ником, за что наказали не знаю....Видимо за непосещаемость. Но это так отступление.
Вчера звонила в офис, сказали что в понедельник будут сообщать когда будующим жильцам надо будет подъехать смотреть свои квартиры, я так поняла, что под этим соусом подрузимевается подписывать акт приема-передачи квартиры, а иначе для чего этих самых жильцов собирать? Это раз!
Второе- Romatahatta, Вы меня будущий (надеюсь) сосед огорчили таки прям... Если дела обстоят действительно так как Вы сказали, тогда то что сказали в офисе...Эээх...А вообще я не думаю, что дедушка сторож в курсе всех событий т.к. если да же и привели на объект госкомиссию, то могли и не доложить ему.
Третье по одному из пунктов договора: Уплата и возврат разницы в цене (в случае увеличения или уменьшения общей площади передоваемого Дольщику Объекта.....по данным проведенного соответствующими инвентаризационными службами обмера, по сравнению с площадю....уплатить соответствующую разницу в цене... (это уже из других пунктов)) осуществляется до приемки жилого дома Государственной комиссией в эксплуатацию, но не позднее 10 раб.дней с момента проведения соответствующими инвентаризационными службами обмера Объекта и оформляется Доп.соглашением к настоящему Договору.
Из этого, по моему мнению, напрашиваются следующий вывод, возможно собирать на след.недели, будующих хозяев квартир будут (если будут) для того что бы сообщить результаты этой самой инвентаризационной службы обмера, а значит госкомиссия еще не проводилась. Либо проводилась, но за меньшие метры жильцам никто ничего не вернет, а подпишим актик и будем делать ремонты и протаптывать дорожки по чернозему до подъезда. А что вы по этому поводу думаете?


Ср 21 мар, 2007 13:08
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 16 авг, 2006 15:16
Сообщения: 200
Откуда: г.Красноармейск
Сообщение 
Привет соседи. из вышесказанного можно предположить, что значит всетаки обмер то они сделали? :-)) а раз есть бумага обмера, и есть договора с купленными метрами, то для подписания акта приемки госкомиссией им нужны доп. договора о том, что все согласны. Соседи, мы близки к ....... к чему то близки :-)))) единственный вопрос напрашивается - если мне положены деньги, то как они мне их вернут. это же еще целая валокита с открытием счета в банке и т.п. Кстате, никто однушку не прикупил? у меня непонятки с метражем чегото :-)) в договоре мнооооого, а у них на сайте по схеме маленькая такая :-)


Ср 21 мар, 2007 13:32
Профиль ICQ
бывалый

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 11:52
Сообщения: 169
Откуда: Naska
Сообщение 
Вощем так. Токашо звонил этим упырям, и манагер Алексей распальцевал следующее. 23-го марта, в пятницу, на объекте состоится совещание главных упырей, естественно закрытое, не для нас. Ко второй половине 23-го, они выносят решение, что скорее-всего, 26-го марта, в понедельник, будут собирать будующих жильцов на объекте, для чего надо будет позвонить во второй половине дня в пятницу в оффис и уточнить. А собирать они будут для того, что бы "люди посмотрели свои квартирки и указали кой-какие замечания". Вощем по-типу предсдача, но без подписи актов. Как-то странно... По словам этого Алексея все работы по сдаче успешно подходят к завершению, и вроде, в середине апреля "получите свои ключики"...
Stany писал(а):
единственный вопрос напрашивается - если мне положены деньги, то как они мне их вернут.


:lol: :lol: :lol: Я думаю, тебе никто ничего не вернет, наоборот ИСЧО попросят. Я уже где-то писал, по моим замерам площадь двушки почти на 6м2 больше договорной, правда договор у меня от 2-го квартала 2004 года, может в последующих договорах коррективу ввели...


Ср 21 мар, 2007 13:57
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 11:52
Сообщения: 169
Откуда: Naska
Сообщение 
а я тока сегодня с утра, на сайте городской администрации вопрос задал," делают ли они чего-нибудь, а то дом не сдается?". и вот те на, такие новости...


Ср 21 мар, 2007 14:00
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 16 авг, 2006 15:16
Сообщения: 200
Откуда: г.Красноармейск
Сообщение 
предстача тоже в принципе хороший ход с их стороны. потому как если у нас возникнут замечания - они может быть их будут устранять, а так после сдачи дома им придется все замечания составлять в бумажной форме. А им это надо? :-)) по договору на сколько я помню есть пункт, что мы вправе не принимать квартиру до устронения недочетов. а вообще про понедельник как то бред получается. в пятницу они могут не найти всех, чтобы предупредить. но ладно. будем иметь ввиду что в пятницу надо им позвонить самому :-)))

по поводу метров. у меня по договору написано примерно столько, сколько и в жизни когда мерил рулеткой стены. но ведь перегородки тоже скрадут метраж. блин. уже пофиг даже. только бы сдали. А вообще уроды они. Мы могли бы уже давно делать ремонт, а не ждать этих "ключей"


Ср 21 мар, 2007 14:04
Профиль ICQ
новичок

Зарегистрирован: Ср 21 мар, 2007 12:27
Сообщения: 82
Сообщение 
Romatahatta, совершенно с Вами согласна, на счет того, что никто ничего не вернет. Не слышала еще в жизни такого случая, а вот доплатить-это пожалуйста)
Stany, если что счет в банке на самом деле открыть не проблема :wink: 20минут делов-то.
И почему надо собирать будующих жильцов именно тгда, когда я в командировке. Придется им подождать с моими сборами)
Уважаемые соседи, если 26 марта таки состоится выше обсуждаемая встреча, прошу результаты встречи, а так же как и каким образом она проходила сообщить и мне. Интернет доступен и в командировке, так что буду заглядывать на форум и ждать от вас новостей о встречи с нетерпением))


Ср 21 мар, 2007 14:38
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 16 авг, 2006 15:16
Сообщения: 200
Откуда: г.Красноармейск
Сообщение 
Ну я думаю если появится информация, уж мы ее тут обсудим со всех сторон :-)))))


Ср 21 мар, 2007 15:03
Профиль ICQ
бывалый

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 11:52
Сообщения: 169
Откуда: Naska
Сообщение 
НОВОСТЬ ДОЛГОЖДАННАЯ!!!

Звонил в "Строй-Инвест", беседовал с Алексеем, получил такую инфу:

с 26-го числа, все дольщики-пайщики имет возможность посетить собственные квартиры для выявления строительных косяков, которые по месту описываются для последующего иправления строителями.

Кого спрашивать:

БУДНИ с 10.00 - 15.00 (с 26-го марта) Лахно Евгений Константинович
СУББОТА с 10.00 - 15.00 (после 26-го) Обушев Борис Иванович

корп.1, 2-й этаж, кв.1

За что купил, за то продал. Звоните, уточняйте, Если очередной на"б, я не виноват!!!


Пт 23 мар, 2007 16:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB