Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 19:10



Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Нексия - задений левый фонарь :( 
Автор Сообщение
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24 апр, 2006 15:07
Сообщения: 853
Сообщение Нексия - задений левый фонарь :(
Сегодня утром один водитель на песочном пассате Б6 коцанул нексию припаркованную на вьезде в наш двор.
Я его послал к консьержке чтоб тот свои координаты оставил, т.к. хозяин нексии не наблюдался...
Если этот горе водитель пассата так и не обьявится, пишите мне в личку, номер этого авто напишу.


Ср 25 мар, 2009 11:16
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вс 25 ноя, 2007 03:53
Сообщения: 70
Сообщение 
я так и знал что когда нибудь ЭТО случится! У нас некоторые паркуются так что хрен проедешь, и самое главное постоянно.Такое ошушение что им наплевать на всех остальних.


Ср 25 мар, 2009 17:25
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение 
пчела писал(а):
я так и знал что когда нибудь ЭТО случится! У нас некоторые паркуются так что хрен проедешь, и самое главное постоянно.Такое ошушение что им наплевать на всех остальних.


дык в чём проблема ? щас снег сойдёт , купите ведро краски и разрисуйте парковочные места. сразу станет видно тех , кто "паркуется как дибил"


Ср 25 мар, 2009 19:26
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Ср 25 мар, 2009 20:46
Сообщения: 2
Сообщение Re: Нексия - задений левый фонарь :(
Kovalich писал(а):
Сегодня утром один водитель на песочном пассате Б6 коцанул нексию припаркованную на вьезде в наш двор.
Я его послал к консьержке чтоб тот свои координаты оставил, т.к. хозяин нексии не наблюдался...
Если этот горе водитель пассата так и не обьявится, пишите мне в личку, номер этого авто напишу.


Привет. Я владелец этой нексии...скинь номер плз. и свой тел. ОТБЛАГОДАРЮ.Вышел вечером и офигел...как можно было задеть???У консьержки был...говорит ничего не знаю...


Ср 25 мар, 2009 20:56
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Ср 25 мар, 2009 20:46
Сообщения: 2
Сообщение 
Kovalich
8-963-755-89-61 мои цифры


Ср 25 мар, 2009 21:05
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение 
Kovalich
Мне кажется, тема о помятой машине не ближе к разделу ТСЖ, чем ёрничания по поводу розетки или эмоциональные высказывания вариантов названия города (причём, в обоих случаях были всего лишь ответами на другие посты). Поэтому вы, как модератор ветки, следящий за её чистотой, должны удалить тему или (если позволяют полномочия) перенести её в соответствующий раздел! :wink:
ЗЫ. Не подумайте, что я к Вам придираюсь, просто хочется, чтобы требования к сообщениям были одни, независимо от того, кто их пишет, и нравятся ли они Вам! Будьте последовательны!
Андрей М.
Сочувствую! Сам недавно был в подобной ситуации... :cry: В моём случае никого не нашли, несмотря на известные марку и цвет машины, и даже кусок оставленного виновником бампера (он гаишников вообще не заинтересовал) :evil:

_________________
Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")


Пн 30 мар, 2009 03:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB