Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 18 апр, 2024 09:04



Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
 Оплата ком платежей в терминалах самообслуживания 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 18 апр, 2009 16:38
Сообщения: 247
Сообщение 
Уважаемые собственники жилья!У меня к Вам взаимовыгодное предложение. Вы оплачиваете услуги ЖКХ в банке.Необходимо туда ходить,заполнять.Я представляю компанию "Апей".Наши терминалы Вы имеете возможность наблюдать практически во всех магазинах учреждениях нашего любимого города.Было бы Вам удобно спуститься и на цокольном этаже оплатить эту квитанцию, набрав всего лишь номер квартиры, дополнительно к этому оплатить любые другие услуги( телефон,интернет(Диалог,Надежда, и т.д).Если Вам это интересно, то наша фирма готова предложить Вам такую услугу. Просьба связаться руководителей Вашего ТСЖ с нами по телефону : (916) 108-98-23 Роман..и просто высказать своё мнение по этому поводу. На данный момент мы ведём переговоры в г.Ивантеевка с местными ТСЖ. На мой взгляд это современный ,удобный и надёжный способ оплаты в наше нестабильное время.....


Пн 27 апр, 2009 17:04
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24 апр, 2006 15:07
Сообщения: 853
Сообщение 
Ростислав писал(а):
...Было бы Вам удобно спуститься и на цокольном этаже оплатить эту квитанцию, набрав всего лишь номер квартиры, ...

Сколько процентов от платежа, мы должны переплатить за удобство?


Пн 27 апр, 2009 18:49
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 18 апр, 2009 16:38
Сообщения: 247
Сообщение 
Процент будет зависить от наличия и возможности реализации нескольких факторов: где будет стоять, оборот (кол-во платежей) будет ли аренда, кол-во терминалов. В среднем он колеблется от 1.5-2.5%. Мне нужны точные данные (кол-во квартир,среднемес. платёж,общий оборот в месяц). Было бы на много удобней всё обсудить при личной встрече, я подробно отвечу на все Ваши вопросы, а Вы примите решение, которое Вам поможет сэкономить деньги собственников жилья и сделает оплату услуг ЖКХ удобным, полезным, и простым способом оплаты в Вашем доме.

_________________
Украшение человека — мудрость, украшение мудрости — спокойствие, украшение спокойствия — отвага, украшение отваги — мягкость.


Вт 28 апр, 2009 21:07
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
наш народ сначала оплатит через терминал в подъезде, а потом сами же болгаркой его вскроют и заберут свои кровные назад :D

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вт 28 апр, 2009 21:31
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 18 апр, 2009 16:38
Сообщения: 247
Сообщение 
Народ, может у Вас и такой, Вам виднее. В подъезде мы не устанавливаем, только если есть охранник или консьержка. Варианты установки различны так же как и конфигурация терминалов, используемых для этого. В любом случае, каким бы не был этот вариант- эта наша головная боль и ответственность тоже наша.

_________________
Украшение человека — мудрость, украшение мудрости — спокойствие, украшение спокойствия — отвага, украшение отваги — мягкость.


Вт 28 апр, 2009 21:42
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24 апр, 2006 15:07
Сообщения: 853
Сообщение 
Ростислав писал(а):
...Было бы на много удобней всё обсудить при личной встрече, я подробно отвечу на все Ваши вопросы, а Вы примите решение,...

В ТСЖ судьбоносные решения принимаются на общим собрании собственников жилья. Поэтому, Вам уважаемый, придётся продвигать своё предложение именно прилюдно. Можете потренироваться здесь. А жители уже сами для себя сделают выбор переплачивать за удобства или нет.
Предлагаю высказаться по существу.


Вт 28 апр, 2009 21:58
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 18 апр, 2009 16:38
Сообщения: 247
Сообщение 
Kovalich писал(а):
Ростислав писал(а):
...Было бы на много удобней всё обсудить при личной встрече, я подробно отвечу на все Ваши вопросы, а Вы примите решение,...

В ТСЖ судьбоносные решения принимаются на общим собрании собственников жилья. Поэтому, Вам уважаемый, придётся продвигать своё предложение именно прилюдно. Можете потренироваться здесь. А жители уже сами для себя сделают выбор переплачивать за удобства или нет.
Предлагаю высказаться по существу.

Ладно, как скажете: уже два раза употребилось слово " переплачивать", отнюдь, почему же, скорее "платить" . Как Вы собираете платежи? Насколько я знаю. есть два основных способа: касса. банк, тот и другой способ требует определёных затрат, банк-от1.5-до 3%,касса-зарплата кассиру, наличие и покупка ,собственно, самой кассы. ведение и отчётность, общение с налоговой. Я не могу Вам предложить чего то конкретного за неимением полной информации о Вашем доме, всё-равно что стрелять в слепую. Мне нужно знать как это происходит у Вас. Ну , да ,ладно выступать же надо: что касется нашего способа,так сказать - третьего. Устанавливаем терминал( по договорённости,где удобнее и надёжнее).Далее подключаем Ваше ТСЖ как провайдера к нашей ПС( значок на экране в терминале.,при нажатии и вводе номера квартиры происходит оплата с выдачей чека).Так же в терминале будет возможность оплатить любые другие платежи (возможно бескомиссионно,по договорённости).Платёж за ЖКХ принимается без комиссии.Обслуживание и инкасация за наш счёт.Денежные средства перечисляются на Ваш рас.счёт( периодичность- по договорённости).Комиссия снимается в конце отчёного периода(месяц).У Вас есть возможность через ЛК (доступ через интернет) контролировать и получать любую информацию,что касается поступления Ваших денежных средств.Возможность ошибки платежа исключена.если всё же перепутали исправление в режиме онлайн( работает служба техподдержки). Позже выложу базовое КП. Готов ответить на все Ваши вопросы,уважаеые собственники жилья!


Вт 28 апр, 2009 22:41
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24 апр, 2006 15:07
Сообщения: 853
Сообщение 
У нас расчётный счёт в банке Пушкино. Соответсвенно оплачиваем в кассах банка без процентов.


Вт 28 апр, 2009 23:14
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 03 мар, 2009 14:35
Сообщения: 79
Сообщение 
ИМХО роспись в квитанции поставить не проблема. А терминалы не всегда все купюры "едят", и здачу зажуливают, активно предолгая её на мобильник скинуть, не , с тёткой проще.


Ср 29 апр, 2009 08:06
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
Ростислав Вы видать не местный! У нас пара домов с консьержками и 3 ТСЖ на весь аул! :D

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Ср 29 апр, 2009 08:52
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 18 апр, 2009 16:38
Сообщения: 247
Сообщение 
AK-G писал(а):
ИМХО роспись в квитанции поставить не проблема. А терминалы не всегда все купюры "едят", и здачу зажуливают, активно предолгая её на мобильник скинуть, не , с тёткой проще.


Фактом оплаты будет являться чек, выданный терминалом. Подпись и в целом квитанцию можете оставлять себе. Едят у нас терминалы изрядно хорошо и без проблем, так как установлен хороший купюроприёмник ( не китайский, который с плохим аппетитом).Со сдачей проблем нет ( как вариант, излишек возвращается или идёт в счёт оплаты следующего месяца. Здесь нет строго так можно, а так нельзя. Все пожелания идут в расчёт. Варианты нужны и возможны.


Ср 29 апр, 2009 12:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB