Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 23 апр, 2024 11:59



Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
 Ищу игроков La2 c Vaspera (офф серв) 
Автор Сообщение
проходил мимо

Зарегистрирован: Чт 26 ноя, 2009 01:10
Сообщения: 8
Сообщение Ищу игроков La2 c Vaspera (офф серв)
Просто если такие есть отпишитесь... Всегда хорошо, когда есть играющий с тобой на 1 серве по соседству!


Чт 26 ноя, 2009 01:16
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Чт 26 ноя, 2009 01:10
Сообщения: 8
Сообщение 
Пишите тут или в игре на Silverarrow, Микеланджело


Чт 26 ноя, 2009 01:19
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Чт 26 ноя, 2009 01:10
Сообщения: 8
Сообщение 
+ продам чара 75 котовод! одет!


Чт 26 ноя, 2009 01:20
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение 
Линяка это зло... Поверьте мне! Поиграйте хотя бы на гостевом акке в ВоВ(ну ладно, вархаммер какойнибудь) и поймете, что узкоглазые нереально сосут в плане геймплея мморпг.

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Чт 26 ноя, 2009 02:00
Профиль WWW
проходил мимо

Зарегистрирован: Чт 26 ноя, 2009 01:10
Сообщения: 8
Сообщение 
Кант, не тебе мне говорить о линейке! Зло - это задротить! А если не задротить все игры норм... советчики млять. Да и потом твой опыт игры на убогих фришках это 1... Да линяга мож и уг, но уж точно в ВоВ я не пойду играть!


Чт 26 ноя, 2009 02:48
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение 
ЭТО ХОЛИВАР! :D *откапывает топор войны*
Указывать мне, что я играл только на пиратках, когда сам не играл и на пиратках, это несколько не правильно. Я однажды сидел у парня играющего на оффе, смотрел, расспрашивал. Ну да там всякие фишки есть, но в целом геймплей все тотже - ходишь и убиваешь мобов, сутками на пролет. Ничего принципиально отличительно от пиратки он мне тогда не рассказал и не показал. ВоВ так выглядит только пока качаешься до 80 лвла, или когда из задротизма выбиваешь себе какогонибудь волшебного рака. Да и пиратка ВоВ отличается от офф ВоВ как небо и земля, хотя бы изза одних батлграундов, которые ни на одной пиратке нормально не работают. ВоВ предоставляет совершенно различные типы игры - ПвПшники и ПвЕшники играют по сути в разные игры и зачастую друг друга даже не понимают, хоть и находятся в одном виртуальном мире. И задротится сейчас в ВоВ никто не заставляет. Сейчас политика Близзардов такова, что Артраса тебе покажут и дадут убить даже если ты играешь всего несколько часов в неделю. А убивательством мобов я не занимался с весны, как докачал своего шамана :) . А в линейке... Любая смерть означает, что тебе надо пойти и еще Н часов поубивать мобов, которых в одиночку еще и не завалишь. Вобщем вся суть в том, что в восточной культуре, как в культуре выращивателей риса, ценится и считается интересным монотонный и долгий труд. Поэтому и игры у них все такие - монотонные, однообразные и доооолгие. Что линейка, что РФ, что ПВ...

И самое главное - 7 миллионов людей не могут ошибаться :D .

ЗЫ Зерг, это ты? :)

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Чт 26 ноя, 2009 06:01
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение 
Волшебный рак это не задротство - мне чисто по удаче попался, и он краб :lol:

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Чт 26 ноя, 2009 10:19
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение 
Ну кому как, я за ним недели две летал :)

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Чт 26 ноя, 2009 16:19
Профиль WWW
проходил мимо

Зарегистрирован: Чт 26 ноя, 2009 01:10
Сообщения: 8
Сообщение 
Не это не зерлинг! Знаешь могу сказать только 1, ты очень сильно ошибаешься! Сейчас большинство времени, ты не на каче а именно в пвп между другими воинствующими гильдиями! Да и где ты в ВоВ видел замес за РБ в несколько часов? Что ты там теряешь? чуток денег при смерти ввиде поломонного шмота? Чушь, скажу я тебе... Здесь же люди в пвп могут терять очень много... Когда теряешь, в итоге и находишь больше! В ВоВ же можно заходить тупо на фарм оли и ждать пока накопишь всякой бредятины для того, что бы одеть шмот получше а потом пойти в пвп побиться! убожество... Я мож и не так говорю, как есть! Но я видел эту игру к сожалению очень близко))) Мне хватило. Да и спорить нету смысла, игры настолько разные, что сравнивать какая лучше это споры на многие часы.. везде есть свои плюсы и минусы...
Да и ты прав в 1: - И самое главное - 7 миллионов людей не могут ошибаться. Которые уходят из ВоВ с фразами СКУУУЧНО!


Чт 26 ноя, 2009 19:43
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение 
Silverarrow писал(а):
Не это не зерлинг! Знаешь могу сказать только 1, ты очень сильно ошибаешься! Сейчас большинство времени, ты не на каче а именно в пвп между другими воинствующими гильдиями!

Ага, особенно весело наверно добиваться места в такой гильдии или ждать пока гильдия начнет воевать. В ВоВ достаточно нажать две кнопки чтобы попасть на батлграунд. Сейчас их кстати много наклепали и обещают делать еще. А упомянутое тобой ОЛО это пример того что у всех бывают ошибки. ОЛО по сравнению с остальными бг, просто слишком халявный способ добычи хонора, поэтому все и выглядит так что достаточно туда зайти, постоять там в толпе и пойти купить крутые доспехи. Для ПвП, как нубского, так и задротного в вов гильдия не нужна. Все зависит только от твоих усилий, а не от усилий сотни задротов под названием "гильдия". Задроты разосрались, гильдия развалилась и ты ходишь снова как ламер, никуда попасть не можешь. Не так ли в линейке? В ВоВ подобная схема действует только для хардмод ПвЕ, но там качественного отличия от не задротного ПвЕ все равно нет - Артраса и там и там все равно покажут и дадут убить.

Кстати видел недавно ПвЕ в ПВ(Перфект Ворлд, клон линейки типо и кажется даже все от тойже фирмы). Какойто типо предпоследний в контенте инст... Танк подходит к боссу и начинает его дубасить мечом. Босс тоже начинает дубасить лапой танка. Хилер весьма не напряжно начинает хилить танка, изредка еще и дамагая в босса. Дамагеры тоже стоят бьют. Так продолжается с пол часа... Босс умирает, все делят лут. Это очень хорошо характеризует то о чем я говорю - у них круто это когда долго и монотонно. В ВоВ есть бой с Таддиусом который длится нето 10, нето 15 минут. Но там стоять на месте нельзя. Нужно постонно перемещатся и если ты этого не сделаешь то как минимум сам умрешь, а как максимум еще и напарников зашибешь. Такое встречается на большинстве боссов. Везде есть своя хитрость, и если ктото из членов группы хитрости этой не знает то босс скорее всего не убивается. И хилеры играют совсем по другому, на любом боссе приходится усираться хилом и очень часто не только в танка, а вообще во всю группу. Или для примера недавно ходили с гильдой в Ак40. Рейдовая зона старая, расчитана на игроков 60 лвла, а мы все 80(напомню что с 60 лвла сила персонажей начинает растет в геометрической, а не в арифметической прогрессии). Так мы нифига его не прошли. Так как никто не помнил как надо убивать босса вставшего на пути. Просто так нахрапом он плевать хотел на нашу супер бронированность и нашу супер мощь.

Сайт curse.com - огромный портал с аддонами для мморпг. Но по какимто причинам узкоглазых мморпг там нет вообще. Уж не потому ли что аддонов в них нет в принципе?(хотя читаки, типо показ карты или показ уровней мобов я помню) А раз нет аддонов, то вполне можно предположить, что геймплей в этих играх примитивен и одинаков за все классы и потому не требует никаких настроек в виде аддонов.

Изображение

Врятли линячники смогут чтото такое, даже специально ради прикола, своять со своей игрой.

Silverarrow писал(а):
Да и спорить нету смысла, игры настолько разные, что сравнивать какая лучше это споры на многие часы..
Мы уже начали холивар, пути назад нет :) .

ЗЫ И вообще не хорошо разговаривать анонимно с человеком с которым знаком, да еще дав об этом понять.

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Пт 27 ноя, 2009 05:05
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение 
Аддоны для линейки есть, я помню сам ставил мод который показывает в имени моба агро он или нет и карту там переделывал.. :) Наверняка и другие имеются. Другое дело что они менее удобно сделаны.

Вот насчёт тактики это да, самое главное - она рулит в ВоВе будь то ПвЕ или арена ПвП, тут линейка рядом не валялась.. Единственное что круче в линейке - осады. Они поинтереснее чем наше Озеро (которое к тому же последнее время ограничили в макс. кол-ве участников и сделав очередь - т.е. превратив в аутдор БГ) и что самое главное позволяют бицца за собственность а не за абстрактные марочки.. Даёшь возможность выбить эльфов из Ашенваля или захватить в одно лицо БутиБэй а потом сидеть и налоги устанавливать :lol:

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Пт 27 ноя, 2009 10:45
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение 
HELLoRUSh, в катаклизме обещают такое сделать. Будет как санвел+оло.

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Пт 27 ноя, 2009 11:44
Профиль WWW
проходил мимо

Зарегистрирован: Чт 26 ноя, 2009 01:10
Сообщения: 8
Сообщение Re: Ищу игроков La2 c Vaspera (офф серв)
HELLoRUSh писал(а):
Единственное что круче в линейке - осады. Они поинтереснее чем наше Озеро (которое к тому же последнее время ограничили в макс. кол-ве участников и сделав очередь - т.е. превратив в аутдор БГ) и что самое главное позволяют бицца за собственность а не за абстрактные марочки.. Даёшь возможность выбить эльфов из Ашенваля или захватить в одно лицо БутиБэй а потом сидеть и налоги устанавливать :lol:


+1 =) Так лично я ради этого в игре.. Осад получается где то на 16 часов в месяц, неплохо! + количество участников! На последней осаде мы дефили нашь замок (Гиран), Так на поле боя в мясе участвовало 900+ человек... Ради этого фана и стоит играть, я снимаю ролики... если очень охото кому выложу потом! Но роллов с ВоВа видел уже настолько много, что аж нехорошо становится)) скуууучно... Баланс так себе играет 50% сервера имбо классами. У меня друг, так вот он ТОП Паладин одного из офф сервов ВоВ'а... Вот он хотя бы интерестней описывает =))))) Сорь! Но вар есть вар =)))


Вт 15 дек, 2009 13:56
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Ср 16 дек, 2009 00:29
Сообщения: 6
Сообщение Re: Ищу игроков La2 c Vaspera (офф серв)
Silverarrow, лвл, профа, ник? :)


Ср 30 дек, 2009 11:03
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Пт 02 окт, 2009 19:32
Сообщения: 6
Сообщение Re:
Silverarrow писал(а):
Кант, не тебе мне говорить о линейке! Зло - это задротить! А если не задротить все игры норм... советчики млять. Да и потом твой опыт игры на убогих фришках это 1... Да линяга мож и уг, но уж точно в ВоВ я не пойду играть!
+1 по мне вов УГ игра!!! не чо толком в ней не поделать и скушно без войн за замки =(((


Пн 25 янв, 2010 22:30
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение Re: Re:
Jamo писал(а):
+1 по мне вов УГ игра!!! не чо толком в ней не поделать и скушно без войн за замки =(((

Хочешь сказать, что в линяке больше не нужно качать бесполезного твинка гнома, чтобы заняться хоть каким нибудь крафтом? И не нужно сутками находится в онлайне и сидеть на одной точке, чтобы этот крафт продать?

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Вт 26 янв, 2010 02:57
Профиль WWW
проходил мимо

Зарегистрирован: Пт 02 окт, 2009 19:32
Сообщения: 6
Сообщение Re: Re:
Evil Kant писал(а):
Jamo писал(а):
+1 по мне вов УГ игра!!! не чо толком в ней не поделать и скушно без войн за замки =(((

Хочешь сказать, что в линяке больше не нужно качать бесполезного твинка гнома, чтобы заняться хоть каким нибудь крафтом? И не нужно сутками находится в онлайне и сидеть на одной точке, чтобы этот крафт продать?

нада просто знать где сидеть с крафтом.. и я бы не сказал что гном ээто бесполезный чар


Вт 26 янв, 2010 13:13
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение Re: Re:
Jamo писал(а):
нада просто знать где сидеть с крафтом.. и я бы не сказал что гном ээто бесполезный чар

В вов ни знать ни сидеть не надо... Аукцион все за тебя продает. Вообще известная фраза "У меня есть эльф 80 уровня" абсолютно не отражает задротность игрока. Любой игрок в ВоВ скажет, что раскачать чара до 80 лвла, это не значит, что ты играл в ВоВ, это значит, что ты посмотрел начальную заставку. Вся игра начинается исключительно после 80 уровня... Без знаний квестов и всех фишек игры вы будете качать первого чара пару месяцев... Врятли вы играли в ВоВ пару месяцев. Поэтому ваши утверждения о том, что в ВоВ ничего нет - беспочвенны. А я вот в линейку играл... давно, но играл, и даже довольно долго.

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Ср 27 янв, 2010 13:47
Профиль WWW
проходил мимо

Зарегистрирован: Пт 02 окт, 2009 19:32
Сообщения: 6
Сообщение Re: Ищу игроков La2 c Vaspera (офф серв)
вобщем скока не усирайся мне про свой вов он полный уг! :lol: ты посматри топы игр что делают "ускаглазые" все мморпг придумывают они и в них играют миллионы людей . вов на мой взгляд игра для детей ... у него даже графика не серьёзная а это очень большой минус игры я щас допустим играю в реквием ну иногда в ла2 это просто 2е самые мего игры в каторых постоянно забыты серверы количеством народа! такова в вове не увидеть ни когда! viewtopic.php?f=27&t=12416 :wink:


Чт 18 фев, 2010 14:52
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение Re: Ищу игроков La2 c Vaspera (офф серв)
Ты просто в ВоВ не видел... Дальше говорить вобщемто нечего. А узкоглазые во все играют миллионами. И в ВоВ тоже.

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Пт 19 фев, 2010 00:20
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 20 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB