Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 23 апр, 2024 22:29



Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Миротворцы - Операция Тайфун 
Автор Сообщение
бывалый

Зарегистрирован: Вс 05 мар, 2006 13:06
Сообщения: 109
Сообщение 
Тимон, я не в коем случае не наезжал, наоборот, я ж говорю, приветствуются новые игроки, просто ты невнимательно прочитал наверное.
Что толку что ты поставишь тимспик? Ты будешь там сидеть и ждать когда ещё кто-то появится?
Там есть канал наш, но игроки там присутствуют, только когда договорятся в мирке поиграть,и у всех схожие проблемы.
У меня тоже ребёнок маленький и не всегда я играть могу, Авенджер учится и тоже не всегда свободен. то-же и насчёт всех остальных, вот поэтому и стоит мирк на компах, чтоб можно было договориться и собраться поиграть, так что без всяких наездов: не еби мозг, ставь мирк и заходи на канал, там и будем все эти дела обсуждать и если есть предложения улучшать,для начала просто повоюем!! :))


Чт 07 июн, 2007 01:08
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вс 05 мар, 2006 13:06
Сообщения: 109
Сообщение 
Ещё раз пишу: это не просто стрелялка а тактический шутер
т.е. можно конечно взять ствол и вперёд, но наибольшего успеха достигают те, кто играет минимум в паре, в игре присутствует достаточное количество техники которой нужно и должно пользоваться, с одного бтр-а или вертолёта можно таких дел наворотить!-если есть водитель и стрелок...
Вон Алексей (не путайтесь в никах, Алексеев тут много на форуме я сам уже запутался), играл в бф2, даже тему запостил на игру, а попал один против Авенджера: и всё удивлялся, как это так, его убивают а он нет?
Да всё просто: в бф надо по врагу пару очередей дать чтоб убить, а тут достаточно одного выстрела со снайперки.
В цс тоже убивают с 1 выстрела.
Но тут вся разница в том, что в отличае от той и другой игры тут можно договориться с напарником прямо по ходу игры, продумать позицию, угол атаки и ещё массу вещей, кто атакует, кто прикрывает, и тогда заслуженно испытаешь дрожь в коленках от удачного выстрела! :))))


Чт 07 июн, 2007 01:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB