Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс 23 янв, 2022 10:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Заработок в Интернете 
Автор Сообщение
новичок

Сообщение Заработок в Интернете
Привет всем!

Ср 24 ноя, 2021 17:58
проходил мимо

Сообщение Re: Заработок в Интернете
Для меня источником дополнительного заработка стали ставки на спорт, часто заключаю пари на небольшие суммы и получаю от этого приятные дивиденды. На портале https://bet-help.ru/ есть рейтинг надежных компаний. уже подумываю перейти на более высокие суммы для ставок.

Вт 30 ноя, 2021 21:29
проходил мимо

Мне нравится играть в азартные игры, но еще больше делать ставки на спорт и мне раньше было неудобно, приходилось регистрироваться на нескольких сайтах для разных целей. Сейчас все намного проще, регистрацию можно пройти только у букмекерской конторы Париматч https://www.ua-football.com/betting/bookmakers/11-parimatch/registratsiya и делать здесь ставки, а также играть в разнообразные игры. Никаких других сайтов не нужно.

Вт 28 дек, 2021 05:22
проходил мимо

У меня получается хорошо зарабатывать делая ставки на футбольные матчи, я бы посоветовал найти надежного каппера с высокой проходимостью прогнозов, в поиске капперов мне очень помог один интересный сайт, его посмотреть можно здесь https://kapper-ratings.ru/besplatnye-programmy-dlya-stavok-na-sport/ С помощью этого сервиса я нашел себе подходящих профессиональных спортивных аналитиков в сфере футбольных прогнозов. Результаты меня очень радуют.

Чт 20 янв, 2022 16:30
проходил мимо

Привет, я большая фанатка спорта. Причем, практически любого (кроме американских дисциплин). Могу сказать, что если разбираешься, то можно на ставках на спорт неплохо заработать, еще и сидя дома. Многие советуют офшорные конторы, но я уже не первый год этим занимаюсь, поэтому скажу так - официальные намного лучше. Вот по этой ссылке можно найти легальные букмекерские конторы РФ с рейтингами и обзорами. Преимущества:

- Полностью легальные конторы, у которых есть документы;
    - Не нужно переживать за средства, которые лежат на счету - ведь в лицензированных не бывает такого, чтобы деньги нельзя было вывести;
    - В случае проблемы всегда можно обратиться в суд, чтобы решить ее.

Да, в офшорных нет комиссии на вывод, но и нет гарантии, что вы выведите свои выигрыши. Не думаю, что оно того стоит.

Пт 21 янв, 2022 12:41
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]