Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 20 апр, 2024 01:57



Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 "МалышОК"- Детские товары на заказ - Низкие цены! 

Нужна ли доставка детского питания и подгузников в городе
да 51%  51%  [ 58 ]
нет 15%  15%  [ 17 ]
мне всё-равно 19%  19%  [ 22 ]
буду пользоваться 14%  14%  [ 16 ]
Всего голосов : 113

 "МалышОК"- Детские товары на заказ - Низкие цены! 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 01 сен, 2006 07:17
Сообщения: 307
Откуда: местный
Сообщение Re: Где купить детское питание
Ростислав, а скажите, почему у вас творог детский "Агуша" так дорого стоит (24 р. против 19-21 р.)? И будете ли вы возить детское молоко "Агуша" ультрапастеризованное в пластиковых бутылочках по 270 г?


Чт 30 сен, 2010 13:28
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 22 фев, 2006 20:39
Сообщения: 1174
Сообщение Re: Доступные цены!!! Магазин детских товаров МалышОК
Такие длинные списки выкладывать на форумах считается моветон. Листать надоедает.
Кстати, о каком платном сайте идет речь, интересно? Я даже не в курсе, что он у меня есть:)


Чт 30 сен, 2010 18:06
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев, 2009 10:30
Сообщения: 834
Сообщение Re: Где купить детское питание
Ростислав,

мое мнение:

1. Нет никакого смысла отмечать, что Ваш магазин осуществляет доставку намного дешевле Утконоса и быстрее, тем более подчеркивая. Согласна, что какой-то процент покупателей на эту фразу поведется и одна покупка каждого покупателя этого процента в Вашем магазине точно обеспечена. Тем не менее это не совсем корректно.
Ниже привожу анализ цен, в т.ч. на доставку
№ Наименование Цена Разница в цене Кол-во за раз Сумма за раз Сумма за год
МалышОК Утконос
1 Хаггис Трусики Литл Волкерс Джамбо 14-18 кг 32 шт 501,5р. 421,9р. 79,6р. 3 238,8р. 2 865,6р.
2 Агуша Молоко с лактулозой 0,2 17,0р. 15,0р. 2,0р. 54 108,0р. 1 296,0р.
3 Сок Сады Придонья 200 ябл.восстан.зелён.с 3 мес 12,5р. 11,4р. 1,1р. 20 22,0р. 264,0р.
4 Сок Умница 200 ябл.черника осв. с 5 мес 16,0р. 12,9р. 3,1р. 20 62,0р. 744,0р.
5 Сок Спелёнок 200 яблоко тыква с 5 мес 15,0р. 13,4р. 1,6р. 20 32,0р. 384,0р.
6 Доставка 0,0р. 149,0р. -149,0р. 1 -149,0р. -1 788,0р.
ИТОГО 562,0р. 623,6р. -61,6р. 118,0р. 313,8р. 3 765,6р.

2. Не совсем удачный способ заказа доставки на дом - это по телефону. Нет подтверждения тому, в каком объеме и какие наименования я заказывала. Не важно кто будет неправ в итоге - доказательства где?


Чт 30 сен, 2010 21:38
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев, 2009 10:30
Сообщения: 834
Сообщение Re: Доступные цены!!! Магазин детских товаров МалышОК
`e1, Sin, zadoff

вы такие умные - может и меня сделаете умнее?

Пыталась прикрепить файлы своего анализа по ценам МалышОК-Утконос с расширениями xlsx и docx - никак!

Красным шрифтом наверху выскакивает надпись: "Расширение xlsx запрещено администратором."

Заранее благодарна)))


Чт 30 сен, 2010 21:47
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Доступные цены!!! Магазин детских товаров МалышОК
А зачем оно Вам? Думаю если просто скажете, что цены в Утконосе ниже, все поверят на слово.

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Чт 30 сен, 2010 21:53
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:04
Сообщения: 1603
Откуда: Stranger in the ку
Сообщение Re: Доступные цены!!! Магазин детских товаров МалышОК
кинуть анализ на какую нить файлопомойку, а сюда дать ссылку
Заранее не за что :)

_________________
Изображение
Тортики на заказ


Чт 30 сен, 2010 22:10
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев, 2009 10:30
Сообщения: 834
Сообщение Re: Доступные цены!!! Магазин детских товаров МалышОК
zadoff.

Зачем оно мне - ответ в другой теме.

В этой теме - иное. Раз вы, в т.ч. Вы такие умные - показывали Ростиславу в каком варианте надо выставлять цены, в т.ч. вариант xlsx - так научите прикреплять файл. Или вы, в т.ч. Вы не стали предполагать, что может быть причина не в том, о чем вы, в т.ч. Вы обозначали выше.
Либо я просто не знаю как это делается.

Как?


Чт 30 сен, 2010 22:20
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:04
Сообщения: 1603
Откуда: Stranger in the ку
Сообщение Re: Доступные цены!!! Магазин детских товаров МалышОК
Сергевна писал(а):
zadoff.

Зачем оно мне - ответ в другой теме.

В этой теме - иное. Раз вы, в т.ч. Вы такие умные - показывали Ростиславу в каком варианте надо выставлять цены, в т.ч. вариант xlsx - так научите прикреплять файл. Или вы, в т.ч. Вы не стали предполагать, что может быть причина не в том, о чем вы, в т.ч. Вы обозначали выше.
Либо я просто не знаю как это делается.

Как?

Вы, в т.ч Вы, и еще вот Вы, и в т.ч. Вы, так же как и Они, в т.ч Они и блаблабла
Запакуйте свои файлы в архив (rar, zip, 7z) и прикрепите к посту

_________________
Изображение
Тортики на заказ


Чт 30 сен, 2010 22:38
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 18 апр, 2009 16:38
Сообщения: 247
Сообщение Re: Где купить детское питание
prol писал(а):
Ростислав, а скажите, почему у вас творог детский "Агуша" так дорого стоит (24 р. против 19-21 р.)? И будете ли вы возить детское молоко "Агуша" ультрапастеризованное в пластиковых бутылочках по 270 г?


Рrol, на самом деле очень приятно, что нас начитают сравнивать ( по ценам) сразу с Утконосом, минуя почему - то, как минимум: Придорожный, Четвёртый, Париж, Молочную кухню, Кораблик ( Пушкино).

Мы только открылись и если говорить про молочку и кисломолочную продукцию, то с её реализацией намного сложнее, чем со всем остальным:приходится много списывать, так как по срокам мы предлагаем только свежую продукцию и её ассортимент и спрос непостоянен.

Мы постепенно увеличиваем обороты и благодаря интересу и вниманию со стороны горожан к нашему магазину мы по возможности будем стараться выйти на уровень цен "Утконоса".
На сегодняшний момент цена на весь ассортимент Агуши вполне приемлемая и конкурентноспособная, касаемо её продажи по городу в целом.

В любом случае, на мой взгляд, разница не столь существенная при покупке питания и подгузников в совокупности на 1000 р, что позволяет нам делать бесплатную доставку в кратчайшие сроки ( при заказе питания и подгузников по телефону) до дверей Вашей квартиры.

Многие жители нашего города уже оценили данную возможность и пользуются ей постоянно, что позволяет экономить время, столь ценное в наше время и , конечно, деньги, что ещё более важно, так как цены в нашем магазины на весь ассортимент питания ( одежда, книжки,бижутерия,игрушки) намного ниже цен на аналогичные товары в городе.

По поводу ультрапастеризованного молока: мы с первой поставки его завезли и списали полностью.

Мы готовы привозить и расширять ассортимент молочки по Вашим просьбам и заказам. У нас привоз осуществляется по понедельникам, средам и пятницам. Вы можете подойти (позвонить) в магазин и заказать нужное Вам кол-во смесей и питания. Так Вы будете на 100% уверены, что Вам привезут, то, что Вы хотите и свежее, что немаловажно.

С уважением, Ростислав

_________________
Украшение человека — мудрость, украшение мудрости — спокойствие, украшение спокойствия — отвага, украшение отваги — мягкость.


Пт 01 окт, 2010 20:20
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 18 апр, 2009 16:38
Сообщения: 247
Сообщение Re: Где купить детское питание
Сергевна писал(а):
Ростислав,

мое мнение:

1. Нет никакого смысла отмечать, что Ваш магазин осуществляет доставку намного дешевле Утконоса и быстрее, тем более подчеркивая. Согласна, что какой-то процент покупателей на эту фразу поведется и одна покупка каждого покупателя этого процента в Вашем магазине точно обеспечена. Тем не менее это не совсем корректно.
Ниже привожу анализ цен, в т.ч. на доставку
№ Наименование Цена Разница в цене Кол-во за раз Сумма за раз Сумма за год
МалышОК Утконос
1 Хаггис Трусики Литл Волкерс Джамбо 14-18 кг 32 шт 501,5р. 421,9р. 79,6р. 3 238,8р. 2 865,6р.
2 Агуша Молоко с лактулозой 0,2 17,0р. 15,0р. 2,0р. 54 108,0р. 1 296,0р.
3 Сок Сады Придонья 200 ябл.восстан.зелён.с 3 мес 12,5р. 11,4р. 1,1р. 20 22,0р. 264,0р.
4 Сок Умница 200 ябл.черника осв. с 5 мес 16,0р. 12,9р. 3,1р. 20 62,0р. 744,0р.
5 Сок Спелёнок 200 яблоко тыква с 5 мес 15,0р. 13,4р. 1,6р. 20 32,0р. 384,0р.
6 Доставка 0,0р. 149,0р. -149,0р. 1 -149,0р. -1 788,0р.
ИТОГО 562,0р. 623,6р. -61,6р. 118,0р. 313,8р. 3 765,6р.

2. Не совсем удачный способ заказа доставки на дом - это по телефону. Нет подтверждения тому, в каком объеме и какие наименования я заказывала. Не важно кто будет неправ в итоге - доказательства где?


Сергевна, у меня складывается впечатления, что Вы как минимум соучредитель Утконоса, больно, уж, Вы радеете за данный магазин, ну , или у Вас там зять работает ( отвечает за Красноармейское направление....):)

Ну, а если серьёзно, то почему Вы посчитали выгоду за год, на мой взгляд намного интереснее ( больше нулей) если всё сложить за 10 лет, 10 лет и 2 месяца и т.д....

Почему же нет смысла отмечать, что наш магазин осуществляет доставку быстрее и дешевле, нежели Утконос, если так оно и есть, так как наш склад и магазин находится в городе,т.е Мы ближе что позволяет нам делать доставку от 30 минут до 1 часа, по крайней мере сейчас ( доставка обходится в 40р по городу, от 1000 р - бесплатно).

Говоря про ценность и полезность времени, многие меня поймут, наша доставка, как и цена и всё остальное намного интереснее и выгоднее, нежели аналогичное в Утконосе.

По моему опыту ( заказывал несколько раз в Утконосе), что бы привезли "на сегодня" необходимо сделать заказ до 17 00 и ждать вплоть до 3 часов ночи, для меня даже в 22 00 уже поздно, так как ребёнок уже в 21 00 спать ложится, да и порой надо как можно быстрее и немного. Выгода Утконоса при заказе от 3 000 р, т.е приходится заказывать по полной программе, т. е начиная от туалетной бумаги и заканчивая помидорами с картошкой.

Исходя из этого, когда нужна пачка подгузников, пару штук кисломолочки и заменитель, то намного выгоднее и быстрее всё это купить или заказать в Малышке, так как невсегда есть круглая сумма или возможнотсь планировать, хотя это сугубо моё личное мнение и мой опыт.

Касаемо подтверждения заказа по телефону и наличия - попробуйте, закажите, что бы делать выводы, всё намного проще и удобнее. Вам сразу говорят, что есть и что будет привезено, оговаривается сумма, доставка и итог, т.е Вы уверены на 100% и не надо замарачиваться логинами и паролями с регистрацией и прочими заморочками. Могу точно сказать, что именно в Утконосе Вы никогда не будете уверены в своём заказе, а будете уже информированы постфактум , после прибытия курьера....мы же всегда подскажем в режиме онлайн, чем Вы можете заменить, то ,чего у нас может не оказаться в нужный момент и Вы сможете на месте сориентироваться и скорректировать Ваш заказ, в худшем случае, рассмотрим все варианты, мы Вам перезвоним в течении 5-10 минут, с момента Вашего заказа и предупредим, чего может не оказаться в наличии и Вы опять сможете скорректировать свой заказ ну и самый невероятный вариант, мы приехали и не предупредили - мы обязательно ещё раз приедем бесплатно в течении 20-30 минут и довезём, даже если это будет одна пачка кисломолочки и только потому, что Мы ближе.....

Учитывая всё Выше сказанное, ещё раз повторюсь, что на мой взгляд, не намного уступая даже Утконосу по стоимости, магазин МалышОК компенсирует данный недостаток быстротой доставки при небольшой её стоимости при заказе на суммы вплоть до 2000 р.

В любом случае выбор остаётся на стороне потребителя,но я считаю, что попробывать всегда нужно, прежде, чем рвать на себе рубашку и утверждать то, что Вы не знаете и не пользовались.

С уважением, Ростислав

_________________
Украшение человека — мудрость, украшение мудрости — спокойствие, украшение спокойствия — отвага, украшение отваги — мягкость.


Пт 01 окт, 2010 21:13
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 18 апр, 2009 16:38
Сообщения: 247
Сообщение Re: Доступные цены!!! Магазин детских товаров МалышОК
Sin писал(а):
Сергевна писал(а):
zadoff.

Зачем оно мне - ответ в другой теме.

В этой теме - иное. Раз вы, в т.ч. Вы такие умные - показывали Ростиславу в каком варианте надо выставлять цены, в т.ч. вариант xlsx - так научите прикреплять файл. Или вы, в т.ч. Вы не стали предполагать, что может быть причина не в том, о чем вы, в т.ч. Вы обозначали выше.
Либо я просто не знаю как это делается.

Как?

Вы, в т.ч Вы, и еще вот Вы, и в т.ч. Вы, так же как и Они, в т.ч Они и блаблабла
Запакуйте свои файлы в архив (rar, zip, 7z) и прикрепите к посту


Sin, обязательно скорректирую и запакую всё так, что бы больше не выделяться и не "моветировать" ....спасибо за подсказку:)

_________________
Украшение человека — мудрость, украшение мудрости — спокойствие, украшение спокойствия — отвага, украшение отваги — мягкость.


Пт 01 окт, 2010 21:27
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 01 сен, 2006 07:17
Сообщения: 307
Откуда: местный
Сообщение Re: Где купить детское питание
Ростислав,
Цитата:
Рrol, на самом деле очень приятно, что нас начитают сравнивать ( по ценам) сразу с Утконосом, минуя почему - то, как минимум: Придорожный, Четвёртый, Париж, Молочную кухню, Кораблик ( Пушкино).


Я как раз имел ввиду Кораблик (21 р.), хотя в Париже (вы правы) - 26 р. Но в Париже есть альтернатива - творог Крепыш за 18 р. , что даже дешевле, чем в Утконосе и в Ашане. С Утконосом я вас не сравнивал, там творог Агуша 17,8 р. стоит.
А по поводу списания кисломолочки - делайте заказ поменьше или цены снизьте, чтобы разбирали. Лично обещаю, если будет 21 р. буду по семь-девять штук в неделю забирать)) )) Капля в море, конечно, но там, глядишь, и остальные подтянутся.

Ростислав, я правльно понял, что могу позвонить и заказать ультрапастеризованое молоко? Или это относится только к продукции, которую вызаказываете партией больше, чем семь штук в неделю? Такое молочко, кроме как в Утконосе, нигде не видел (видимо, по той же причине - маленький срок годности при еще меньшем спросе), а нам оно нужно (штук пять по пятницам забирал бы). Возможна ли такая минимальная поставка?


Пт 01 окт, 2010 22:15
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 18 апр, 2009 16:38
Сообщения: 247
Сообщение Re: Где купить детское питание
prol писал(а):
Ростислав,
Цитата:
Рrol, на самом деле очень приятно, что нас начитают сравнивать ( по ценам) сразу с Утконосом, минуя почему - то, как минимум: Придорожный, Четвёртый, Париж, Молочную кухню, Кораблик ( Пушкино).


Я как раз имел ввиду Кораблик (21 р.), хотя в Париже (вы правы) - 26 р. Но в Париже есть альтернатива - творог Крепыш за 18 р. , что даже дешевле, чем в Утконосе и в Ашане. С Утконосом я вас не сравнивал, там творог Агуша 17,8 р. стоит.
А по поводу списания кисломолочки - делайте заказ поменьше или цены снизьте, чтобы разбирали. Лично обещаю, если будет 21 р. буду по семь-девять штук в неделю забирать)) )) Капля в море, конечно, но там, глядишь, и остальные подтянутся.

Ростислав, я правльно понял, что могу позвонить и заказать ультрапастеризованое молоко? Или это относится только к продукции, которую вызаказываете партией больше, чем семь штук в неделю? Такое молочко, кроме как в Утконосе, нигде не видел (видимо, по той же причине - маленький срок годности при еще меньшем спросе), а нам оно нужно (штук пять по пятницам забирал бы). Возможна ли такая минимальная поставка?


Да, конечно. В принципе, уже можем привезти в среду, если горит, а так по пятницам, если Вам удобно.

С уважением, Ростислав

_________________
Украшение человека — мудрость, украшение мудрости — спокойствие, украшение спокойствия — отвага, украшение отваги — мягкость.


Пт 01 окт, 2010 22:36
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Где купить детское питание
Единственное, что выделяет малышОК перед остальными магазинами города так это любезность продавцов, особенно в отделе детского питания. А цены достаточно высокие и сравнивают малышОК с утконосом абсолютно закономерно, тпотому как в утконосе цены на детское питание и подгузники ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже, чем в любом магазине города. Единственное, что я там не покупаю - это кисломолочную продукцию, поскольку здесь важен срок годности. А во всем остальном вы им не конкуренты даже при учете неудобства доставки. Надо пересматривать ценник, если хотите переориентировать жителей. Ну это мое мнение естественно.

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Сб 02 окт, 2010 17:26
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Где купить детское питание
жаль с коляской туда не заехать, а так неплохой магазин

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Сб 02 окт, 2010 19:29
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 18 апр, 2009 16:38
Сообщения: 247
Сообщение Re: Где купить детское питание
Врач писал(а):
Единственное, что выделяет малышОК перед остальными магазинами города так это любезность продавцов, особенно в отделе детского питания. А цены достаточно высокие и сравнивают малышОК с утконосом абсолютно закономерно, тпотому как в утконосе цены на детское питание и подгузники ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже, чем в любом магазине города. Единственное, что я там не покупаю - это кисломолочную продукцию, поскольку здесь важен срок годности. А во всем остальном вы им не конкуренты даже при учете неудобства доставки. Надо пересматривать ценник, если хотите переориентировать жителей. Ну это мое мнение естественно.


Позволю Вам возразить, господин Врач, так как вежливость продавцов не единственное преимущество нашего магазина.
Цены на весь ассортимент магазина, включая питание, ниже чем где-либо в городе в аналогичных магазинах или отделах и это факт ( причём на некоторые позиции разница в цене достигает 150 р).

По поводу сроков: у нас всегда продаётся свежая молочная и кисломолочная продукция. Поставки 4-е раза в неделю ( врятли где-либо ещё её возят с такой регулярностью и это о многом говорит).

К кисломолочной же продукции особенный подход и она списывается по истечению сроков годности систематически, ведётся постояный контроль . За это я ручаюсь и Ваш комментарий по этому поводу беспочвеннен.

Никто не говорит о конкуренции с Утконосом. Вы сами начинаете проводить аналогии и почему то сразу выходите на сравнение с Утконосом, так как цены весьма и весьма доступные для города в целом для детского товара и питания

Мы никого не хотим переориентировать или навязать своё мнение. Мы только рассказываем про свои преимущества и отличия и по большей части я высказываю своё мнение и свой взгляд на всё вышеописанное, исходя из своего опыта ( сыну 5 лет).

В любом случае выбор всегда остаётся на стороне потребителя и Вы сами выбираете что Вам удобнее и чем Вы хотите пользоваться и по каким ценам покупать.

На самом деле нам очень приятно, что сравнивая, Вы начинаете отталкиваться от крупных сетей детских магазинов ( Кораблик, Утконос), а не говорите о Придорожном, Четвёртом, Молочке и Париже вообще.

Нам очень приятно, что в наш магазин регулярно приходят клиенты как Утконоса , так и Кораблика и вполне довольны как ассортиментом так и ценами в целом.

Большое спасибо за Ваш интерес к нашему магазину и мнение.

С уважением, Ростислав

_________________
Украшение человека — мудрость, украшение мудрости — спокойствие, украшение спокойствия — отвага, украшение отваги — мягкость.


Последний раз редактировалось Ростислав Сб 02 окт, 2010 20:17, всего редактировалось 1 раз.



Сб 02 окт, 2010 19:55
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 18 апр, 2009 16:38
Сообщения: 247
Сообщение Re: Где купить детское питание
zadoff писал(а):
жаль с коляской туда не заехать, а так неплохой магазин


Zadoff, мы специально для этих целей попросили ослабить двери и теперь заезд на коляске осуществить намного легче, нежели раньше, что многие и делают.

К сожалению мы не можем открыть две двери настежь ( хотя есть огромное желание это сделать...), так как в остальной части магазина работают люди пожилого возраста, что мешает и затрудняет им работу ( сквозняк, холодно, ряд других причин)

Как вариант: в отделе игрушек потсоянно находится администратор, который по Вашей просьбе всегда поможет и откроет вторую часть двери - это не сложно. Главное желание....мы со временем найдём варианты и решим эту проблему.

Мы понимаем, что это очень удобно и важно для Вас.

С уважением, Ростислав

_________________
Украшение человека — мудрость, украшение мудрости — спокойствие, украшение спокойствия — отвага, украшение отваги — мягкость.


Сб 02 окт, 2010 20:05
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Где купить детское питание
Ростислав, я и не говорю о нарушении сроков годности кисломолочной продукции. Я наоборот говорю, что кисломолочную продукцию лучше покупать глядя на нее, а не по интернету.
Ну то, что подгузники у вас на 100-200 р дороже Утконоса, это Вы не можете отрицать. А сравниваю с Утконосом лишь потому, что одним из важных преимуществ МалышОКа выставляется цена. Если выбирать скорость получения товара, скорее всего выиграет МалышОК. А продавцы мне очень понравились, в городе очень мало таких любезных, улыбчивых, отзывчивых. Сделайте им бонус за работу с клиентами :D

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Сб 02 окт, 2010 21:38
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев, 2009 10:30
Сообщения: 834
Сообщение Re: Где купить детское питание
Ростислав!

Нет смысла отмечать, что Ваша доставка намного дешевле Утконоса потому, что разница по ценам на продукцию намного больше разницы доставки. Поэтому я и привела таблицу сравнения цен.

Также не совсем корректно указывать на то, что я не пробовала и не пользовалась, не зная того. Сложно представить на каком основании Вы это утверждаете!?

Я не радею за Утконос - я всего лишь покупатель, преданный. Я всегда готова поддерживать в первую очередь местный магазин, если он соответствует моим потребностям, более того на некоторые моменты могу закрывать глаза. Но когда продавец направляет не совсем адекватный ответ на мнение покупателя, плюс еще ко всему цена выше - я даже не стану пробовать.

Мнение мое не поменяется от Ваших "камней" в мой адрес, останется только негатив.

Ваши слова: "Более того данный магазин осуществляет доставку, намного дешевле Утконоса и быстрее."
Вы сами себя сравниваете с Утконосом.

Очень жаль, что нормального диалога не получилось.

Удачи!


Сб 02 окт, 2010 22:52
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 18 апр, 2009 16:38
Сообщения: 247
Сообщение Re: Где купить детское питание
Врач писал(а):
Ростислав, я и не говорю о нарушении сроков годности кисломолочной продукции. Я наоборот говорю, что кисломолочную продукцию лучше покупать глядя на нее, а не по интернету.
Ну то, что подгузники у вас на 100-200 р дороже Утконоса, это Вы не можете отрицать. А сравниваю с Утконосом лишь потому, что одним из важных преимуществ МалышОКа выставляется цена. Если выбирать скорость получения товара, скорее всего выиграет МалышОК. А продавцы мне очень понравились, в городе очень мало таких любезных, улыбчивых, отзывчивых. Сделайте им бонус за работу с клиентами :D


Врач, ещё раз Вам возражу, так как для этого есть основания, касаемо цен на памперсы и питание: Вы сравнимали с ценами Утконоса, говоря про разницу в 200р?

Приведу пример одного из наших заказов по городу:

    1. Мэррисы 12-22 кг 36 штук- Утконос: 880 руб, МалышОК: 891 руб

    2. Заменитель Нэнни с рождения 400 г- Утконос: 669 руб, МалышОК: 693 руб

    3. Агуша 2 кисломолочная 3 шт- Утконос: 3*19р=57 руб, МалышОК: 3*24р=72 руб

    4. Агуша творожок 3 шт- Утконос: 3*19,5р=58,5 руб, МалышОК: 3*25р=75 руб

Подводя итоги этого заказа:
    стоимость в Утконосе -1681 руб +доставка 149р=1830 руб,
    стоимость в Малышке- 1731 руб, доставка бесплатна

Разница составила: 99 руб Вы экономите, заказывая в Малышке, причём, ещё раз повторюсь, что кисломолочка и творог будут свежими.

В среднем по памперсам разница составляет от 11 до 70 руб.

Цены Утконоса брал с сайта без авторизации, так как давно им не пользовался. Если ошибся или есть какие-либо нюансы- поправьте.

С уважением, Ростислав

_________________
Украшение человека — мудрость, украшение мудрости — спокойствие, украшение спокойствия — отвага, украшение отваги — мягкость.


Последний раз редактировалось Ростислав Вс 03 окт, 2010 10:45, всего редактировалось 1 раз.



Вс 03 окт, 2010 10:11
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 18 апр, 2009 16:38
Сообщения: 247
Сообщение Re: Где купить детское питание
Сергевна писал(а):
Ростислав!

Нет смысла отмечать, что Ваша доставка намного дешевле Утконоса потому, что разница по ценам на продукцию намного больше разницы доставки. Поэтому я и привела таблицу сравнения цен.

Также не совсем корректно указывать на то, что я не пробовала и не пользовалась, не зная того. Сложно представить на каком основании Вы это утверждаете!?

Я не радею за Утконос - я всего лишь покупатель, преданный. Я всегда готова поддерживать в первую очередь местный магазин, если он соответствует моим потребностям, более того на некоторые моменты могу закрывать глаза. Но когда продавец направляет не совсем адекватный ответ на мнение покупателя, плюс еще ко всему цена выше - я даже не стану пробовать.

Мнение мое не поменяется от Ваших "камней" в мой адрес, останется только негатив.

Ваши слова: "Более того данный магазин осуществляет доставку, намного дешевле Утконоса и быстрее."
Вы сами себя сравниваете с Утконосом.

Очень жаль, что нормального диалога не получилось.

Удачи!


Сергевна, любое мнение имеет быть место и для нас в особенности ценно, так как даёт почву для размышлений и действий - в нашем случае только для улучшения сервиса магазина.
Цитата:
Ваши слова: "Более того данный магазин осуществляет доставку, намного дешевле Утконоса и быстрее."


Ещё раз повторюсь, что наши цены максимально приближены даже к Утконосовским и мы работаем в этом направлении каждый день.

Для нашего города наши цены и сервис - это новая ступень в развитии торговли детским питанием и товарами, пример для аналогичных магазинов.

С уважением, Ростислав

_________________
Украшение человека — мудрость, украшение мудрости — спокойствие, украшение спокойствия — отвага, украшение отваги — мягкость.


Вс 03 окт, 2010 10:37
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 18 апр, 2009 16:38
Сообщения: 247
Сообщение Re: Где купить детское питание
Уважаемые форумчане!

Считаю нужным выложить прайс-лист в данном теме для большей наглядности, что бы не возникали больше вопросы про разницу в 100 - 200 рублей.

Cсылка для скачивания: http://files.mail.ru/YCE6U9

Для преданных покупателей Утконоса: мы можем сделать цены как в Утконосе ( специально для развоза), только стоимость доставки будет в районе 149 руб ( возможно даже дешевле), так как делает Утконос, которая слихвой компенсирует "халяву".

С моей точки зрения, наша позиция относительно суммы заказа, бесплатной доставки и цен намного интереснее и правильнее.

P.S Прайс периодически будем обновлять, так как ассортимент увеличивается с каждым днём.

С уважением, Ростислав

_________________
Украшение человека — мудрость, украшение мудрости — спокойствие, украшение спокойствия — отвага, украшение отваги — мягкость.


Последний раз редактировалось Ростислав Ср 06 окт, 2010 11:12, всего редактировалось 2 раз(а).



Пн 04 окт, 2010 22:10
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 18 апр, 2009 16:38
Сообщения: 247
Сообщение Re: Где купить детское питание
Цитата:
Ростислав, я правльно понял, что могу позвонить и заказать ультрапастеризованое молоко? Или это относится только к продукции, которую вызаказываете партией больше, чем семь штук в неделю? Такое молочко, кроме как в Утконосе, нигде не видел (видимо, по той же причине - маленький срок годности при еще меньшем спросе), а нам оно нужно (штук пять по пятницам забирал бы). Возможна ли такая минимальная поставка?


Ваш заказ актуален?

_________________
Украшение человека — мудрость, украшение мудрости — спокойствие, украшение спокойствия — отвага, украшение отваги — мягкость.


Пн 04 окт, 2010 22:33
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Где купить детское питание
Ростислав писал(а):
Уважаемые форумчане!

Для преданных покупателей Утконоса:[/u] мы можем сделать цены как в Утконосе ( специально для развоза), только стоимость доставки будет в районе 149 руб ( возможно даже дешевле), так как делает Утконос, которая слихвой компенсирует "халяву".

С моей точки зрения, наша позиция относительно суммы заказа, бесплатной доставки и цен намного интереснее и правильнее.

P.S Прайс периодически будем обновлять, так как ассортимент увеличивается с каждым днём.

С уважением, Ростислав

Ну как настоящий экономист включите в расходы клиента еще и телефонные переговоры на оформление заказа :)

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Вт 05 окт, 2010 17:11
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 18 апр, 2009 16:38
Сообщения: 247
Сообщение Re: Где купить детское питание
Врач писал(а):
Ростислав писал(а):
Уважаемые форумчане!

Для преданных покупателей Утконоса:[/u] мы можем сделать цены как в Утконосе ( специально для развоза), только стоимость доставки будет в районе 149 руб ( возможно даже дешевле), так как делает Утконос, которая слихвой компенсирует "халяву".

С моей точки зрения, наша позиция относительно суммы заказа, бесплатной доставки и цен намного интереснее и правильнее.

P.S Прайс периодически будем обновлять, так как ассортимент увеличивается с каждым днём.

С уважением, Ростислав

Ну как настоящий экономист включите в расходы клиента еще и телефонные переговоры на оформление заказа :)


В среднем, что бы сделать заказ уходит от 5 до 10 минут ( если клиента консультируют) и это копейки.

Интересное явление: в городе появился детский магазин, в котором заказ питания и подгузников с доставкой обходится намного дешевле, чем в Утконосе и никто с этим смириться не может ( в особенности поклонники Утконоса)....вроде бы куда уж дешевле, да и ещё в Красноармейске....однако, уважаемые поклонники - это факт, т.е в Малышке заказ обойдётся дешевле ( причём экономия приличная ) и быстрее ( сейчас на оформление заказа от принятия звонка до доставки уходит в среднем 30 минут).

Я отмечаю только преимущества нащего магазина...с удовольствием выслушаю Ваше мнение, касаемо его недостатков.

P.S Если настолько углубляться в экономику, то посчитайте сколько Вы тратите времени в интернете на то, что бы оформить заказ в Утконосе ( интернет сейчас довольно доступный , он к сожалению не бесплатный)

С уважением, Ростислав

_________________
Украшение человека — мудрость, украшение мудрости — спокойствие, украшение спокойствия — отвага, украшение отваги — мягкость.


Вт 05 окт, 2010 17:41
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 18 апр, 2009 16:38
Сообщения: 247
Сообщение Re: Где купить детское питание
Уважаемые форумчане, мамы и папы!

Для Вашего удобства мы изменили наш график работы: теперь двери нашего магазина открыты :

    Понедельник - пятница с 10 00 до 20 00, обед с 14 00 до 15 00
    Суббота - воскресенье с 10 00 до 20 00 без обеда

Ещё раз повторюсь, что Вы можете заказать доставку питания и подгузников на дом по телефону:

8 (499) 271 75 23
с 10 00 до 20 00 ( заказ от 1000 рублей доставляется бесплатно)

С уважением, Администрация магазина

_________________
Украшение человека — мудрость, украшение мудрости — спокойствие, украшение спокойствия — отвага, украшение отваги — мягкость.


Сб 09 окт, 2010 13:20
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 18 апр, 2009 16:38
Сообщения: 247
Сообщение Re: Доступные цены!!! Магазин детских товаров МалышОК
Уважаемые форумчане!

Мы рады сообщить, что ассортимент нашей молочной и кисломолочной продукции пополнился торговой маркой "Крепыш" ( кефир, биокефир, творожок).

В нашем магазине Вы так же сможете приобрести: игрушки, для развития ребёнка от 0 до 9, книжки, одежду, головные уборы, варежки, перчатки и многое другое от ведущих производителей Турции, России, Германии.,

С уважением, Администрация магазина

_________________
Украшение человека — мудрость, украшение мудрости — спокойствие, украшение спокойствия — отвага, украшение отваги — мягкость.


Сб 09 окт, 2010 13:28
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 18 апр, 2009 16:38
Сообщения: 247
Сообщение Re: Цены ниже!!! Магазин детских товаров МалышОК
Уважаемые форумчане!

Напоминаем, что Вы можете воспользоваться услугой доставки в нашем магазине:

    1. По городу ( до с. Царёво) - 40 рублей ( от 1000 рублей- бесплатно)

    2. В сторону Барково, Михайловское - 60 рублей ( доставка осуществляется при заказе от 1000 рублей).

    3. Нагорное - 60 рублей ( доставка осуществляется при заказе от 1000 рублей).

    4. Зверосовхоз - 80 рублей ( доставка осуществляется при заказе от 1000 рублей).

Сделать заказ и получить консультацию Вы можете по телефону: 8 499 271 75 23

Заказы принимаются ежедневно с 10 00 до 20 00

С уважением, Ростислав

_________________
Украшение человека — мудрость, украшение мудрости — спокойствие, украшение спокойствия — отвага, украшение отваги — мягкость.


Чт 14 окт, 2010 20:46
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 18 апр, 2009 16:38
Сообщения: 247
Сообщение Re: Цены ниже!!! Магазин детских товаров МалышОК
Уважаемые форумчане, мамы, папы, дедушки и бабушки!

В нашем магазине уже сейчас Вы можете приобрести снегокаты, санки, ледянки с изображением смешариков, человека-паука и других мультипликационных героев от ведущих российских и зарубежных производитей.

С уважением, Администрация магазина

_________________
Украшение человека — мудрость, украшение мудрости — спокойствие, украшение спокойствия — отвага, украшение отваги — мягкость.


Пн 18 окт, 2010 13:51
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Чт 25 фев, 2010 15:01
Сообщения: 65
Сообщение Re: Цены ниже!!! Магазин детских товаров МалышОК
скажите сколько стоят санки с ручкой?


Пн 18 окт, 2010 17:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB