Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 09:55



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Увеличение полового органа: Extra Extaz 
Автор Сообщение
проходил мимо

Зарегистрирован: Ср 25 янв, 2023 18:16
Сообщения: 5
Откуда: Россия
Сообщение Увеличение полового органа: Extra Extaz
Увеличение полового органа в наше время стало простым благодаря уникальному развитию науки. В наше время каждый мужчина получает шанс изменить толщину своего члена. Осуществить это возможно купив таблетки, которые весьма недавно появились в аптеках. В нашей статье мы несколько тщательно выделим главные мази, которые дают возможность весьма быстро увеличить длину пениса без вредных эффектов для организма парня.

Детонатор гель. Востребованный препарат, который реальности подтвердил собственную результативность. Гель Детонатор применяется многими людьми в нашей стране, что только показывает его практичность.
Extra Extaz. Средство имеет формат шипучек. Использовать его максимально просто, требуется лишь размять таблетку в воде и выпить воду. При условии регулярного использования можно увеличить размеры полового органа за 4 месяца. extra extaz для мужчин купить таблетки вы можете по ссылке.
Марал Gel. Отличается полностью естественным составом, в котором полностью отсутствует химия. Это делает этот препарат совершенно естественным и безопасным для тела мужчины.
Титаниум Gel. Знаменитый крем, который дает необходимый результат при правильном применении. Титаниум Gel предоставляет шанс увеличить толщину члена на 2 сантиметра буквально за несколько месяцев. Гель совершенно безопасный для организма парня, а после использования не ощущается различных неприятных проявлений.
StandUp Gel. Новый препарат, который оперативно получает свою востребованность в нашей стране. Крем наносится непосредственно на член, что предоставляет шанс увеличить длину на 4 сантиметра.
Titan Gel. Знаменитый в нашей стране гель, который давно полноценно используется парнями для увеличения длины члена. Характеризуется тем, что может применяться в любом возрасте.

Все описанные выше гели отличаются совершенной безопасностью для мужского организма. Получить нужный эффект можно только при условии соблюдения рекомендаций использования от производителя. Средства прошли соответствующие проверки в России, что подтверждается соответствующими документами и гарантией. Приобрести гель для увеличения пениса вы имеете возможность нажав на ссылку выше. В этом случае вы получаете шанс посетить сайт с подробным рассмотрением каждого геля и выбрать необходимое для себя.

_________________
Увеличение члена Фараон Гель https://men-size.ru/page/faraon-gel/


Ср 25 янв, 2023 18:21
Профиль WWW
проходил мимо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29 июн, 2023 04:33
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Сообщение Секс поза догги стайл
Так то оно так... Еще многое зависит от зависит от девушки и её способностей в постели! Например многие слышали, что существуют разные позы для секса, но мало кто умеет применять камасутру на практике. Поэтому и получается на выходе печальное зрелище. Например, одна из самых популярных позиций это поза раком (по собачьи её еще называют). :)

Чем она заслужила внимание?

Для этого существует целый список причин, из которого можно выделить три основных преимущества:

  1. максимальное проникновение;
  2. наиболее жестко;
  3. удобно

Более подробно можешь узнать все самое важное про позу раком https://kosmetichka.blog/2023/06/28/doggy-style/ на этой странице популярного женского блога для девушек! :idea:


Изображение


Сб 09 сен, 2023 19:01
Профиль WWW
проходил мимо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29 июн, 2023 04:33
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Сообщение Re: Увеличение полового органа: Extra Extaz
Я не очень люблю делать минет. Когда мы с Ромой только начинали встречаться, я вообще не могла решиться на это! Мы даже расстались. Для мужчины это очень важно, это другое удовольствие, другие ощущения! Я не скажу, что получаю удовольствие от орального секса. Нет. Но мне очень приятно, когда я знаю, что моему мужчине хорошо.

Но раньше я так не считала. Пока не научилась делать горловой минет https://sobchak.blog/seks/kak-nauchitsya-delat-gorlovoj-minet/ благодаря этой инструкции. Мне было даже противно от одной мысли. Ощущение того, что я унижаюсь меня не покидало. Ведь в большинстве случаев нужно вставать на колени перед мужчиной и для меня эта поза была просто супер не комфортной! Именно эта причина всегда останавливала меня. Рома стал для меня человеком, который смог меня правильно настроить на этот процесс, и я постепенно привыкала и училась.

Часто во время орального секса Рома говорил, как лучше сделать сейчас. Сначала меня даже это немного напрягало, но потом я поняла, что мне даже так проще. Чтобы я чувствовала себя комфортно, мы выбирали другие позы. Например, он лежит, а ты сидишь на нем, или он на боку, ты рядом. Это существенно все упрощало. Ощущения от процесса у меня были приятные, особенно в тот момент, когда я слышала, как Рома вздыхает и мычит от удовольствия. Особенно после того как прочитала https://shounen.ru/analitika/2972-top-1 ... svajf.html это!

Это меня мотивировало! Правда иногда я задевала член зубами и это моментально сбивало весь его настрой, больно же! Ну ничего, я продолжала и старалась больше такого не допускать, но по началу, если честно так происходило частенько. Рома даже сначала думал, что я так специально делаю. С каждым разом я делала минет все лучше и лучше. Мне хотелось учиться для своего мужчины! Но остался единственный момент, через который я не могла переступить и решиться на него. А благодаря этим пошлым историям https://uznay-prezidenta.ru/analytics/6 ... seksa.html я поняла на сколько важно говорить о сексе влюбленной паре!

Когда мужчина кончает, а ты при этом продолжаешь и не вытаскиваешь член. Каждый раз Рома просил меня об этом, но я не соглашалась и упиралась до последнего. Так продолжалось очень долго, пока я не решила попробовать, ну а вдруг в этом нет ничего ужасного!? И вот, это произошло! Ощущения были так себе, не могу назвать их приятными или вкусными…Нет, я сразу же побежала в ванну, чтобы выплюнуть это все, а потом на кухню, чтобы запить. Хотя уже тогда мне было известно что такое МЖМ и главные отличия от ЖМЖ https://lawrussia.ru/v-mire/4058-chto-t ... troem.html изучив эту статью!

Рома в этот момент лежит с довольным лицом и засыпает. Так происходит до сих пор. Проглотить я смогла лишь однажды, просто для эксперимента. В привычку у меня это не вошло, не могу и все тут! Слава Богу здесь у нас не возникло разногласий, и Рома не настаивает. Кстати, заметила очень интересную закономерность. Когда мужчина съедает что-то сладкое, например, сгущенку, то сперма ужасно горькая. Поэтому можно перед минетом дать ему покушать какой-то фрукт, ананас или апельсин, тогда сперма станет более приятная на вкус. Кстати позже обсудил тему кто любит читать эротические рассказы http://kxk.ru/devchonki/view.php?t=2893 ... eworrep=1& онлайн без регистрации!

Однажды, когда мы гуляли в Москве по парку, Роме пришла в голову очередная сумасшедшая идея)) «Давай попробуем в парке» Я сначала, конечно офигела, и отказалась, но он меня уговорил! Мы пошли немного вглубь леса, посмотрели по сторонам, вроде бы не было никого вокруг. Я немного присела, расстегнула ширинку и приспустила брюки. С осторожностью начала облизывать головку члена и все еще думала, а нет ли кого по близости, это меня пугало, но и заводило одновременно. А здесь я узнала пять простых способов https://machine-tools-repair.com/pyat-p ... nuyu-zhizn как внести разнообразие в сексуальную жизнь!

Иногда я думаю, что я немного эксгибиционист. Рома очень быстро возбудился. Мы находимся в общественном, месте, его девушка делает ему минет. Мне кажется каждый парень хочет попробовать это сделать вне дома! Моему парню повезло. Я потихоньку увеличивала темп, помогала руками, гладила в области яичек, уходя чуть дальше к попе. Так ему нравится больше всего! Он гладил меня в этот момент по голове и говорил: «Боже, как приятно! Зайка, я тебя обожаю!». Я чувствовала себя такой крутой! https://doctorspb.ru/rasskazy-dlya-vzro ... steli.html

Согласитесь, ну не каждая девушка пойдет на такое!? Вдруг мы услышали голоса, я сразу же прервалась, Ромка оделся и начал целовать меня. Как ни странно, его абсолютно ничего не смущает. Нет как-то брезгливости или еще чего-то. Даже наоборот ему хочется меня целовать еще сильнее! «Зайка, это было очень классно! Жаль только, что не удалось закончить» - сказал Рома. Я согласилась, что это было прикольно и иногда можно повторять такие безбашенные поступки. Правда, пока эта единственная подобная история, но все еще впереди. https://kykymber.ru/seks-otkrytiya-kaki ... godami.php


Вс 10 сен, 2023 00:09
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB