Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс 28 апр, 2024 06:29



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Медицинская техника от «Хронос» 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Пн 04 окт, 2021 08:16
Сообщения: 25
Сообщение Медицинская техника от «Хронос»
Изображение


Лечение псориаза и витилиго - это сложная задача, особенно когда наружные мази и лекарства не помогают. Но существует новый метод лечения, который позволяет избежать побочных действий и достичь желаемого результата. Речь идет о лицензированном производстве облучателей в России. Современные медицинские учреждения постоянно обновляют список своих услуг, и теперь пациенты могут воспользоваться фототерапией 311 нм для лечения кожных заболеваний. Ручные облучатели, известные как УФ-расчески, наиболее эффективны при лечении псориаза, и часто рекомендуются врачами.

Развитие научных исследований позволило расширить сферу применения ультрафиолетовой фототерапии в медицине, включая метод UVB-излучения.

Список болезней, при которых используется UVB-излучение:

Парапсориаз

Лечение кожных заболеваний с бляшечными проявлениями УФ-облучателями 311 нм может значительно уменьшить симптомы парапсориаза и улучшить качество жизни пациентов. Общие механизмы развития парапсориаза и псориаза являются основой для использования УФ-облучателей 311 нм в лечении обоих заболеваний. Кстати, это очень интересно: облучатели для лечения кожных заболеваний

Витилиго

Облучатели типа PL-S 9W/01-2P могут быть эффективным методом лечения витилиго благодаря их способности восстановить пигментацию кожи. Лечение УФ-расческами является эффективным методом борьбы с ограниченным витилиго на коже.

Атопический дерматит

Терапия УФ-облучением может помочь в уменьшении зуда и снижении интенсивности симптомов атопического дерматита.

Экзема

Использование облучения 311 нм является наиболее рекомендуемым методом лечения экземы при ее различных формах и стадиях. Длительные курсы ультрафиолетового лучевого облучения могут быть использованы для эффективного лечения экземы, даже в домашних условиях.

Себорейный дерматит

Ручные УФ-расчески являются важным компонентом комплексной терапии себорейного дерматита, обеспечивая улучшение состояния кожи даже при наличии обширных очагов заболевания. Методика УФ-облучения с помощью облучателей Ультрамиг может помочь в лечении себореи и перхоти, улучшая общее состояние волосистой части головы.

Отрубевидный лишай

Ультрафиолет 311 нм может быть использован как метод лечения отрубевидного лишая, за счет усиления действия антимикотиков, что позволяет более эффективно бороться с этим заболеванием.

Ультрамиг-311Р - это надежные облучатели, произведенные на лицензированных заводах с использованием передовых технологий. Полезное по теме: облучатели для лечения кожных заболеваний расчески


Вт 04 апр, 2023 16:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB