Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 27 апр, 2024 22:35



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Кто такой Ли Дон Ук 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Чт 20 окт, 2022 17:07
Сообщения: 20
Сообщение Кто такой Ли Дон Ук
Ли Дон Ук - южнокорейский актер, развлекатель и модель, ставший одной из заметных фигур в кинематографе Кореи. Родившись в столице Южной Кореи, Сеуле, интерес к кино пробудился в Дон Уке еще в юном возрасте, но он начал свою актерскую карьеру только в 1999 году.

Через десять лет, в 2009 году, он поступил на военную службу, где служил в Национальной службе по связям с общественностью Обороны до 2011 года. Сразу после возвращения, он вернулся в мир актерского искусства.

С тех пор он снялся во многих популярных драмах, таких как "Моя девушка" (2002), "Прости, я люблю тебя" (2004) и "Король 2 сердца" (2012), среди других, за что он получил несколько наград, включая две награды SBS Drama Awards в номинациях "Лучший новый актер" и "Популярность"; три награды MBC Drama Awards, включая "Лучшего нового актера" и "Высшую награду за превосходство", а также одну награду KBS Drama Award за "Лучшую пару" вместе с Ли Да Хе.

Ли Дон Ук также известен своим образом главного героя в дораме "Гоблин" (2016-2017), где его роль получила широкое признание и популярность.

Помимо актерской деятельности, Ли Дон Ук также работал моделью и принимал участие в различных фотосессиях и рекламных кампаниях.

Ли Дон Ук родился 6 ноября 1981 года, ему сейчас 41 год. Он получил образование в университете Чжунбу. Рост актера составляет 1,84 метра.

Согласно данным, его чистый капитал составляет около 10 миллионов долларов.

На протяжении своей карьеры Ли Дон Ук продемонстрировал свой талант и профессионализм, завоевав популярность и признание в Корее и за ее пределами. Его вклад в корейскую кинематографию и драматургию остается значимым и незабываемым.

Изображение


Пт 07 июл, 2023 17:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB