Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 27 апр, 2024 22:01



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Хочешь быть для своей второй половинки идеальной женой? Тогд 
Автор Сообщение
проходил мимо

Зарегистрирован: Ср 05 апр, 2023 04:51
Сообщения: 7
Сообщение Хочешь быть для своей второй половинки идеальной женой? Тогд
Изображение

Идеальная жена… Достичь этой вершины было бы так хорошо. Вот только как это сделать? Каким образом можно сделать своего мужчину самым счастливым в мире? В принципе, достаточно просто. нужно только соблюдать определенные правила поведения. Какие? Итак, начнем.

Никаких истерик!

Со всеми Вашими постоянными ворчаниями, брюзжаниями, нотациями по пустому поводу и вообще без повода придеться расстаться, несмотря на невозможность преодолеть себе и «выбросить» поток энергии. Вы же хотите того, чтобы с вами он чувствовал себе счастливым, а не обделенным? Само собой, это сложно. Сложно будет терпеть. Но ведь ради нормальных отношений в семье можно и разок поднапрячься, неправда ли?

Личное пространство: не лезть, не мешать, не трогать

У каждого человека есть такая зона, которая «недосягаема» для другого. К примеру, муж любит играть в танки или собирает кораблики, или делает еще что-то. Как бы ни хотелось «дать по голове» за такое, терпите. На терпении и уважении друг к другу строится вся семейная жизнь. А если Вам нравится вязать, а ему – собирать кораблики, Вы же не будете заставлять свою вторую половинку браться за спицы? Это как минимум будет глупо. То же самое касается и походов по магазинам. Вы от этого занятия просто без ума, а вот вторая половинка… В общем, не сильно.

Вносить изменения постоянно

И не только в сексуальную жизнь (хотя и здесь тоже должно быть хоть какое-то разнообразие, в противном случае муж будет искать его на стороне индивидуалку Иваново). Всегда старайтесь узнавать что-то новое, внимательно читайте книги, совершенствуйтесь. Можете экспериментировать (а рамках приличного, само собой) с прическами. Будьте сексуальной дома и старайтесь сделать так, чтобы нравится ему, чтобы совместное времяпрепровождение нравилось и Вам, и ему. Секреты счастья просты!


Сб 09 мар, 2024 22:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB