Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс 28 апр, 2024 03:30



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Major Family Distribution 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Чт 01 дек, 2022 00:26
Сообщения: 75
Сообщение Major Family Distribution
Изображение

Major Family Distribution

В случае если вы только начинаете свой путь артиста либо певца, то не знаете, как стать популярным. Необходимо воспользоваться помощью дистрибьютора - он сделает так, чтобы вы стали популярнее и смогли получить доход от любимого занятия. Дистрибьютор музыки бесплатно вк - представляет собой компания «Major Family», которая давно работает в данной сфере и оказывает поддержку артистам, чтобы быть лучше, повысить популярность. Миссия дистрибьютора заключается в том, чтобы музыка певца оказалась в стриминговой площадке. С ними активно сотрудничают те, кто стремится без участия продюсеров стать более популярным и, не затрачивая на это колоссальных сумм.

Эта компания отличается огромным количеством музыкальных инструментов, которые позволят доставить музыкальный контент с охватом на наиболее популярных цифровых площадках. Вы сможете зарегистрироваться на сайте прямо сейчас, чтобы воспользоваться всеми функциями. В данный момент вы сможете выложить наиболее увлекательные песни и на следующих площадках: TikTok, Spotify, VK Music. При этом вы сможете сохранить 100% своих авторских прав на композиции, треки. В качестве бонуса за прослушивание вы сможете получить неплохое вознаграждение и потратить его на свои нужды.

Этот дистрибьютор сможет решить огромное количество проблем начинающих музыкантов, удовлетворит потребности музыкальной индустрии. Для этого справится со всеми проблемами при помощи особых функций. Компания сотрудничает с огромным количеством уникальных сервисов по всему миру, а потому о вашем мастерстве точно все узнают. Все виды цифрового контента доступны огромному количеству пользователей. Постоянная работа с лучшими площадками, агентство возьмет на себя все хлопоты по продвижению.


Ср 13 мар, 2024 19:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB