Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 27 апр, 2024 19:01



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Продается коттедж 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Чт 01 дек, 2022 00:26
Сообщения: 75
Сообщение Продается коттедж
Изображение

Продается коттедж

В случае если хотите огромный дом, чтобы жить в нем всей семьей, отдыхать с друзьями на праздниках, то идеально подойдет тот дом, который создан из сосны и который находится у реки Онеги. Коттедж цены на доступном уровне. Но именно на этот коттедж установлены доступные расценки, которые будут оценены теми, кто желает купить дом в хорошем районе. Ознакомьтесь с 2-х этажным коттеджем, у которого площадь 300 метров квадратных. Располагается на участке, площадь которого 20 метров. Важно то, что коттедж реализуется напрямую. Это позволяет значительно сократить траты и сэкономить семейный бюджет.

В коттедже есть 9 комнат и все, что необходимо, включая туалет, ТВ. Система является коридорной. В доме выполнен красивый ремонт, имеется вся необходимая мебель. А на первом этаже располагается холл с телевизором, имеется кухня. Имеются практичные и надежные стеклопакеты, предусмотрены радиаторы отопления. Создана внутренняя электропроводка. По всей площади расставлены светильники, выключатели и все нужное для комфортного времяпрепровождения. На первом этаже есть люк, откуда можно отрегулировать отопление.

Из каждой комнаты открывается роскошный вид на природу. Около каждой кровати имеется тумбочка. В роли украшения оригинальные и жизнерадостные рисунки. Готовый коттедж из сосны купить на берегу Онеги не составит труда. Необходимо лишь набрать номер собственника. Затем необходимо договориться о встрече для того, чтобы изучить объект и уточнить всю информацию, включая особенности договора. Купите такой коттедж, в котором вы будете чувствовать себя в безопасности.


Вт 19 мар, 2024 19:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB