Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн 20 ноя, 2017 01:30

Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Окна ПВХ!Балконы-остекление,полная отделка.Крыши,козырьки!!! 
Автор Сообщение
бывалый

Сообщение Окна ПВХ!Балконы-остекление,полная отделка.Крыши,козырьки!!!
Окна из 5-ти камерного профиля 70мм, по цене 3-х камерного 60мм!!!!!Скидки на объем!

Остекление,обшивка сайдингом,крыши-полная отделка балконов

Работает офис в пос. Лесном, по адресу, пос. Лесной, ул.Пушкина д - 5,"министроймаркет"
В Красноармейске по прежнему работает мобильный офис, все сотрудники жители Красноармейска.
Преимущества мобильного офиса -
1).Вы имеете дополнительную скидку на изделия, т.к. нам не приходится нести лишнии расходы по оплате за аренду.
2).Расчёт изделий и заключение договора происходит на месте, Вам не нужно тратить своё время на посещение офиса.
Все сотрудники компании исключительно жители нашего города.
Прием звонков в будни с 11-22,выходные с 12-22

http://div21vek.ucoz.ru/publ
8-929-606-30-83(82) и 8-926-191-92-23,8-916-052-03-90

Последний раз редактировалось Игорь77 Сб 29 окт, 2016 15:06, всего редактировалось 100 раз(а).

Чт 12 фев, 2009 16:00
Профиль ICQ WWW
гуру

А вам не кажется что "полцены" это 50% скидка а не "15-20"?

Чт 12 фев, 2009 16:10
бывалый

Кажется, но всё условно :) Качественный профиль с такой скидкой ни Вы ни кто другой увидите не скоро. т.ч. в этом понимании Вы получаете окна ПРАКТИЧЕСКИ даром!!! :idea:

Чт 12 фев, 2009 16:14
Профиль ICQ WWW
новичок

Кажется, но всё условно :) Качественный профиль с такой скидкой ни Вы ни кто другой увидите не скоро. т.ч. в этом понимании Вы получаете окна ПРАКТИЧЕСКИ даром!!! :idea:

качественный профиль это какой ? Только не гони.

Сб 14 фев, 2009 14:38
бывалый

Игорь77 писал(а):

читай в объявлении LG и Rehau

Пн 16 фев, 2009 14:35
Профиль ICQ WWW
новичок

nikacc писал(а):
Игорь77 писал(а):

читай в объявлении LG и Rehau

И Вы считаете что это качественный профиль???(особенно LG)

Пн 16 фев, 2009 20:35
бывалый

огромный выбор жалюзи.различные модели и огромный выбор цветовой гаммы :!:

Последний раз редактировалось Игорь77 Пн 17 май, 2010 11:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Пн 16 фев, 2009 22:01
Профиль ICQ WWW
новичок

Павел, МНЕ ДОСТАТОЧНО ТО ЧТО ДЛЯ Вас KBE ЭТО СВЕРХ СОВЕРШЕНСТВА, ну а LG на мой взгляд на данном этапе на порядок превосходит и Rehau ну и уж тем более KBE!!! Если желаете подискусировать и дальше, прошу в личку, а умничать прошу не нужно!

А про КаБее и речи нет . Если у Вас такой ограниченный спектр, то и дискутировать смысла нет. А мой взгляд на LG - это корейская радиотехника, но ни как не ПВХ профиль адаптированный к нашим условия климата(Rehau-хотя-бы бывшие немцы(сейчас все делают в России))которые кстати ближе нам по климату.
VEKA,Thyssen,Salamander. РЕСПЕКТ!!!

Пн 16 фев, 2009 23:16
бывалый

Улыбнуло :D (Rehau-хотя-бы бывшие немцы(сейчас все делают в России)) то же VEKA. VEKA,Thyssen производится в России, о Настоящем
Salamander Вам ни чего сказать не могу, а вот если Вы имеете в виду Саламатинский завод по производству ПВХ профиля с тем же громким именем, то извините СЛОВ нет, в любом случае не приувеличивать не занижать качеств того или иного профиля я не стану (просто считаю что конкуренция должна быть ЗДОРОВОЙ) и не включать в себя необоснованные нападки в адресс конкурента! Одно могу порекомендовать, закажите у меня всего лишь РАЗ профиль LG, произведём по САМОЙ низкой дилерской цене, а дальше дадите ОБЪЕКТИВНЫЙ ответ (Ваше мнение), Я например ни чего плохого ни о технике ни о профиле LG сказать не могу, хотя поработал со всеми ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ профилями и ПОВЕРЬТЕ остановился на этих двух профилях лишь по одной причине, ЧТО ОНИ на порядок качественее тех профилей что перечислили Вы!

Пн 16 фев, 2009 23:29
Профиль ICQ WWW
бывалый

Я очень надеюсь, что данные ссылки, расширят Ваш кругозор! LG, как многие другие компании производящие профиль, занимается многим и другим и производит, практически всё начиная от зубной пасты и заканчивая, последними эллектронными разработками, которые присутствуют не только в космических ракетах Ю.Кореи, но и других крупнейших государств... ДА и в отличии от всех Вами перечисленных профилей, у LG принципиально НЕТ производства в России, так как они научены ГОРЬКИМ опытом остальных производителей!
http://www.forec.ru/lg/lg_chem.htm http://www.rehau.ru/ http://www.veka.ru/
http://www.okna-from-thyssen.ru/thyssen_history.html (если будет мало или же не убедительно, ОБРАЩАЙТЕСЬ, дело не хитрое накопаю ещё)

Пн 16 фев, 2009 23:56
Профиль ICQ WWW
чемпион по скоростной печати

а что можете сказать про профиль "шуко"? заказывал, честно говоря, больше из-за того что уплотнители понравились не черного цвета. нареканий на данный момент нет.

Вт 17 фев, 2009 00:16
Профиль WWW
бывалый

shuko не плохой немецкий профиль, приимущество в том что они в той же 60-той серии (базовой), сумели реализовать 4х -камерный профиль, при всём этом не сэкономив на внешних стенках, т.е. толщина внешних стенок равна 3мм. А вот что касается белого уплотнителя, то во первых он со временем темнеет и второе срок службы как минимум раза в 2 меньше, иной хим. состав в следствии чего белые уплотнители подверженны скорейшему износу!

Вт 17 фев, 2009 12:00
Профиль ICQ WWW

Вт 17 фев, 2009 12:34
Профиль WWW
бывалый

Дмитрий извините, но и в сером состав отличаеттся, просто рекомендую в межсезонье, протирать уплотнитель машиным маслом , так же продаются силиконовые смзки, что гараздо лучше, ну а если пожелаете, то у нас можете приобрести, фирменое средство по уходу за окнами в него входит средство по уходу за пластиком, за уплотнителем а так же за фурнитурой, цена набора 250 рублей!

Последний раз редактировалось Игорь77 Пн 14 май, 2012 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Вт 17 фев, 2009 12:55
Профиль ICQ WWW

Вт 17 фев, 2009 14:09
Профиль WWW
бывалый

Последний раз редактировалось Игорь77 Вт 13 окт, 2009 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Вт 17 фев, 2009 14:13
Профиль ICQ WWW
новичок

Я очень надеюсь, что данные ссылки, расширят Ваш кругозор! LG, как многие другие компании производящие профиль, занимается многим и другим и производит, практически всё начиная от зубной пасты и заканчивая, последними эллектронными разработками, которые присутствуют не только в космических ракетах Ю.Кореи, но и других крупнейших государств... ДА и в отличии от всех Вами перечисленных профилей, у LG принципиально НЕТ производства в России, так как они научены ГОРЬКИМ опытом остальных производителей!
http://www.forec.ru/lg/lg_chem.htm http://www.rehau.ru/ http://www.veka.ru/
http://www.okna-from-thyssen.ru/thyssen_history.html (если будет мало или же не убедительно, ОБРАЩАЙТЕСЬ, дело не хитрое накопаю ещё)

Мой кругозор я расширю себе сам. Вообще я занимаюсь ремонтами помещений и окон из ПВХ мои рабочие перевставляли сотни квадратных метров,так-что представление я о них имею.
А вот эта ссылка говорит о том,что LG отливают не только в Корее,а еще и Украине,России и Белоруссии http://okna.ua/library/art-kachestvenny ... pvhprofil(или вы считаете что привезти его из Кореи дешевле)
А для всех есть право выбора вот по этой ссылке http://oknaoptom.com/

Вт 17 фев, 2009 15:42
бывалый

Павел, Вы меня поражаете! Вы бы хоть потрудились вникать в суть изложенного " Высокотехнологичные оконные профили LG Chem — это профили для комфортной жизни, сертифицированные для эксплуатации в Украине". сертификация и производство во первых две разные вещи, второе, даже если бы это было так, то какое отношение Украина имеет к России и треть Вы пологаете что привезти профиль с Украины окажется дешевле??? Еще перевставляли как Вы заявили Ваши рабочии, т.ч могу предположить что представление Вы имеете по наслышке!
Я очень трепетно отношусь к своей репутации и не позволю Вам каким бы то не было способом её очернить, ознакомтесь с выноской из Вашей же ссылки!
:arrow: Планы LG Chem на будущее
О дальнейших планах развития компании и ее перспективах глава представительства LG Chem в России, Украине и Белоруссии г-н Юн сказал следующее: “Мы пришли на украинский рынок не в качестве статистов, мы стремимся к лидерству в области продаж ПВХ-профиля. Высокое качество продукции, серьезный комплексный подход LG Chem к ведению бизнеса позволяют надеяться на то, что эти планы непременно будут выполнены в течение ближайших лет”.

Вы правы, что у каждого есть выбор, да просто я ни кому и не навязываю свою продукцию и на данном этапе работаю в массе своей по рекомендациям, а не тем что стараюсь ублажить клиента широким выбором разномастных профилей, для меня имеющих сомнительное качество! Уж поверьте, если б я этого хотел то торговал бы, коппеечным профилем, а все косяки вешал на монтажников. А моя задача, продать РЕАЛЬНО качественное изделие и при этом сдать его под ключ что бы не было притензий!

Последний раз редактировалось Игорь77 Вт 17 фев, 2009 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Вт 17 фев, 2009 16:21
Профиль ICQ WWW
новичок

Павел, Вы меня поражаете! Вы бы хоть потрудились вникать в суть изложенного " Высокотехнологичные оконные профили LG Chem — это профили для комфортной жизни, сертифицированные для эксплуатации в Украине". сертификация и производство во первых две разные вещи, второе, даже если бы это было так, то какое отношение Украина имеет к России и треть Вы пологаете что привезти профиль с Украины окажется дешевле??? Еще перевставляли как Вы заявили Ваши рабочии, т.ч могу предположить что представление Вы имеете по наслышке!
Я очень трепетно отношусь к своей репутации и не позволю Вам каким бы то не было способом её очернить, ознакомтесь с выноской из Вашей же ссылки!
:arrow: Планы LG Chem на будущее
О дальнейших планах развития компании и ее перспективах глава представительства LG Chem в России, Украине и Белоруссии г-н Юн сказал следующее: “Мы пришли на украинский рынок не в качестве статистов, мы стремимся к лидерству в области продаж ПВХ-профиля. Высокое качество продукции, серьезный комплексный подход LG Chem к ведению бизнеса позволяют надеяться на то, что эти планы непременно будут выполнены в течение ближайших лет”.

"Игорь77"] Читать надо полностью, а не выдергивать из текста отдельные фразы ."Только в Украине, России и Белоруссии сейчас работают 40 экструзионных(для незнающих это которые отливают пластик) линий, которые производят большое количество продукции". Это о чем, о корпусах для бытовой техники?
Кстати никто вашу репутацию не очерняет.Помните пословицу(Каждый кулик хвалит своё болото).

Вт 17 фев, 2009 16:39
новичок

А я даже не хвалю, просто цивилизованно пытаюсь отстоять свою позицию, ПАВЕЛ извините, пора отлучится, я знаю что такое экструзия и в ближайшее время, докажу Вам что у LG Chem данного производства в россии нет!!! Возможно Вы правы, что производство именно для корпусов, электроники!!!

Я заметьте тоже не призываю к дуэли. Вспомните ,что вы говорили о здоровой конкуренции. У каждого есть выбор согласно имеющейся у него информации.Соседи,друзья,колеги по работе это лучшее что есть из рекламы. Ну и конечно финансовый вопрос. А выше предложенная ссылка поможет моло-мальски получить представление о разных ПВХ профилях и всего что связано с ними без рекламного балобольства.
Жду доказательств.
С Уважением Павел.

Вт 17 фев, 2009 17:26
новичок

Пока идут обсуждения могу предложить окна из расчета:стандартное кухонное окно под ключ (3 стекла-стеклопакет,окно,подоконник,отлив, москитка,откосы,замер,демонтаж,доставка,установка) за 12000рублей

Ср 18 фев, 2009 00:30
мудрец

Пока идут обсуждения могу предложить окна из расчета:стандартное кухонное окно под ключ (3 стекла-стеклопакет,окно,подоконник,отлив, москитка,откосы,замер,демонтаж,доставка,установка) за 12000рублей

профиль KBE?

Ср 18 фев, 2009 10:24
бывалый

Последний раз редактировалось Игорь77 Чт 29 дек, 2011 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Ср 18 фев, 2009 12:27
Профиль ICQ WWW
новичок

И все-таки непонятно, чем конкретно Вам не угодил профиль КВЕ?

Ср 18 фев, 2009 15:21
мудрец

Ср 18 фев, 2009 15:22
бывалый

Цена адекватная, все стараются сейчас просто про...су...ще...ствовать...

Ср 18 фев, 2009 16:20
Профиль ICQ WWW
бывалый

цена слишком дешовая :)

ЦЕНА АДЕКВАТНАЯ, я Вам скажу что какой бы ни-был профиль, и КБЕ и Монблан и даже Sаламандер, прошу не путать с родным SALAMANDER (профиль к4ачественный и ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ) профиль останется профилем, но много ВАЖНЕЕ те услуги которые окажет фирма в дальнейшем,

Ср 18 фев, 2009 16:35
Профиль ICQ WWW
новичок

nikacc писал(а):

Павел, Вы меня простите, но что такое 3 стеклопакет, может я чего и не допонимаю, но в природе такого нет, камер по определению может быть только 2, или же 3 стекла, очень Вас прошу не нужно тут заниматьсяч рекламой, СТАНДАРТЫХ если Вы пока не знаете окон не куноных не иных не БЫВАЕТ, (каждое окно индивыдуально, и обращаясь к Вам клиенты, будут потом не доумевать, а почему не 12 000 а 14 000!

Что-же у Вас за дурная привычка читать плохо текст .3 стекла- это просто 3 стекла.И для нас кухонное окно в нашем городе оно стандартное не зависимо от его размеров(это наверное после Вас клиенты недоумевают почему цена изменилась в отличии от рекламной).
И хватит болтать давайте подведем итоги:
1.Почему пожилые люди обращаются именно к ВАМ(значит это ВАШ косяк)
2.Пиарите себя только ВЫ
3.Ни про какие достоинства профилей речи не было,только с Вашей стороны
4.Рабочие у ВАС не постоянные"то я просто ОБЯЗАН оплатить работу монтажников, а те люди с кем работаю я, к ним я отношусь с большим уважением и потерять их не хочу и НЕ МОГУ) Вы прекрасно знаете что ХОРОШИХ монтажников днём с огнём не сыщешь!(они диктуют ВАМ стоимость установки и Вы с этим ничего поделать не можете иначе просто обоср...).
5. Если ВЫ окна не ставите САМ то тогда к чему ВАШа реплика:"Еще перевставляли как Вы заявили Ваши рабочии, т.ч могу предположить что представление Вы имеете по наслышке! "
6."даже если я иду на встречу клиенту и на этом просто ни чего не зарабатываю" вот это точно удачная психология
Попрежнему жду доказательств.
С Уважением Павел.

Ср 18 фев, 2009 21:27
новичок

Ср 18 фев, 2009 22:47
ветеран

У меня в 2х квартирах KBE, я так страдаю... (
больше 3х лет уже..

Ср 18 фев, 2009 23:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.