Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 19 мар, 2024 09:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 Отзывы об отелях и странах мира! 
Автор Сообщение
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Любителям горных лыж.
Открыли для себя отличный курорт в Италии- Ливиньо! Забронировали все еще по старому курсу (. Отменять было бесполезно. Поехали. Купили продукты по дороге, так как решили экономить и готовить в апартах. Как я потом ненавидела это мясо и курицу))). В Ливиньо зона дьюти фри. Все товары без пошлины, примерный порядок цен- делим то, что в дьютике пополам. Покушать- огромная пицца на двоих 6- 7 максимум, равиоли- 6 ( один не съешь), лазанья -6. Итого, ужин на четверых в пределах двадцатки. Правда пицца нам так нравилась, что мы брали вторую). Очень дешевый алкоголь. Причем бокал просекко в рестике будет 4 евро, а в магазине бутылка такого же 4,5. Бутылка Джек Дениэлс *какой- то там медовый*-7 евро. Кофе- 2 пачки шикарного кофе 3,9 евро.
Шопинг! Рай для тех, кто любит шопиться в Италии). Сумка Фурла в Милане 500€, там 170.
Каталка отличная, но не для новичков. У меня было впечатление, что итальяшки сначала размечали трассы, потом в обед выпили чего- нибудь, стали смелее и дальше пошли маркировать ))). Короче, синие не особо отличаются от красных, а красные от черных. Черные вообще отличные- широкие и пустые.
Еще плюс- мало народу! Никаких очередей.
Минусы. Цены на ски- пасс высокие,на зону дьюти- фри они не распространяются. Видимо ветренный курорт, первый день нас сдувало- жесть, а последний - верхние подъемники не работали вообще, вся толпа каталась внизу, что не айс.
Но мой совет- надо побывать! Я просто мечтаю вернуться на своей машине))), так как вывезти на прокатной машине в двух чемоданах и сумке мы могли минимум))), хотя были аки верблюды с рюкзаками)))

_________________
Не трудитесь отправлять мне спам в личку....Я его не открываю...


Чт 15 янв, 2015 23:21
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Если не сложно, отпишите по общей сумме затрат. Выбираю курорт, но, если честно, цены пока немного отпугивают. Думал ехать на Шерегеш, но что-то тяжко в плане трансфера. Все больше склоняюсь к Кавказу...

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 16 янв, 2015 10:40
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Ох, сложно сказать по общей сумме, так как билеты мы брали еще по старому курсу в рублях, апарты в высокий сезон стоили 1100 на неделю ( они шестиместные, но мы жили вчетвером и было хорошо), сейчас они дешевле, можете запрос хозяйке сделать http://www.chaletmottolino.com/en/. Со ски- пассами такая же история, у нас был высокий сезон и самый пик ценника. http://www.mottolino.com/en/winter/ski- ... es-livigno Можете прикинуть по ссылке.
Добирались на арендованном авто, запрашивали рено меган, дали ауди а-4). Знаю, что есть трансфер в Ливиньо из Мальпенсы http://www.livignoexpress.com/_eng/itin ... nerario=74 , вроде и из Бергамо есть, но на 4 человек дешевле на машине.
Про питание я писала. Если соберетесь, то сдам пароли и явки, где вкусно кормят).
Еще ездили в Бормио в термы , но они не стоят этих денег.

Самое бюджетное кмк- это Австрия, в Вену много кто летает, хороший ценник. Там на поезде , например, в Бад Хофгаштайн. И апарты у австрияков всегда отличные. Туда, кстати, и на своем авто доехать можно. Мы ( правда летом) до Капруна доезжали отлично просто.

_________________
Не трудитесь отправлять мне спам в личку....Я его не открываю...


Ср 21 янв, 2015 21:08
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Ср 18 авг, 2021 19:52
Сообщения: 9
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Ой, отдыхали в этом году в Пицунде. И остановились там в отеле "Регина", который находится буквально в минуте ходьбы от пляжа прямо в сосновой роще. И это потрясающе!) На сайте Спам есть фотографии, можете посмотреть, кому будет интересно. Условия проживания отличные! Номер чистый, уютный. В стоимость номера входит завтрак, обед и ужин можно заказать отдельно.


Вт 21 сен, 2021 23:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB