Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 19 мар, 2024 10:45



Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Отзывы об отелях и странах мира! 
Автор Сообщение
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
NKK, визы сами оформляете? Есть ли сложности?

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Сб 09 окт, 2010 18:30
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
zadoff писал(а):
NKK, визы сами оформляете? Есть ли сложности?

да,сами...
В ТА даже больше документов требуется,чем в визовые центры.Видимо они перестраховываются.
Очень быстро и четко работают французский визовый центр http://www.francevac-ru.com/russian/index.aspx и испанский http://www.spainvac-ru.com/russian/index.aspx .Сдаете документы и через пару дней приходит смс на телефон,что можно забрать паспорта.Большой плюс еще в том,что им достаточно неоплаченной брони отеля ( с букинг.ком сгодится),а вот немцы и австрийцы просят факс из отеля,что бронь оплачена.

http://www.huvila.net/english.htm - это вам сайт по аренде домиков в Финляндии.Вроде как там самые дешевые цены,т.к. эти цены напрямую от владельцев.

_________________
Не трудитесь отправлять мне спам в личку....Я его не открываю...


Вс 10 окт, 2010 14:49
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
NKK писал(а):
http://www.huvila.net/english.htm - это вам сайт по аренде домиков в Финляндии.Вроде как там самые дешевые цены,т.к. эти цены напрямую от владельцев.

я как раз после просмотра этого сайта и заинтересовался визами:)

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пн 11 окт, 2010 20:38
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Кстати, предлагаю выкладывать фото.

_________________
Не трудитесь отправлять мне спам в личку....Я его не открываю...


Вт 12 окт, 2010 08:00
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
По теме.

Египет.Таба.Хилтон. 5 *
Место для тихого, спокойного, семейного отдыха.
Находится на границе Египта , Израиля и Иордании. Конец Красного моря. Идеально подходт для путешествий в Израиль,Иорданию и собстенно по Египту.

_________________
<P><EMBED height=350 width=350 src=http://edmullen.net/flash/clock13.swf></P>


Последний раз редактировалось 9в1 Ср 06 июл, 2011 16:53, всего редактировалось 5 раз(а).



Чт 04 ноя, 2010 21:18
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Сб 25 фев, 2006 09:20
Сообщения: 2144
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
прямой рейс до табы был?))


Ср 10 ноя, 2010 00:19
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Богиня писал(а):
прямой рейс до табы был?))


Не , до Табы только "Пегас" "летает" :( Ну а про "Пегас" или хорошо или ничего :)
"Тезом" из Шарма за 3 часа доехали, нормально ...

_________________
<P><EMBED height=350 width=350 src=http://edmullen.net/flash/clock13.swf></P>


Ср 10 ноя, 2010 12:18
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Классный отзыв!

Я недавно в Египет в очередной раз слетал. Решили бюджетненько и большой компанией. Остановились на отеле Desert Rose 5*, что в Хургаде.
Территория: большая, красивая и ухоженная. Все очень чистенько, грамотно, без излишеств.
Номера: обычные такие номера, на четверочку. Ванная комната, правда, чуть портит общее впечатление о удобствах. Но ничего страшного, все довольно чисто и аккуратно.
Бары, рестораны, хавчик: баров много, что-то около 5 или 6 штук. Есть даже бар, в который можно приплыть прямо из бассейна и лупить там местное пойло. Ресторанов вроде 2 или 3, плюс в барах иногда можно перекусить. Еда довольно однообразная, но голодными 100% не останетесь.
Пляжи, бассейны, море: здесь сказать, что там крутые бассейны, значит ничего не сказать! Бассейнов 3 штуки: главный, соединенный с баром, достаточно большой, с кучей свободных лежаков, также "спортивный" бассейн, где везде есть глубина и сделаны дорожки для плавания (очень удобно, проплывал по 500 метров каждое утро, бодрит:)) Пляж огромный, просто громадный, я даже не дошел до другого его конца, тупо в лом было. Лежаков свободных куча. Море достаточно скудноватое, ибо сделано оно там в виде лагуны, где ооочень теплая вода и песочный вход (семьям с детьми понравится). Можно отойти немного влево, на пирс, где глубина метров 5-7 и понырять там с двухметровой высоты, чем мы сопссна и занимались всегда.
Анимация: убогая и не интересная. Состоит из главного аниматора-турка и русско-украинских девушек и юношей. Более скучной и однообразной анимации я не видел нигде.
Экскурсии: катались на яхте в открытое море, ныряли там с масками, смотрели на рыбок, также заходили на остров "парадайз" (всеми известный и любимый остров с мягким песочком и голубой водичкой). Далее была рыбалка, восточное шоу и т.д. Сразу говорю, если предложат видео с этой экскурсии, сразу отказывайтесь ибо снимают такое УГ, что потом смотреть противно... плюс суют в коробку с диском болванки с местной музыкой и обзором достопримечательностей. Также катались в торговый центр Хургады за сувенирами, где накупили барахла, проторговавшись около полутора часа с местными лавочниками. В итоге по приезду в отель поняли, что в магазинах напротив отеля (там очень большая сеть местных магазинчиков прям при въезде на территорию отеля) мы могли купить все то же самое, но гораздо дешевле. И наконец прокатились в местный аквапарк, не помню как называется, знаю лишь, что находится на территории отеля "Альбатрос". Впечатление двоякое... вроде и ничего, но горки для детей, слабовато...
Общее впечатление: практически все понравилось, т.к. ехали большой компанией из 8 человек, что сказалось на развлечениях и прочих делах. Даже безразличие и хамство барменов никак не отразилось на впечатлении о поездке. Отель вполне такой себе нормальный, отзывы про антисанитарию и прочую чушь читать не советую, смело езжайте и устраивайте себе отдых сами. Единственное, предупреждаю, ночью на территорию отеля прибегают небольшие стайки местных лис, которые хоть и ведут себя не агрессивно, но все же встречи с ними лучше избегать, ибо есть опасность быть покусанным, а еще хуже, заразиться бешенством. Бегают в основном на территории пляжа после того, как все расходятся по номерам, часа в 2 или 3 ночи. Укушенных ни разу не видел, но на всякий случай будьте осторожны. Местные называют их дикими собаками, т.к. они постоянно держатся возле людей и вечно что-нибудь воруют:)

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 10 ноя, 2010 13:24
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Мы тоже приехали из поездки на авто по Европе. В sixt была какая- то акция BMW, мы по ней арендовали машину, пробег у нее был всего 8(!) км. Билеты были airberlin - тоже недорого ( правда сильно заранее).
Были в Мюнхене, Венеции, Зальцбурге, Милане ( это с ночевками) и транзитом через Швейцарию. В Швейцарии на горах в снежки играли :mrgreen: , а в Зальцбурге было + 21.
Последняя ночь была в отеле около Мюнхена, а это оказался " гугл девелопмент дэй"- толпа со всего мира притащилась в Мюнхен, ну и мы до кучи. :mrgreen: . Оказалось, что в нашем забронированном отеле форс мажор и мест нам нет." Мазафака..." подумали мы :mrgreen:- после горных перевалов со снегом на летней резине и всяких прочих приключений как бы хотелось кушать и спать . Но нас заботливо запихали в такси ( за счет отеля) и привезли в Мовенпик, где поселили в сьюте....Ааааа... Я чуть не рыдала! Шикарный отель, шикарный номер, а нам утром улетать. :mrgreen:
В Венеции тоже был суперский отель- балкончики прямо на канал, тихая улочка , романтИк.
Хотя в таких городах отели- это даже не второй план...
Было здорово. Жалко , что все хорошее так быстро заканчивается.
Как бы сколько видела, но впервые столкнулась с тем, что на заправке при входе в ресторан стоит две миски- с водой и собачьим кормом. Для тех, кто с собаками путешествует. ( как мы далеки от этого.... эх...)

_________________
Не трудитесь отправлять мне спам в личку....Я его не открываю...


Ср 17 ноя, 2010 03:43
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Отчитываюсь о покатушках на НГ....
Выбрали Бад Гштайн в Австрии-помимо каталки там есть и термальные источники.
Отель был просто супер!Огромный номер-две спальни,гостиная с диванами и доп.кроватями,спрятанными "в шкафах",кухня со всеми причиндалами,два балкона и два санузла.Плюс паркинг,сауна,бассейн и боулинг в отеле...Цена 1200 евро за 6 человек (но можете жить хоть вдвоем,хоть вчетвером) за неделю.
Больше всего мне понравился наш отель,когда мы решили уехать из него раньше- в Бад Гштайне резко потеплело и полил дождь.Мы решили,что делать там больше нечего и лучше мы лишний день погуляем в Вене,откуда у нас вылет.Отель нам вернул деньги за дни,когда мы там не жили.
За аренду снаряги тоже вернули деньги.Но вот со скипассами был пролет....

_________________
Не трудитесь отправлять мне спам в личку....Я его не открываю...


Вт 25 янв, 2011 21:39
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 12:01
Сообщения: 23
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
[quote="lucky bastard"]

Я недавно в Египет в очередной раз слетал. Решили бюджетненько и большой компанией. Остановились на отеле Desert Rose 5*, что в Хургаде.

Я тоже была в этом отеле, 2 года назад, мне понравился отель, и согласна с вашим отзывом, но лагуна мне не очень понравилась, и искупалась в ней один раз, лучше купаться в открытом море, видно всю красоту, рыбки, и недалеко кораллы. Еда там понравилась, кормили вкусно, с этим вообще проблем не было.
В первый день кожа сильно обгорела, мы пошли в ресторан и попросили "сметаны", у них это называется йогурт))) нам без проблем дали чашку йогурта, и после сами её забрали с номера. Анимация никакая.
Билеты были по цене 49 500 р на двоих, 10 дней - Тез тур.

В прошлом году ездили в отель Kemer Dream Hotel 4* (Кемер) Турция. До Кемера ехали 40 минут на автобусе.
Отель расположен в 5-и минутах ходьбы от моря. я бы поставила ему оценку 4 с минусом. Уборка в номере была в 4-5 вечера, когда мы спали после обеда, в итоге у нас убрали 2 раза за 10 дней)) но мы не расстроились. Еда всегда одна и та же. Этот отель рассчитан на молодежь, не стоит туда ехать с детками, т.к. музыка там рубит с утра до вечера. но анимации нет вообще, пару раз было шоу у бассейна водных гимнасток и фокусы. все)))один бассейн, один ресторан, всегда очереди на обед / ужин. Но мы не обратили внимание на такие мелочи, ехали отдыхать у моря. В 10-ти минутах хотьбы от отеля главная улица Кемера, где находятся куча кафешек, дискотеки Аура и Инферно. Много магазинчиков.
Цена на путевки была 52 000 на двоих - 10 дней (Тэз тур). Ездили в самую жару в июле.


Последний раз редактировалось Ну вы пипец Чт 02 июн, 2011 13:05, всего редактировалось 1 раз.



Пн 16 май, 2011 16:03
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Немного о России. Увлекаюсь сноубордом и в марте с.г. решил поехать на Уральские горы, на озеро Банное. Кратко о поездке. Бронировался вот здесь: http://www.nedoma.ru/dwell/21035.html#main

По жилью: останавливался в гостиничном комплексе Алтынай. Находится примерно в километре от горнолыжного комплекса "Металлург-Магнитогорск". Номера очень приличные, питания нет, готовили всё сами. Бронировался по схеме: позвонил владельцу квартиры, пообщались, подружились, назвал даты, закинул 1000 рублей на телефон, приехал, встретили, отвезли в гостиницу. На территории жк есть сауна, ресторан, детская площадка. До горнолыжки всегда ходил пешком. Утренний горный воздух, прогулочка...

По горнолыжке: ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск", Банное. Я первый раз был в горах. Спуски очень достойные, максимальная длина что-то около 5 км. Есть трассы полегче, есть более крутые с виражами. Опробовал все, далее предпочтение отдал сложным. С непривычки болели ноги, т.к. длина трасс во много раз больше, чем подмосковные склоны. Но вскоре всё вернулось в норму. На территории ГЛЦ есть множество кафешек, как под открытым небом, так и закрытые. Цены приятно удивляли. Есть прокат, инструктора, горки для чайников и много чего еще. Подъемники-кабинки на 6-8 человек. Цены: 600 рублей 4 часа вроде. За 4 часа укатывались в слюни:)

Инфраструктура: довольно живое место с ресторанами, кафешками, магазинами. Даже стрип-клуб есть:) Цены весьма приятные, идентичны нашим, задираний на туристов нет.

Природа: И летом и зимой там очень красиво, чисто и круто! Я думаю, не стоит рассказывать про озеро Банное, т.к. люди, хоть немного увлекающиеся географией нашей необъятной Родины, не по наслышке знают, что это:) Горный воздух, чистейшее небо, всё в зелени. Прямо между трассами можно встретить зайцев, следов куча. Красота неописуемая!

Дорога: Ехал поездом туда и обратно. Плацкарт. 1,5 суток. Вагоны новые, фирменные, гальюн био, поэтому "можно" всегда, даже в санитарной зоне:)

Кто хочет открыть сезон катанием в горах - Урал самое лучшее место для таких начинаний.

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 02 июн, 2011 12:46
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26 дек, 2005 19:36
Сообщения: 670
Откуда: г. Красноармейск
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Классный отзыв, возьму на заметку =)


Чт 02 июн, 2011 18:52
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Кстати, в грядущем году собираюсь в Шерегеш. Там уже попросторнее и горы посерьезнее. Для фрирайда есть где разгуляться:) Так что, милости прошу, кому интересно, можем скооперироваться.

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 02 июн, 2011 20:59
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
С подругой с удовольствием присоединимся, но мы не профи. :)


Пт 03 июн, 2011 03:44
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Под моим началом станешь им:)

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 03 июн, 2011 10:03
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16 янв, 2006 15:15
Сообщения: 552
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
товарисчи, посоветуйте какие нибудь места, отели Испании


Ср 27 июл, 2011 22:41
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Советую города Салоу, Коста Дорада, Коста Браво.

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 28 июл, 2011 11:03
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16 янв, 2006 15:15
Сообщения: 552
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
в Салоу были. хочется что то ниже по побережью. р-н Валенсии , коста калида коста асахар (как то так наз.)


Чт 28 июл, 2011 12:44
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Советую на Коста Брава городок Бланес, отель " Беверли парк". Либо город Плайя де Аро ( чуть выше)- из плюсов- красивая природа, близость Барселоны, Франции, отличные экскурсии ( Фигейрас к примеру). В Плайе отели не могу посоветовать, мы сами бронировали- наши ТА его не продают.
Относительно " около Валенсии" ничего не могу порекомендовать, мы были именно в Валенсии, там " город науки и искусств"- просто нечто!

_________________
Не трудитесь отправлять мне спам в личку....Я его не открываю...


Чт 11 авг, 2011 01:45
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
По Гонконгу что посоветует?


Ср 08 фев, 2012 19:28
Профиль WWW
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Дима писал(а):
По Гонконгу что посоветует?

Мне тоже интересно...

_________________
Не трудитесь отправлять мне спам в личку....Я его не открываю...


Пн 19 мар, 2012 01:04
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Любителям горных лыж)))
http://savepic.net/2587686.htm
http://savepic.net/2572326.htm
регион катания Espace Killy-огромное количество трасс на любой вкус-от учебных "зеленых" (весьма и весьма длинных,думаю,что "зелень" им присудили из-за ширины),до красно-синих (так и не поняла,по каким критериям их маркировали :mrgreen: ),шикарный фрирайд (ну я не эксперт,но по пухляку покаталась с удовольствием),

_________________
Не трудитесь отправлять мне спам в личку....Я его не открываю...


Вт 20 мар, 2012 13:54
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Могу смело рекомендовать отдых в Риге (Юрмале). Красивые и чистые города, море, пляж с белым кварцевым песком и соснами (классно смотрится), чистый воздух, приветственные люди, больше половины говорящие на русском. В ближайшем будущем буду там периодически. Может кого заинтересует интересное предложение по недвижимости, то велкам. И для справки, по действующем законодательству купившему недвижимость, всем его членам семьи дается вид на жительство. А в итоге - ШЕНГЕН.


Ср 11 июл, 2012 12:18
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
В этом году снова гоняли на Банное, на Южный Урал. Только теперь уже компанией из 10 человек. Откатали на Ура! В этом году получилось более экстремальнее: опробовал лесочек, скалы и т.д. Фрирайд в Банном все же есть:) В принципе, добавить к прошлому отзыву об этом месте практически нечего. Цены все так же приятно удивили, красота, чистота! Единственный минус - выросли цены на подъемы!

Из дополнений можно лишь выделить поездку в Абзаково на склоны. Разочаровались сильно! Кто соберется в ту сторону, сразу же езжайте на Банное в ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск". В Абзачке делать нечего! Склоны убогие, подъемники аналогично (кресельный едет до верха в районе 25-30 минут, между тем на Банном около 7-9 минут).

Советую попробовать башкирский мед. Огромное разнообразие и очень вкусный! Цены, правда, заоблачные, но поверьте, платить есть за что!

Удачи в начинаниях!:)

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 11 июл, 2012 12:41
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
А заоблачные цены на мед это какие? Просто интересно, хочется с нижегородскими сравнить


Ср 11 июл, 2012 12:59
Профиль ICQ
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Дима писал(а):
И для справки, по действующем законодательству купившему недвижимость, всем его членам семьи дается вид на жительство. А в итоге - ШЕНГЕН.

Ты уже линять собрался?

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Ср 11 июл, 2012 15:52
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
a_valia писал(а):
А заоблачные цены на мед это какие? Просто интересно, хочется с нижегородскими сравнить


Не помню, если честно. Но помню точно, что очень дорого! Рублей 800 вроде отдали за поллитровую банку.

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 11 июл, 2012 16:19
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Ух ты, на самом деле круто :roll:


Ср 11 июл, 2012 19:57
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Дима писал(а):
Могу смело рекомендовать отдых в Риге (Юрмале). Красивые и чистые города, море, пляж с белым кварцевым песком и соснами (классно смотрится), чистый воздух, приветственные люди, больше половины говорящие на русском. В ближайшем будущем буду там периодически. Может кого заинтересует интересное предложение по недвижимости, то велкам. И для справки, по действующем законодательству купившему недвижимость, всем его членам семьи дается вид на жительство. А в итоге - ШЕНГЕН.

А в начале - страна, ненавидящая русских! Ни за что, просто так принято исторически...
Мною прибалтийские страны были вычеркнуты некогда из списка потенциально посещаемых по причине... Хм... Да не хочу я себя чувствовать некомфортно! Это как Польша на ЧЕ. Они же ненавидят нас!

_________________
Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")


Ср 18 июл, 2012 03:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB