Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 20 апр, 2024 07:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 А кто балуется горящими путевками на Юга 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 20:23
Сообщения: 1092
Сообщение А кто балуется горящими путевками на Юга
Какой механизм ловли этих путевок и где... Может кто поделится? Ответ ищи на чиптрипе и так знаю...

_________________
Жизнь слишков важна, чтоб рассуждать о ней серьездно.


Вт 30 авг, 2011 19:06
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: А кто балуется горящими путевками на Юга
Есть интересный сервис у знакомых http://www.toursovet.ru/. Там неприлично дешево и горячо:)

Горячки, если хорошие, принято ловить у знакомых агентств, либо прочесывать ежедневно горящие предложения на сайтах операторов (Пегас, Тез, Тройка, Мострэел, Анекс Тур и т.д.)

Удачи в подборе:)

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 31 авг, 2011 10:17
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение Re: А кто балуется горящими путевками на Юга
Пользуюсь постоянно уже много лет. Механизм прост: сначала турпоисковиком по вашим параметрам ищете подходящие варианты, затем на сайтах туроператоров ищете подтверждение данного предложения (поскольку в большинстве поисковиков куча несуществующих туров и информация там обновляется недостаточно оперативно) и номер СПО. Имея всю информацию, бронируете тур. Для этих целей лучше всего работать с каким-то конкретным агентством, чтобы они вас хорошо знали. В агентстве, с которым я работаю, меня очень хорошо знают и доверяют, для бронирования тура им достаточно моего звонка, данные паспорта у них есть (ещё к этой цене и + нехилую скидку делают, поскольку делать им ничего не приходится, кроме оформления, я уже сам всё нашёл, да и постоянный клиент)... Быстро и оперативно. Это важно, поскольку горящие туры - это такие туры, которыми очень многие хотели бы воспользоваться, поэтому пока вы доберётесь до агентства, не факт, что найденный тур ещё будет в продаже. Приличные туры разлетаются быстро. Самостоятельный поиск таких туров обычно занимает много времени, бывало, и пару недель по нескольку часов в интернете - но наградой будет качественный тур по очень низкой цене. Соседи по месту отдыха идут топиться от зависти, узнав вашу цену! :twisted:
ЗЫ. Собственно, чиптрип за вас делает делает все вышеперечисленные действия. Хотя их услугами не пользовался, предпочитаю самостоятельный поиск...

_________________
Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")


Вс 09 окт, 2011 02:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB