Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 03:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
 Спасение от жары 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Пн 24 июн, 2013 13:50
Сообщения: 12
Сообщение Спасение от жары
Привет, Красноармейцы.
Сами мы не местные (дачники то бишь, из под Царево), я и мама, что-то совсем загибаемся от жары. Я-то, в принципе, и потерпеть могу, а мама хочет окунуться-искупаться аж жуть.
Я понимаю, конечно, что вам не с руки всяких дачников на свои секретные купальные места приглашать, все хотят пляжи попросторнее и народу поменьше под боком, но я очень надеюсь на помощь. Торжественно клянусь, что после ответа (в Личку, конечно), тему эту удалю, и никому о месте купания не скажу (да и некому - мы особо ни с кем не общаемся тут).
Знаю про какой-то водоем в Царево, на противоположной стороне от церкви, ну и пожарные пруды в снт, но хочется чего-то почище...
Раньше в речке купались, но она родниковая и холодная, да и проход к ней в этом году закрыли.
А может есть что-то к Красноармейску поближе, или к Царево?
Ребят, выручайте, пожалуйста.


Сб 29 июн, 2013 15:04
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Спасение от жары
К сожалению до наших секретных мест купания, автобусы не ходят. Как вам объяснить куда идти? По указанию места на карте сможете?

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Сб 29 июн, 2013 15:26
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 22 фев, 2006 20:39
Сообщения: 1174
Сообщение Re: Спасение от жары
езжайте по бетонке в сторону Ногинска, первый круг налево и сразу справа будет водоем (увидите много припаркованных авто) или до черноголовки - там два отличных глубоких водоема с теплой водой и оборудованным пляжем.


Сб 29 июн, 2013 15:27
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 24 июн, 2013 13:50
Сообщения: 12
Сообщение Re: Спасение от жары
nikolaj, по карте мы поймем! Буду очень благодарна!

`e1, о, спасибо, кажется я о них слышала, правда не самые хорошие отзывы, но мы все равно попробуем, спасибо!


Сб 29 июн, 2013 16:22
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 авг, 2010 20:56
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Спасение от жары
orory писал(а):
nikolaj, по карте мы поймем! Буду очень благодарна!

`e1, о, спасибо, кажется я о них слышала, правда не самые хорошие отзывы, но мы все равно попробуем, спасибо!
Этож какая вражина дала вам плохой отзыв про Черноголовку :evil: .На мой взгляд это вообще лучший вариант в ближайших окрестностях,правда относительно далековато.


Сб 29 июн, 2013 21:44
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Спасение от жары
Ger Piter писал(а):
orory писал(а):
nikolaj, по карте мы поймем! Буду очень благодарна!

`e1, о, спасибо, кажется я о них слышала, правда не самые хорошие отзывы, но мы все равно попробуем, спасибо!
Этож какая вражина дала вам плохой отзыв про Черноголовку :evil: .На мой взгляд это вообще лучший вариант в ближайших окрестностях,правда относительно далековато.

До пляжа в Черноголовке от города 47 км, надо ехать на весь день. Можно в Тишково там пляжики у бунгальчиков.


Сб 29 июн, 2013 22:30
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 22 фев, 2006 20:39
Сообщения: 1174
Сообщение Re: Спасение от жары
Откуда там 50км? От нашего круга до пляжа 24 км по Яндекс картам


Сб 29 июн, 2013 23:37
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 авг, 2010 20:56
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Спасение от жары
BABUIN писал(а):
До пляжа в Черноголовке от города 47 км, надо ехать на весь день. Можно в Тишково там пляжики у бунгальчиков.

А в Тишково,по вашему ,можно на 15 минут махнуть :shock: (типа окунулся и домой).Да и по расстоянию что туда-что сюда.


Пн 01 июл, 2013 20:04
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 20:23
Сообщения: 1092
Сообщение Re: Спасение от жары
а синее, черное, лилия? :-) на легковушке тяжело, но пока сухо реально доехать
а около царево есть пруд, забыл как называется, что то типа изумрудный... но как ехать даже вспомнить немогу

_________________
Жизнь слишков важна, чтоб рассуждать о ней серьездно.


Вт 02 июл, 2013 20:43
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Спасение от жары
В Черноголовку- наукоград ехать купаться не стоит, пока там на спальниках расслабишься шашлычку с лавашом покушаешь семья купается, а тебе даже пива нельзя, и потом час ехать в духате обратно тянуться за фурами. Тишково вариант попроще и экономнее был там отвечаю. А Царёвский изумруд это Орловские озёра, там их два и в лагере хороший бассейн тока нет заезда до 6 числа 200р сторожу на лапу и купаемся от и до в зоне видимости наших авто. А завтра рванём в Воре- Богородское на весь день купатся. Присоединяйтесь кто любит плавать.


Чт 04 июл, 2013 02:23
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Спасение от жары
Ger Piter писал(а):
BABUIN писал(а):
До пляжа в Черноголовке от города 47 км, надо ехать на весь день. Можно в Тишково там пляжики у бунгальчиков.

А в Тишково,по вашему ,можно на 15 минут махнуть :shock: (типа окунулся и домой).Да и по расстоянию что туда-что сюда.

Во дал :!: :) 15 мин. только в душе перед секесом зависают :troll: Уж ехать так на день , а то и на ночь с палаткой, лодкой,на рыбу можно "телевизоры" взять., ну и их


Вложения:
1234299681_19_koni_kolomensky_com.jpg
1234299681_19_koni_kolomensky_com.jpg [ 46.81 Кб | Просмотров: 9386 ]
Чт 04 июл, 2013 02:31
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 20:23
Сообщения: 1092
Сообщение Re: Спасение от жары
BABUIN писал(а):
В Черноголовку- наукоград ехать купаться не стоит, пока там на спальниках расслабишься шашлычку с лавашом покушаешь семья купается, а тебе даже пива нельзя, и потом час ехать в духате обратно тянуться за фурами. Тишково вариант попроще и экономнее был там отвечаю. А Царёвский изумруд это Орловские озёра, там их два и в лагере хороший бассейн тока нет заезда до 6 числа 200р сторожу на лапу и купаемся от и до в зоне видимости наших авто. А завтра рванём в Воре- Богородское на весь день купатся. Присоединяйтесь кто любит плавать.

а без пива совсем низя что ли? чтоб не тянутся за фурами в жаре есть климат-контроль, а в тишково встать на переезде в софрино, или объезжать через зеленку тоже не сахар, а Орловское это Орловское, я про другое которое между Балсунихой и Царево.. Воре-богородское это на синее что ли? я бы завтра вечерком туда прокатился....

_________________
Жизнь слишков важна, чтоб рассуждать о ней серьездно.


Чт 04 июл, 2013 21:48
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение Re: Спасение от жары
Fury писал(а):
чтоб не тянутся за фурами в жаре есть климат-контроль

Еб*** все нежные стали.. Деградирует народ.. А чтоб не тянуться за фурами - надо на педаль газа нажимать, хотя бы иногда, а не на оборотах хх тошнить.


Чт 04 июл, 2013 22:06
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 20:23
Сообщения: 1092
Сообщение Re: Спасение от жары
Aleksey писал(а):
Fury писал(а):
чтоб не тянутся за фурами в жаре есть климат-контроль

Еб*** все нежные стали.. Деградирует народ.. А чтоб не тянуться за фурами - надо на педаль газа нажимать, хотя бы иногда, а не на оборотах хх тошнить.

еб*** надо было на днях такого идиота таранить к еб***м, который нажал на газ да лошадок нехватило для обгона! нафиг на обочину сьехал машину запылил!
а лучше ездить на ведре без кондера, с 3мя педалями и мешалкой, и всем доказывать с пеной у рта что это круче чем климат+акпп и всякие электронные примочки...

_________________
Жизнь слишков важна, чтоб рассуждать о ней серьездно.


Чт 04 июл, 2013 22:31
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Спасение от жары
Мало видно про бетонку стропривых на Тубике кидают ужасы. Нет лучше отпущу самовара, чем семьёй рисковать буду .И хрен кто меня переубедит. Всё.


Пт 05 июл, 2013 02:28
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение Re: Спасение от жары
Fury писал(а):
а лучше ездить на с 3мя педалями и мешалкой

Лучше! А кто считает иначе - банально не умеет ездить с мешалкой, и тупо решает проблему, убежав от неё на мешалку. А народ внатуре уже охерел, звонил товарищ из Москвы, жаловался - ему бл*** машины с неработающим кондеем вообще запретили катать. Вот были же люди как люди, и вдруг внезапно превратились в далдонов..


Пт 05 июл, 2013 02:40
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 20:23
Сообщения: 1092
Сообщение Re: Спасение от жары
Aleksey писал(а):
Fury писал(а):
а лучше ездить на с 3мя педалями и мешалкой

Лучше! А кто считает иначе - банально не умеет ездить с мешалкой, и тупо решает проблему, убежав от неё на мешалку. А народ внатуре уже охерел, звонил товарищ из Москвы, жаловался - ему бл*** машины с неработающим кондеем вообще запретили катать. Вот были же люди как люди, и вдруг внезапно превратились в далдонов..

данный спор для себя считаю не интересным, кому нравится пускай ездят потные и на мешалке - монахи тоже ищут путь к просветлению черезь самобичевание...

_________________
Жизнь слишков важна, чтоб рассуждать о ней серьездно.


Пт 05 июл, 2013 08:15
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Спасение от жары
Можно и в Фёдоровское на озеро, или в городской карьер на крайняк. У меня на даче кубовая квадратная ёмкость, отпил верх и туда, когда ехать в лом :troll:


Сб 06 июл, 2013 12:49
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Спасение от жары
Aleksey писал(а):
Fury писал(а):
а лучше ездить на с 3мя педалями и мешалкой

Лучше! А кто считает иначе - банально не умеет ездить с мешалкой, и тупо решает проблему, убежав от неё на мешалку. А народ внатуре уже охерел, звонил товарищ из Москвы, жаловался - ему бл*** машины с неработающим кондеем вообще запретили катать. Вот были же люди как люди, и вдруг внезапно превратились в далдонов..

Умею ездить на машине с несинхронизированной коробкой, без гура и вакуумника. Спустя год обладания современной машиной на механике, уже точно решил для себя, что в следующий раз куплю акпп. Да и лень нажимать сцепление при переключениях явно не на пользу механике. Адекватных плюсов у механики нет, если машина используется в повседневной жизни. Точно также климат с угольным фильтром лучше вёсел и люка на классике.

И еще - мы, в отличие от вас, любителей ведер без комфорта, ездили и на мкпп, и без кондея, и без других удобств, и при покупке новой машины могли купить и говнотаз, и иномарку на фарше. Я вот еще не знаю людей, которые специально пересели на машину с тремя педалями и без кондея с крутой иномарки при наличии финансов.

А обгоняльщикам по встречке - если вам кто-то не уступит место, чтобы вернуться в свою полосу, помните - и по пдд, и по понятиям вы не правы, и сами виноваты, что уехали под груженый камаз.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 06 июл, 2013 16:27
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB