Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 23:13



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Командировки, тоже не плохо 
Автор Сообщение
проходил мимо

Зарегистрирован: Вт 15 июн, 2021 15:26
Сообщения: 2
Сообщение Командировки, тоже не плохо
Хорошо, когда можешь работать дома, через удаленный доступ. Ни от кого не зависишь, делаешь свою работу и получаешь от этого удовольствие. Но это могут позволить себе немногие, основная же, масса людей, ежедневно вынуждена ездить на работу. Ездить на работу каждый рабочий день это не плохо, хуже будет, когда некуда будет ездить. Но у моего знакомого, работа еще хуже, ему приходится ездить и на работу и в командировки. Помню, когда он, возвращался из своих первых командировок, то жутко напивался. Ему все не нравилось, и больше всего ему не нравилось ездить и летать в командировки в нашей стране. Одни в командировках видят положительное, ведь это путешествие, а другие, кроме работы и номера в гостинице ничего и не видят. Конечно, когда за командировки не любят доплачивать, то и желания мотаться по стране, особого нет. Единственно, что его удерживало от увольнения, это перспективы, и возможность зарубежных поездок.
Больше всего, мне нравилось, как он относился к любым личным поездкам, когда мы компанией собирались на курорт. Если для нас, это были сборы, то ему на сборы хватало пары часов. Как говорится - опыт и практика.
Что такое отдых через турфирму, мы забыли после второй поездки, потому что все последующие поездки делали исключительно самостоятельно. В турфирму иногда обращались за шенгеном, всю остальную работу организации поездки он брал на себя.
Вместе, мы только планировали поездку, за 3-4 месяца выбирали, куда поедим отдыхать. И за 2-3 месяца до поездки, он покупал авиабилеты через интернет, делал бронирование отелей онлайн, покупал страховку, заказывал трансфер и другие проблемы решал сам. Систем поиска и бронирования отелей много, одна из самых поплярных, это букинг бронирование. Подробности о системе можно почитать в этой статье.
Но не только мы, многие, кто раньше пользовался услугами туристических компаний, сегодня самостоятельно планируют и отправляются в самостоятельный отдых.
Покупки авиабилетов, бронирование отелей и остальное делают самостоятельно, без обращений в турфирмы. Но это уже другая история. Мы же очень рады, что у нас есть грамотный и опытный специалист в организации поездок, и все благодаря командировкам. Нет худа без добра, и в очередной раз в этом убеждаешься.
Так что, если Вам предложат работу с командировками, то не спешите от нее отказываться, во всем можно найти полезное, и многому можно научиться. И может когда-нибудь, это сможет Вам пригодиться.


Вт 15 июн, 2021 15:33
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07 июл, 2021 21:06
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Командировки, тоже не плохо
Лол... я полжизни в командировках работаю... так знакомо))) но скоро я буду увольняться) бабла заработал, пора и пожить

_________________
И один в поле воин, если есть за что воевать!


Ср 07 июл, 2021 21:15
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB