Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 15:19



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Идеи дизайна для клуба 
Автор Сообщение
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12 июл, 2020 10:24
Сообщения: 19
Сообщение Идеи дизайна для клуба
В задумках есть открытие клуба для молодёжи. Не хочется что-то и кого-то копировать, а очень желательно иметь свой стиль, дизайн помещения. Может, посоветуете пару идей?


Пт 21 янв, 2022 17:20
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 06 май, 2020 10:16
Сообщения: 27
Сообщение Re: Идеи дизайна для клуба
Любая новая, да ещё и дельная идея денег стоит. Но Вам я её дарю, вот такой я альтруист. Клуб Ваш для молодёжи, значит в нём не должно быть банальностей и копирование чего-то чужого - тут Вы верно подметили. Нет, можно конечно сделать всё один к одному, содрав идею и интерьер с какого-нибудь успешного клуба и на этом успокоиться. Клиенты? Да клиенты то будут. Но Вам же хочется изюминки, чего-то своего, неповторимого. Тогда Вам стоит купить светящуюся краску в компании Нокстон http://talius.ru/. Вы конечно спросите - а при чём здесь какая-то краска? А при том, что этой краской можно обработать детали интерьера в Вашем клубе, которые в темноте будут светиться, причём разным цветом. А, как Вам такая идея? Вы много встречали увеселительных заведений с подобным дизайном? Уверен, что нет. А как такой лайфхак придётся молодёжи? Да они его воспримут на ура. Ой, не надо, не благодарите, пользуйтесь моей идеей на здоровье. Надеюсь, Ваш клуб будет процветать.


Пт 21 янв, 2022 17:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB