Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 03:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Где купить вешалки от производителя? 
Автор Сообщение
проходил мимо

Зарегистрирован: Ср 11 янв, 2023 13:12
Сообщения: 5
Сообщение Где купить вешалки от производителя?
Здравствуйте. Мне нужно в оптом купить вешалки от производителя у которого есть опыт в производстве и продаже.


Ср 11 янв, 2023 13:23
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Пт 09 дек, 2022 17:36
Сообщения: 9
Сообщение Re: Где купить вешалки от производителя?
Зачем тебе производитель если их продают на каждом углу, но если ты хочешь продать то тогда понятно.


Ср 11 янв, 2023 21:39
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Ср 11 янв, 2023 13:09
Сообщения: 6
Сообщение Re: Где купить вешалки от производителя?
Здравствуй. Если хотите купить вешалки для определённых задач будь, то для себя или для продажи это без проблем можно сделать в магазине вешалок http://magazin-veshalok.ru они производят вешалок любых размеров и видов и можно приобрести в оптом.


Пт 13 янв, 2023 12:04
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Ср 30 ноя, 2022 05:08
Сообщения: 5
Сообщение Re: Где купить вешалки от производителя?
Я вот тоже для своего производства такие вешалки ищу кстати говоря


Пт 10 фев, 2023 05:52
Профиль
проходил мимо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16 сен, 2022 17:54
Сообщения: 8
Сообщение Re: Где купить вешалки от производителя?
Вот вы знаете, тоже очень долго искал специальные вешалки, мне они нужны были для своего магазина, так вот где я только не смотрел, то цены большие, то качество не особо хорошее. Поэтому решил что возьму в проверенной компании, так вот знакомый мне вовремя посоветовал вариант с ребятами из - https://www.torg-oborud.ru этой фирмы. Там как раз продается торговое оборудование и есть вешалки. Качество одно из лучших, поэтому смело могу вам тоже советовать данный вариант. А если будут какие-либо вопросы, вы можете спокойно задать прозвонив им по номеру, который указан в контактах на сайте. Там уточните прайс и наличие. Удачи!


Пт 10 фев, 2023 14:15
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Ср 30 ноя, 2022 05:08
Сообщения: 5
Сообщение Re: Где купить вешалки от производителя?
Владислав Романчук писал(а):
Вот вы знаете, тоже очень долго искал специальные вешалки, мне они нужны были для своего магазина, так вот где я только не смотрел, то цены большие, то качество не особо хорошее. Поэтому решил что возьму в проверенной компании, так вот знакомый мне вовремя посоветовал вариант с ребятами из - https://www.torg-oborud.ru этой фирмы. Там как раз продается торговое оборудование и есть вешалки. Качество одно из лучших, поэтому смело могу вам тоже советовать данный вариант. А если будут какие-либо вопросы, вы можете спокойно задать прозвонив им по номеру, который указан в контактах на сайте. Там уточните прайс и наличие. Удачи!

Владислав, спасибо за информацию, нашел именно те вешалки, которые искал! Так что закажу на днях именно в этой компании) Вы кстати сколько вешалок там брали, если не секрет? Все качественные?


Пт 10 фев, 2023 17:55
Профиль
проходил мимо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 26 фев, 2023 23:43
Сообщения: 4
Сообщение Re: Где купить вешалки от производителя?
купить обычные вешалки и нанести на них лого нужного производителя


Вс 26 фев, 2023 23:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB