Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 27 апр, 2024 10:14



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Охота. Как хобби., как вы к такому относитесь? 
Автор Сообщение
проходил мимо

Зарегистрирован: Пт 27 янв, 2023 12:07
Сообщения: 4
Сообщение Охота. Как хобби., как вы к такому относитесь?
У меня перед открытием сезона охоты аж радость берет. Как будто перед самым Новым годом. Чищу ружья, проверяю снаряжение, закупаю оптические прицелы Спам, оформляю разрешения, закупаю патроны... И вот в этой суете замечаю, что все вокруг такие же взволнованные. Наш городок готовится к Охоте. Сначала будут утки, гуси, потом придется и на боровую, зайцев, лис, козлов, оленей, медведей... Потом сезон закончится, все угомонятся. Но потом все начнется снова. Сначала медленно, потом всё активнее, ведь надо готовиться, как на войну, даже если патронов еще хватит с прошлого года. В общем, это круто. Открытие охоты - это как праздник. Сама охота - это отдых, приключение и трофей.


Ср 27 дек, 2023 20:54
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Чт 17 ноя, 2022 19:09
Сообщения: 16
Сообщение Re: Охота. Как хобби., как вы к такому относитесь?
Если вас в охоте привлекает азарт, адреналин, чувство победы и превосходства. Попробуйте сходить на футбольный или хоккейный матч. Всё тоже самое только без животных. Хотя я и не одобряю такую мотивацию как я написал выше, но это говорит о комплексах и проблемах, возможно стоит задуматься над исправлением такой мотивации. Но это моё личное мнение.


Чт 28 дек, 2023 07:42
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 03 ноя, 2020 11:57
Сообщения: 12
Сообщение Re: Охота. Как хобби., как вы к такому относитесь?
Трудно сказать спорт или хобби . Лично для меня это скорее хобби .Я получаю удовольствие от общения с природой.А добыча для меня не самоцель.


Чт 28 дек, 2023 08:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB