Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 19 мар, 2024 07:13



Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.
 Турфирма 
Автор Сообщение
проходил мимо

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 01:14
Сообщения: 1
Сообщение Турфирма
Доброго времени суток!
Слышала, что у нас в Олимпе есть турагентство. Название к сожалению не знаю.
Кто нибудь пользовался услугами? Есть какие-нибудь контакты - телефон? е-майл?
Буду благодарна любой информации!
:wink:


Пт 24 окт, 2008 01:17
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Чт 02 окт, 2008 17:03
Сообщения: 15
Сообщение 
Доброго! Турагентство есть. Да, я пользовалась их услугами и не один раз. Персонал очень приветливый и отзывчивый.
тел. 3-54-94 (геодезия) других не знаю=)


Пт 24 окт, 2008 14:17
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение 
Если будет желание (или не подберете ничего в "Олимпе"),то могу в личку скинуть тлф менеджера-она в Ивантеевке работает.
Все,кому рекомендовала-очень довольны.

_________________
Не трудитесь отправлять мне спам в личку....Я его не открываю...


Пт 24 окт, 2008 15:00
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение 
NKK писал(а):
Если будет желание (или не подберете ничего в "Олимпе"),то могу в личку скинуть тлф менеджера-она в Ивантеевке работает.
Все,кому рекомендовала-очень довольны.

скинте, пожалуйста

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Пт 24 окт, 2008 15:02
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
И мне, будьте любезны.

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 24 окт, 2008 15:42
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Пн 04 фев, 2008 21:33
Сообщения: 6
Сообщение 
Знаю мобильный телефон турфирмы в "Олимпе". 8-985-155-99-49.
Путешествовала от них неоднократно, цены и предложения такие же, как в Москве и в Ивантеевке (сравнивала ни раз). Все очень устроило! Рекомендую.....


Пт 24 окт, 2008 20:04
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение 
http://www.tury.ru/agency.php?id=32465

Постоянно пользуюсь их услугами, что могу и всем посоветовать. Директор Ольга очень отзывчивый человек, все делает для клиента, как для родного человека! И тур подберет, как для себя, и под ваш график подстроится, и скидку сделает!

_________________
Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")


Пт 24 окт, 2008 22:28
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 28 ноя, 2008 11:30
Сообщения: 20
Сообщение 
Агенство очень хорошее, всегда доброжелательное отношение к клиентам, а главное никуда ехать не надо!!!! Близко, по доступным ценам и на любой вкус!!! :) :) :)


Пт 28 ноя, 2008 11:37
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 ноя, 2008 22:20
Сообщения: 150
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
очень понравилась турфирма из Олимпа - отправляли маму в поездку зарубеж. Все сделали отлично, приветливые сотрудники, путешествие было прекрасным. Рекомендую.

З.Ы. от цены обалдела в хорошем смысле слова - совсем недорого. :)

_________________
"А полезешь на рожон, выну саблю из ножон!
Ты хотя мне и подруга, а порядок быть должон!.."
Л. Филатов


Пт 28 ноя, 2008 21:07
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение 
Blonde писал(а):
очень понравилась турфирма из Олимпа - отправляли маму в поездку зарубеж. Все сделали отлично, приветливые сотрудники, путешествие было прекрасным. Рекомендую.

З.Ы. от цены обалдела в хорошем смысле слова - совсем недорого. :)

cорри,конечно,а недорого-это в каком смысле?Египет по цене Санкт-Морица?


Пн 01 дек, 2008 19:44
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
турфирма в Олимпе вроде неплоха, но они вроде не работают с Coral Travel, что порой неудобно

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пн 01 дек, 2008 20:54
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 сен, 2006 15:24
Сообщения: 242
Сообщение 
они работают с Coral Travel, ну по крайней мере работаЛИ - сто процентов.

_________________
счастье где-то рядом..просто на дорогах пробки..


Вт 02 дек, 2008 16:04
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Вт 02 дек, 2008 14:00
Сообщения: 1
Сообщение 
Добрый день!Мы работаем со всеми туроператорами,в т.ч. и с Coral Travel.Будем рады видеть туристов,по основным направлением сейчас есть горящие туры и скидки от нашей фирмы.


Вт 02 дек, 2008 17:05
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 16 авг, 2006 13:06
Сообщения: 1215
Откуда: оттуда
Сообщение 
Пользоваться услугами турфирм нужно теми, кто на рынке ни один год работает, через которую ездили ваши друзья , родственники, знакомые... :lol: У которых есть опыт поездок через фирму. Посмотрите сколько сообщений про недобросовестные турфирмы, которые кидают, обманывают, да и просто портят Вам отдых!!! А на такие отзывы, как тут внимание не стоит обращать!( Вам советуют турфирму участники форума, у которых по 1 сообщению- и это просто реклама и не более!!!!! :evil: ) А что касается самой турфирмы Олимпа, то стоит поискать людей, кто через них отдыхал, но не на форуме!!!! ИМХО :wink:

_________________
Врачи долго боролись за мою жизнь. Но я им ее не отдал...


Вт 02 дек, 2008 17:07
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение 
Я бы посоветовал турфирму которая находится в пушкинском ТЦ на 3-м этаже,очень приветливый и квалифицированный персонал,летал через них остался доволен.Знакомые тоже через них летали не раз.Кому нужно могу дать телефон.


Вт 02 дек, 2008 19:01
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
разницы между турагентствами принципиальной нет: торгуют по ценам туроператоров.

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вт 02 дек, 2008 22:51
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение 
zadoff
Совершенно справедливое замечание! Только дополнение (чтобы фраза была полной) : разницы в ценах между турагентствами принципиальной нет: торгуют по ценам туроператоров.
Турагентства - просто продавцы продукта, произведенного туроператором, который и устанавливает цену на него (продукт, т.е. путевку). А агентство получает процент за реализацию путевки. И обсуждать какое турагентство лучше, то же самое, что обсуждать, где колбаса вкуснее: в придорожном или лесном! Логичнее обсуждать производителя продукта (в нашем случае - туроператора). А от агентства требуется только, чтобы оно не скрылось с вашими деньгами и его менеджеры обладали знаниями о продаваемом продукте, а не просто его впаривали (т.е., если вы хотите свежее мясо, чтобы не пытались продать вам колбасу, а предлагали на выбор свинину, говядину, верблюжатину и т.д.) Вот такое образное сравнение. Поэтому где-то выше я советовал агентство одного из самых серьезных и надежных в России брендов и расписывал его некоторые преимущества перед другими...
ЗЫ. Извините за переход на гастрономическую тему. Мне кажется, так всем понятнее...


Ср 03 дек, 2008 10:12
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение 
zadoff писал(а):
разницы между турагентствами принципиальной нет: торгуют по ценам туроператоров.

вот в том-то и мулечка...
Разница в цене может быть небольшой,но когда ты приходишь к "своему" проверенному человеку,то он тебе и время вылета выберет,и все посоветует ,и подберет лучший по цене вариант.Мы всегда покупали в МГП Ивантеевке (кстати,говорят,что они откроют тут свой офис),а прошлой зимой нас перекосило чего-то и мы в Москве заказали путевки.Ну пипец просто.Столько понтов и напрягов...


Ср 03 дек, 2008 22:02
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вс 17 сен, 2006 23:54
Сообщения: 114
Сообщение 
zadoff писал(а):
разницы между турагентствами принципиальной нет: торгуют по ценам туроператоров.

Есть разница между турагенствами - попробуйте в МГП Ивантеевка получить билеты и ваучеры накануне поездки. Сколько ни ездил от них - постоянно в аэропорту перед вылетом получал, что не удобно - один раз (последний) представитель туроператора появился за 10 мин до окончания регистрации - отдых начался со стресса.
Покупал тур в Олимпе - мне документы накануне чуть ли не домой принесли!


Чт 04 дек, 2008 02:50
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение 
Множество раз покупал турпутевки, документы в аэропорту получал только 1 раз: когда покупал супергорящую путевку (покупал в 7 вечера, вылет в 6 утра, т.е. через 11 часов!). Для этого случая вполне логично. Поэтому (не сочтите за навязчивую рекламу) я советую агентство туры.ру (см. выше). Когда у меня не было возможности забрать документы ранее 11 вечера, директор Ольга сказала: нет проблем, заедете за ними ко мне домой, как сможете! Вот это сервис! Все для блага клиента!!! 8)


Чт 04 дек, 2008 06:30
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение 
alex_x писал(а):
zadoff писал(а):
разницы между турагентствами принципиальной нет: торгуют по ценам туроператоров.

Есть разница между турагенствами - попробуйте в МГП Ивантеевка получить билеты и ваучеры накануне поездки. Сколько ни ездил от них - постоянно в аэропорту перед вылетом получал, что не удобно - один раз (последний) представитель туроператора появился за 10 мин до окончания регистрации - отдых начался со стресса.
Покупал тур в Олимпе - мне документы накануне чуть ли не домой принесли!

Это же не от них зависит- ваучер вы можете получить заранее,а билеты на чартер выписываются почти всегда накануне вылета,из-за этого их и отдают в аэропорту.На вылеты регуляркой вы их можете получить заранее.
Мне из МГП тоже домой приносили,когда мы вылетали 3 января,они не работали в праздники,прислали курьера.

Мы много летали и довольно часто получали доки в аэропорту,ни разу проблем не было.


Чт 04 дек, 2008 15:02
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 ноя, 2008 22:20
Сообщения: 150
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
NKK
был автобусный тур по пяти странам: Бельгия, Париж, Прага, Амстердам и еще что-то. Обошлось в 18 000р. насколько я помню.

_________________
"А полезешь на рожон, выну саблю из ножон!
Ты хотя мне и подруга, а порядок быть должон!.."
Л. Филатов


Чт 04 дек, 2008 15:10
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение 
Сейчас уже отказалась от услуг турагентств-все планируем и бронируем самостоятельно,есть куча сайтов по бронированию билетов,отелей,сайт самостоятельных путешественников-это ИМХО гораздо интереснее-сам планируешь свое путешествие,не привязываешься к группам,автобусам и т.п.Это настоящий кайф,когда ты приезжаешь в какой-то город и сам решаешь- остаться там или уехать дальше.При этом любой наш туроператор продаст вам МЕСТО в отеле,тогда как в отелях (и на сайтах бронирования) продают ВЕСЬ НОМЕР,т.е. получается переплата в два раза за проживание.Во многих отелях есть акции,например,в определенных отелях бесплатно проживают дети до 15 лет,тогда как наши туроператоры обычно продают туры по 50% только до 12 лет.Есть акции отелей- 7 ночей по цене 6,или 3 по цене 2 ...
Да и вообще-много приятных неожиданностей.Летом я написала в отель с просьбой предоставить нам номера рядом,т.к. у них не было такой возможности,то нас переселили в отель классом выше -там были такие номера.Заплатили по цене бронирования.
Покопайтесь-может пригодится.
http://forum.awd.ru/
http://www.booking.com/
Ссылок у меня куча,если надо-обращайтесь :D

_________________
Не трудитесь отправлять мне спам в личку....Я его не открываю...


Чт 04 дек, 2008 15:11
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение 
Blonde писал(а):
NKK
был автобусный тур по пяти странам: Бельгия, Париж, Прага, Амстердам и еще что-то. Обошлось в 18 000р. насколько я помню.

а с ночными переездами-не помните?
я вот как-то не рискнула ни разу в автобусный,мне кажется утомительно


Чт 04 дек, 2008 15:13
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение 
NKK писал(а):
Сейчас уже отказалась от услуг турагентств-все планируем и бронируем самостоятельно,есть куча сайтов по бронированию билетов,отелей,сайт самостоятельных путешественников-это ИМХО гораздо интереснее-сам планируешь свое путешествие,не привязываешься к группам,автобусам и т.п.Это настоящий кайф,когда ты приезжаешь в какой-то город и сам решаешь- остаться там или уехать дальше.При этом любой наш туроператор продаст вам МЕСТО в отеле,тогда как в отелях (и на сайтах бронирования) продают ВЕСЬ НОМЕР,т.е. получается переплата в два раза за проживание.Во многих отелях есть акции,например,в определенных отелях бесплатно проживают дети до 15 лет,тогда как наши туроператоры обычно продают туры по 50% только до 12 лет.Есть акции отелей- 7 ночей по цене 6,или 3 по цене 2 ...
Да и вообще-много приятных неожиданностей.Летом я написала в отель с просьбой предоставить нам номера рядом,т.к. у них не было такой возможности,то нас переселили в отель классом выше -там были такие номера.Заплатили по цене бронирования.
Покопайтесь-может пригодится.
http://forum.awd.ru/
http://www.booking.com/
Ссылок у меня куча,если надо-обращайтесь :D

+1! Но:
NKK писал(а):
любой наш туроператор продаст вам МЕСТО

Это действует либо не на массовых направлениях, либо на массовых в низкий сезон. В иных случаях даже разговаривать не станут, они знают, что и так продадут всё, что у них есть...


Пт 05 дек, 2008 04:55
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение 
NKK писал(а):
Blonde писал(а):
NKK
был автобусный тур по пяти странам: Бельгия, Париж, Прага, Амстердам и еще что-то. Обошлось в 18 000р. насколько я помню.

а с ночными переездами-не помните?
я вот как-то не рискнула ни разу в автобусный,мне кажется утомительно

У меня сестра на Новый год едет в тур с описанным маршрутом + Люксембург + Кельн - Прага, но самолетом до Дюссельдорфа, далее автобусом. Без ночных переездов. Новый год в Париже (всего там 4 или 5 дней). Если интересно, могу узнать подробности...


Пт 05 дек, 2008 05:00
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 ноя, 2008 22:20
Сообщения: 150
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
2 NKK
два ночных переезда было, но мама осталась довольна. По-моему, первая ночь была в поезде по дороге туда и одна - обратно, а в период поездки по странам ночевали в гостиницах. Также могу спросить поподробнее

_________________
"А полезешь на рожон, выну саблю из ножон!
Ты хотя мне и подруга, а порядок быть должон!.."
Л. Филатов


Пт 05 дек, 2008 13:42
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение 
Авико,не поняла...Сколько не бронировала -в любой сезон цена за человека,а не за номер.Индивидуальные тарифы открываешь и уже содрогаешься-разница огромная...

_________________
Не трудитесь отправлять мне спам в личку....Я его не открываю...


Сб 06 дек, 2008 19:53
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение 
NKK
Это само собой! У всех так. Я имел ввиду другое:
NKK писал(а):
любой наш туроператор продаст вам МЕСТО в отеле

В высокий сезон на массовых направлениях не продадут! Только в комплекте с турпутевкой...
Авико писал(а):
В иных случаях даже разговаривать не станут, они знают, что и так продадут всё, что у них есть...

Поверьте, когда-то пытался у туроператоров купить только место в отеле, в авиакомпаниях - только билет на чартер. Прокатывало только при выполнении вышеописанного мною условия! В качестве примера: за то количество денег, по которым туроператоры предлагают путёвки в Гоа, там можно жить пол-года, а то и год, снимая целый дом и питаясь в ресторане! Но попробуйте взять туда билет на чартер (поскольку регулярных рейсов туда нет, а ехать через Дели - сомнительное удовольствие, да и денег почти не съэкономить)! Туроператор, организующий чарт, скорее всего, Вас пошлёт далеко и надолго (у него и так там всё забито)! А в низкий сезон удавалось взять билеты туда-обратно с открытой датой за 400 долларов! Аналогично с отелями...


Вс 07 дек, 2008 07:31
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение 
Кстати, никто на Пхукет на 6 дней за 200 уёв не желает? Обратный вылет через Бангкок :lol: Ольга прислала спецпредложение, знает, я любитель этого дела!


Вс 07 дек, 2008 07:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB