Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 26 апр, 2024 06:23



Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Служба доставки детского питания и подгузников в городе 

Нужен ли в нашем городе такой сервис
Опрос закончился Вс 23 май, 2010 19:47
да 43%  43%  [ 36 ]
нет 20%  20%  [ 17 ]
мне всё-равно 18%  18%  [ 15 ]
надо попробывать, не пользовались 11%  11%  [ 9 ]
буду пользоваться 8%  8%  [ 7 ]
Всего голосов : 84

 Служба доставки детского питания и подгузников в городе 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Вс 26 окт, 2008 00:51
Сообщения: 18
Сообщение 
Сергевна писал(а):
На счет "каким бы он ни был-нужен" - я не согласна. Для меня на первом месте качество! Даже если в два раза дороже будет. А так инет-магазин оч удобная штука. Желаю удачки и успехов в создании неплохой идеи!


Под "каким бы он ни был" подразумевается ассортимент товаров, а не ценовая политика магазина. Тут и ежу должно быть понятно, что интернет-магазин с завышенными ценами в столь маленьком городе предприятие самоубийтвенное.


Вт 21 июл, 2009 10:05
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев, 2009 10:30
Сообщения: 834
Сообщение 
!exciter! писал(а):
Под "каким бы он ни был" подразумевается ассортимент товаров, а не ценовая политика магазина. Тут и ежу должно быть понятно, что интернет-магазин с завышенными ценами в столь маленьком городе предприятие самоубийтвенное.

Уважаемый! Я вам про Фому, а вы мне про Ерему. Я говорю о качестве-если вы не поняли. Что касаемо цены говорилось, то продукт качественный будет дороже естественно. Даже если в два раза качество будет отличаться от ширпотреба-я за качество!


Вт 21 июл, 2009 12:43
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 30 янв, 2009 02:54
Сообщения: 4490
Сообщение 
Авико писал(а):
Кстати, в этом плане зелёнка и бинты гораздо актуальнее и выгоднее для продавца - если нужно реально срочно, тут и втридорога возьмут (извините за цинизм)...

Но опять же есть нюанс - втридорога бинты продать не удасться т.к. для торговли лекарствами (читай - фармацевтической деятельности) нужна лицензия соответствующая (которую сейчас кстати получить невозможно) во вторых ПРЕДЕЛЬНАЯ наценка на фарм продукцию 30 процентов, 25 на жизненноважные (а это большинство ЛС в ассортименте аптеки) и 10 на диабетику и онкологию. И никакую доставку в цену вложить не удасться - только платная доставка, либо за счет фирмы... Вобщем - дело заранее невыгодное и провальное для нашего города.


Вт 21 июл, 2009 12:52
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вс 26 окт, 2008 00:51
Сообщения: 18
Сообщение 
Сергевна писал(а):
Уважаемый! Я вам про Фому, а вы мне про Ерему. Я говорю о качестве-если вы не поняли. Что касаемо цены говорилось, то продукт качественный будет дороже естественно. Даже если в два раза качество будет отличаться от ширпотреба-я за качество!


Начнем с того, что и в моем первом посте не содержалось ничего, относительно того, что нужно открывать интернет-магазин с продуктом абы какого качества.
Повторюсь, что я говорила об ассортименте.
К чему стоило разворачивать всю эту дискуссию?


Вт 21 июл, 2009 16:42
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 20 мар, 2008 15:00
Сообщения: 54
Сообщение Re: Нужен ли детский интернет магазин в городе
Уважаемые форумчане!

Большое спасибо за Вашу активность и интерес к данному магазину и вообще к теме "деткие товары".
Мы приняли решение на время приостановить данный проект, так как до конца не понятна актуальность и востребованность данной слуги в черте города. Интернет - это несомненно будущее и за ним дальнейшее развитие данной отрасли , да и всего сущего вообще, но к сожалению пользование услугами в нём доступно немногим по разным причинам: неудобно, непонятно, недоступно, неинтресно, долго, нет доверия, не привыкли, выросли в другое время, проще сходить и купить, хотя бы можно потрогать и посмотреть....и это вполне нормально и естественно.

Мы решили не торопить события и не ускорять процесс привыкания к данному новшеству сейчас, а подойти к этому постепенно через сервис "доставка детского питание и подгузников" по городу, т.е вы звоните по указанному телефону, диспетчер принимает заказ, товар доставляется в течении нескольких часов к Вам домой. Аналог вызова Такси или Пиццы. У многих из Вас уже есть телефоны данных оганизаций и пользуемся мы ими с изрядной регулярностью.

Родители, выбирая питание средства гигиены для своего малыша, больше относится наверно к Мамам, очень тщательно подходят к этому процессу, так как от этого зависит дальнейшее развитие и комфорт ребёнка, т.е существет привязка к определённому бренду или марке: Бабушкино Лукошко, Гербер, Фруто-Няня, Хаггис, Памперс, Гуни и т.д. Это говорит о том, что вы с лёгкостью можете сделать заказ нужного вам питания и подгузников по телефону или ICQ ( для более продвинутых или кому удобнее... ). Многие уже пользуются похожим сервисом: Утконос, прочие интернет магазины, но опять мы сталкиваемся с закачиванием специальных программ, необходимости наличия доступа к интернету и т.д и что ещё не маловажно - товар доставляется не следующий день, а если нужно относительно срочно или просто срочно?

Мы хотим организовать уже на базе действующего магазина такой сервис, т.е Вы звоните, заказывате, Вам привозят , причём этим же днём и довольно оперативно ( в течении нескольких часов). Цена минимальна для аналогичного товара в городе. У нас большие объёмы и мы можем себе это позволить. Единственное, что доставка будет стоить по городу 50 рублей, так как штат курьеров и скорость доставки надо будеть окупать. Плюс, что заказ свыше 500 рублей будет доставляться бесплатно и это вполне приемлемая цифра. Даже с учётом доставки, питание и памперсы будут не намного дороже выходить розничной стоимости в таких магазинах как "Придорожный" и "Четвёртый".

В данной теме я прошу оставить свои пожелания, предложения и отзывы, касаемо этого проекта. Ваше мнение очень важно для нас . Нужно ли это нам? Удобно ли? Нам не составит большого труда организовать данный сервис, так как самое сложное мы уже сделали- открыли один из лучших детских магазинов в Московской области.

За ранее спасибо за интерес и понимание!

_________________
Не бывает безвыходной ситуации-бывают нестандартные решения...


Вс 04 апр, 2010 21:28
Профиль ICQ
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 20 мар, 2008 15:00
Сообщения: 54
Сообщение Re: Служба доставки детского питания и подгузников в городе
Тема актуальна.

_________________
Не бывает безвыходной ситуации-бывают нестандартные решения...


Вт 06 апр, 2010 19:41
Профиль ICQ
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 20 мар, 2008 15:00
Сообщения: 54
Сообщение Re: Служба доставки детского питания и подгузников в городе
Поднимаю тему. Опрос в силе .

_________________
Не бывает безвыходной ситуации-бывают нестандартные решения...


Пн 12 апр, 2010 18:44
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 12 окт, 2010 15:19
Сообщения: 234
Сообщение Re: Служба доставки детского питания и подгузников в городе
я поддерживаю вас....очень удобная услуга.Хотелось бы уже попробывать заказать что -нибудь.Может и вы уже попробуете опубликовать прайс лист....


Чт 21 окт, 2010 14:11
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Чт 05 апр, 2007 19:36
Сообщения: 122
Сообщение Re: Служба доставки детского питания и подгузников в городе
Заказывала уже неоднократно - всем довольна - удобно, оперативно, доставка от 1000р бесплатно. Буду пользоваться!


Ср 27 окт, 2010 22:21
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Служба доставки детского питания и подгузников в городе
Консультировать будет , человек с высшим медицинским образованием, фармацевт, так что вероятность самолечения отменяется - на эту фразу у меня не цензурных слов.

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Вт 09 ноя, 2010 09:22
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 18 апр, 2009 16:38
Сообщения: 247
Сообщение Re: Служба доставки детского питания и подгузников в городе
Sinterra писал(а):
Заказывала уже неоднократно - всем довольна - удобно, оперативно, доставка от 1000р бесплатно. Буду пользоваться!


Спасибо за отзыв!

Будем стараться и впредь Вас не разочаровать)))

_________________
Украшение человека — мудрость, украшение мудрости — спокойствие, украшение спокойствия — отвага, украшение отваги — мягкость.


Ср 10 ноя, 2010 16:38
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Ср 10 ноя, 2010 18:12
Сообщения: 1
Сообщение линии розлива
Оооо, это круто!

_________________
Альтернативные мысли: линии розлива


Ср 10 ноя, 2010 20:01
Профиль WWW
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 23 ноя, 2009 11:13
Сообщения: 41
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Служба доставки детского питания и подгузников в городе
а магазин уже работает?

_________________
"Недоволен"


Пт 12 ноя, 2010 23:49
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 18 апр, 2009 16:38
Сообщения: 247
Сообщение Re: Служба доставки детского питания и подгузников в городе
Albert Wesker писал(а):
а магазин уже работает?


Данная услуга "работает" в магазине детских товаров МалышОК.

Более подробно в разделе Реклама.

_________________
Украшение человека — мудрость, украшение мудрости — спокойствие, украшение спокойствия — отвага, украшение отваги — мягкость.


Сб 13 ноя, 2010 11:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB