Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 19:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 580 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
 Россия - великая страна??? 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Читик писал(а):
Luntik писал(а):
Была бы база сейчас в ФРГ сраная европа позговорчивей была насчёт ПРО.

А платить за её содержание Вы будете? В то время бюджета практически не было - одна дыра. Отказались (уже при Путине) от Камрани (Вьетнам) и Линареса (Куба). Не по карману.

А бабы Сердюковские за кой хрен жировали,и Гобачёва Райка сгинула,за всё аукнулось.Триллионы воруют,а Вы говорите не по карману.Лучше кавказ кормить,как змею на груди :?:


Пн 04 мар, 2013 18:51
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Россия - великая страна???
BABUIN писал(а):
Читик писал(а):
Luntik писал(а):
Была бы база сейчас в ФРГ сраная европа позговорчивей была насчёт ПРО.

А платить за её содержание Вы будете? В то время бюджета практически не было - одна дыра. Отказались (уже при Путине) от Камрани (Вьетнам) и Линареса (Куба). Не по карману.

А бабы Сердюковские за кой хрен жировали,и Гобачёва Райка сгинула,за всё аукнулось.Триллионы воруют,а Вы говорите не по карману.Лучше кавказ кормить,как змею на груди :?:

Я Вам про Ерёму, а Вы мне - про Фому.


Пн 04 мар, 2013 19:46
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Россия возродится наверное после очередного потрясения.


Пн 04 мар, 2013 23:29
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Россия - великая страна???
[quote="B-52"][quote="просто Иванов"]А чего это из рая на историческую территорию потянуло[/quote]
Это мое личное, и Вас не касается! Я может для Родины больше Вашего сделал!
А бред "сивой кобылы" о том что немецкие пенсионеры живут в домах престарелых в Румынии и Пакистане, расскажите кому по младше - своим детям например![/quote]
Простит, меня автор темы... Ну правда, не могу промолчать. Читайте, друг мой, новости. Количество Ваших немцев в Восточной Европе удивит.


Пн 04 мар, 2013 23:43
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Россия - великая страна???
просто Иванов писал(а):
B-52 писал(а):
просто Иванов писал(а):
А чего это из рая на историческую территорию потянуло

Это мое личное, и Вас не касается! Я может для Родины больше Вашего сделал!
А бред "сивой кобылы" о том что немецкие пенсионеры живут в домах престарелых в Румынии и Пакистане, расскажите кому по младше - своим детям например!

Простит, меня автор темы... Ну правда, не могу промолчать. Читайте, друг мой, новости. Количество Ваших немцев в Восточной Европе удивит.

А новости, случайно, не в "Завтра"?


Вт 05 мар, 2013 00:35
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Нет. Набирайте в Яндексе : немецких пенсионеров депортируют... и дальше читайте за милую душу


Вт 05 мар, 2013 00:41
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Там правда еще говорят, что это не депортация, и что им всем стыдно...Но это лирика


Вт 05 мар, 2013 00:43
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Зато там дома престарелых не горят, то и дело, как у нас, синим огнём.


Вт 05 мар, 2013 11:50
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев, 2013 18:02
Сообщения: 384
Откуда: из яйца
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Читик писал(а):
Зато там дома престарелых не горят, то и дело, как у нас, синим огнём.

И не издеваются над стариками,и не отнимают пенсии и квартиры.Развели правители гадюшник.

_________________
Живи сам,дай жить другим.Я прав.


Вт 05 мар, 2013 16:15
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Смелое заявления писателя Шишкина, отражает истинное положение вещей в России! Согласен с каждым словом!
http://www.newsru.com/cinema/07mar2013/shishkin.html
Известный русский писатель Михаил Шишкин, автор таких романов, как "Венерин голос" и "Письмовник", не будет участвовать в книжной ярмарке BookExpo America в Нью-Йорке по этическим соображениям. Раннее принявший приглашение писатель заявил, что не собирается представлять страну, "где государство представляет собой воровскую пирамиду", передает Colta.Ru.

"Политические события в России, в особенности события последнего года, создали в стране совершенно невыносимую и унизительную ситуацию для ее народа и ее великой культуры", - заявил писатель.

"Мне, как русскому и гражданину России, стыдно от того, что происходит в моей стране. Участвуя в книжной ярмарке в составе официальной делегации и пользуясь преимуществом писателя, я взял бы на себя полномочия представителя государства, чью политику я считаю гибельной для России, представителя системы, которую я не приемлю", - объяснил свою позицию Шишкин.

"Страна, где власть захватил коррумпированный преступный режим, где государство представляет собой воровскую пирамиду, где выборы превратились в фарс, где суды служат власти, а не закону, где есть политические заключенные, где государственное телевидение занимается проституцией, где шайка узурпаторов принимает безумные законы, возвращающие народ в средневековье - такая страна не может быть моей Россией", - с сожалением констатировал известный писатель.

Что скажете Трейс. Или это не правда в отношении вашей любимой партии и путенистов?

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Сб 09 мар, 2013 16:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 580 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB