Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс 28 апр, 2024 17:48



Ответить на тему  [ Сообщений: 580 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
 Россия - великая страна??? 
Автор Сообщение
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Holms писал(а):
4Серый, Вы с Пессимистом не братья часом?
нет.я на вещи реально смотрю....

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Ср 20 фев, 2013 23:21
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Россия - великая страна???
http://www.kommersant.ru/doc/2130381?fp=
Следственные органы выявили крупные хищения в государственном Россельхозбанке – одном из крупнейших банков страны. Раньше это стало бы сенсацией, а сейчас – лишь маленький эпизод в обычном новостном потоке. Главный редактор сайта kommersant.ru Илья Булавинов пытается понять, почему вдруг вокруг нас оказалось столько жуликов и воров.

Не проходит и дня, чтобы мы не узнавали о новых фактах хищений, о задержании коррупционеров, о возбуждении уголовных дел, фигурантами которых становятся чиновники или менеджеры контролируемых государством корпораций. "Оборонсервис", ГЛОНАСС, сочинская Олимпиада, саммит АТЭС, Росрыболовство…Список, кажется, бесконечен.

Причина очевидна: власть поняла, что коррупция раздражает общество настолько, что пора что-то с этим делать. Потому что эта проблема уже стала угрожать устойчивости самой власти. Чего она допустить никак не может.

Конечно, глобально победить коррупцию еще никому не удавалось. Но это и не важно – важно продемонстрировать, что с ней бескомпромиссно борются. Чтобы показать настойчивость и решительность, нужны громкие дела. А громкими они становятся когда? Когда в них фигурируют большие начальники, баснословные миллиарды или дело касается крупнейших государственных проектов – вроде той же Олимпиады. Вот ленты информагентств и запестрели "молниями" о все новых и новых разоблачениях. Никто ведь не отменял принцип "был бы человек, а статья найдется". Так что с "фактурой" проблем нет и никогда не будет. А там уж разбирайся, то ли он украл, то ли у него украли…

Когда я смотрю, как президент устраивает разнос какому-то очередному чиновнику, менеджеру или бизнесмену, у меня возникает один вопрос: как же мы дошли до жизни такой? В 2000 году Владимир Путин в своем телеобращении провозгласил "диктатуру закона". С того момента прошло почти 13 лет. Все эти 13 лет он страной и руководил. И вот теперь вдруг выясняется, что кругом – не просто бардак. Хуже, жулики сплошные вокруг!

На "лихие девяностые" сейчас все это списывать уже совсем неприлично. Еще лет пять назад, как говорится, "прокатывало", но теперь-то это выглядит совсем смешно. Как ни крути, получается, вся эта "вертикаль власти" если не потворствовала, то уж точно не мешала цвести малине буйным цветом.

Сейчас государственные пропагандисты любят рассказывать про "Путина 2.0". Вроде как все эти 13 лет были дела поважнее. Главное было страну сохранить от развала. А до ворюг просто руки не доходили.

Лично мне эта версия не кажется слишком убедительной. До того, до чего хотелось, руки всегда доходили все эти 13 лет. Ходорковский уже почти 10 лет как за решеткой, а Березовский еще дольше – в федеральном розыске. Так может, это просто с руками что-то не так?

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 21 фев, 2013 13:50
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Россия- щедрая душа, и почему наше правительство так любит Кубинцев, Ангольцев, Никарагуанцев, и плюет на интересы соотечественников? :evil:
http://www.kommersant.ru/doc/2133825
Часть долгов Гаваны, появившиеся у страны еще при Советском Союзе, будут списаны, сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров. Практика списания долгов действует по всему миру, замечают эксперты, и таким образом Россия стремится закрепить свои позиции на Острове свободы.

Москва и Гавана договорились об урегулировании задолженности республики в $30 млрд. При этом часть долга будет списана. Об этом заявил глава российского Минпромторга Денис Мантуров. Однако он не уточнил, какую конкретно сумму Россия готова "подарить". Списание долгов — это общепринятая практика в истории мировой дипломатии, отметил главный редактор журнала "Россия в глобальной политике" Федор Лукьянов.

"Сам механизм списания долга — это не российское изобретение. Естественно, это используют как политический инструмент, чтобы пожертвовав краткосрочными выгодами, обеспечить себе долгосрочное присутствие. Как оно обеспечивается на практике, это уже вопрос другой.


Это предмет дипломатического мастерства, в первую очередь. В случае с Кубой Россия, списывая значительную часть советского долга, который она едва бы получила, обеспечивает коммерческое присутствие, скажем, в авиапарке. В обмен на списание долга, мне кажется, это совершенно нормальный подход",— рассказал он.

Соглашение об урегулировании долгов Кубы было подписано в ходе визита премьер-министра Дмитрия Медведева в Гавану. Россия нередко делала подобные "подарки" своим должникам.

В 1992 году Россия списала $2,5 млрд Никарагуа. После этого республике продолжали давать кредиты. К 1996-му страна накопила еще $3,5 млрд долга перед Россией, и из них списали 90%.

В этом же году Россия простила $3,5 млрд Анголе. Всего африканская страна задолжала России $5 млрд. Остаток суммы она должна вернуть до 2016 года в виде ценных бумаг.

В 2003-м Россия простила 10-миллиардный долг оккупационному правительству Ирака, хотя эта страна никогда не отказывалась платить по долгам. В таком же объеме был закрыт долг Сирии, хотя она считается неплохим плательщиком и имеет положительную репутацию в финансовой сфере.

В 2010 году Россия списала остаток долга Афганистана в объеме почти $1 млрд. Всего стране в итоге было "подарено" $12 млрд.

По данным рейтингового агентства Moody's, внешний долг самой России сейчас остается очень низким — в пределах 10% от объема ВВП. В итоге Россия постепенно становится страной-кредитором. Самую большую задолженность Москва имела в 1998 году. Она составляла 146% ВВП.

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 22 фев, 2013 17:11
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Вы чего то подраздел форума перепутали. А если уж про долги..., то прощать может действительно великая страна. Мы с Вами живем в разных государствах. И Вам видимо не повезло родиться не там, где хотели


Пт 22 фев, 2013 23:36
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Россия - великая страна???
просто Иванов писал(а):
Вы чего то подраздел форума перепутали. А если уж про долги..., то прощать может действительно великая страна. Мы с Вами живем в разных государствах

Прощают-то за счёт народа. Десятилетия совали своим прикормленным режимам деньги, недодавая нам. Использование кредитов было бездарным. Видеть в таком мотовстве величие - это патология.


Пт 22 фев, 2013 23:39
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Читик, а Вы своим должникам прощаете ?


Пт 22 фев, 2013 23:43
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 мар, 2011 20:22
Сообщения: 1644
Откуда: Будь насторожЕ!
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Читик писал(а):
Прощают-то за счёт народа. Десятилетия совали своим прикормленным режимам деньги, недодавая нам. Использование кредитов было бездарным. Видеть в таком мотовстве величие - это патология.
просто Иванов писал(а):
Читик, а Вы своим должникам прощаете ?

Текст молитвы «Отче наш…»
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;

и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.
Даже не вдаваясь в религию - часто ли мы живем по человеческим нормам? Даже форум почитайте: злоба, сарказм, зависть, себялюбие... И всё виноватых ищем! зеркало возьмите, господа и дамы!

_________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

8-916-835-78-30
Продаю ВАЗ 2115. Подробно - в "Барахолке"


Сб 23 фев, 2013 00:47
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Читик писал(а):
просто Иванов писал(а):
Вы чего то подраздел форума перепутали. А если уж про долги..., то прощать может действительно великая страна. Мы с Вами живем в разных государствах

Прощают-то за счёт народа. Десятилетия совали своим прикормленным режимам деньги, недодавая нам. Использование кредитов было бездарным. Видеть в таком мотовстве величие - это патология.

+1000.
Да просто Иванов. Вы явно живете в другой стране, раз одобряете такое называя это величием! Дайте мне в долг побольше, а потом простите эти деньги. И тогда не сомневайтесь, что сможете почувствовать себя Великим! :lol:

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Сб 23 фев, 2013 10:18
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Россия - великая страна???
FlySky писал(а):
Читик писал(а):
Прощают-то за счёт народа. Десятилетия совали своим прикормленным режимам деньги, недодавая нам. Использование кредитов было бездарным. Видеть в таком мотовстве величие - это патология.
просто Иванов писал(а):
Читик, а Вы своим должникам прощаете ?

Текст молитвы «Отче наш…»
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;

и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.
Даже не вдаваясь в религию - часто ли мы живем по человеческим нормам? Даже форум почитайте: злоба, сарказм, зависть, себялюбие... И всё виноватых ищем! зеркало возьмите, господа и дамы!

FlySky, Вы подставляете для удара другую щеку, если Вас ударили по одной? Или сдачи сдаете? А десять заповедей соблюдаете? Или Вы думаете, что запостив Отче Наш все поверили в соблюдение Вами Законов Божьих? Если Вам нравится разбазаривание государственного бюджета а не эффективное использование этих средств на развитие России, то вы явно ничего в этом не смыслите! И не надо только сдесь Верой В Господа совестить. Я Вам наизусть с десяток молитв прочесть могу!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Сб 23 фев, 2013 10:36
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Россия - великая страна???
просто Иванов писал(а):
Читик, а Вы своим должникам прощаете ?

Чудесно рассуждаете! Государство взяло (налогами и поборами) НАШИ деньги, отдавало их разным диктаторам, в том числе кровожадным и бесчеловечным (чтобы в ООН "правильно" голосовали) и затем взятое у нас ПРОСТИЛО. Мы государству на такое мотовство за наш счёт полномочий не давали. Государство - это наёмник общества, а не сакральная структура, на которую Вы молитесь сильней, чем Господу.


Сб 23 фев, 2013 11:10
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Читик писал(а):
просто Иванов писал(а):
Читик, а Вы своим должникам прощаете ?

Чудесно рассуждаете! Государство взяло (налогами и поборами) НАШИ деньги, отдавало их разным диктаторам, в том числе кровожадным и бесчеловечным (чтобы в ООН "правильно" голосовали) и затем взятое у нас ПРОСТИЛО. Мы государству на такое мотовство за наш счёт полномочий не давали. Государство - это наёмник общества, а не сакральная структура, на которую Вы молитесь сильней, чем Господу.

Правильно Читик. Подписываюсь под каждым словом! :!:

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Сб 23 фев, 2013 11:19
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Россия - великая страна???
И главное деньжиши транжирят не спрося налогоплательщиков,надо ли нам это :?: Опять на Кубу ракеты повезут ставить,чтобы янки не квакали.


Сб 23 фев, 2013 18:37
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Россия - великая страна???
На правах автора темы позволю маааленькую ремарочку... Если бы народ, создавший эту страну и её неоднозначную историю, был бы так же рационален, как здешние любители цифр и документов, то не грохнули бы мы ни одного железного орла и ничего бы никогда не отстояли бы. Логика и здравый смысл заставляютт ЛЕЧЬ под сильного(хоть и неправого), договориться с ним, купить его. Политика и дипломатия. ..Не имеет смысла отождествлять интересы народа и "государя". Если они когда-то совпадали - счастливо то время и "велико вельми"... Великодушие и подвиг - нелогичны и нерациональны. Мне кажется (я не настаиваю)Ю у русского человека есть внутреннее ощущение ПРАВДЫ. Только таких русских всё меньше... Его(великодушие и подвиг), наверное, можно систематизировать и объяснить... и, пожалуй, можно было бы попытаться это сделать, но надо ли?... Важно иметь это в сердце... И хоть расшибись некто иванов, но доказать преимущества любви к родине он некоему пашкову не сможет... Мачеха мать никогда не заменит...


Последний раз редактировалось ArtAltus Сб 23 фев, 2013 21:36, всего редактировалось 3 раз(а).



Сб 23 фев, 2013 18:59
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Россия - великая страна???
ПС: одни говорят, за что они любят, другие - за что ненавидят.Мы сами определяем свои предпочтения. И все правы.


Сб 23 фев, 2013 19:31
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Всё понятно: народ - это вы, ощущение правды - монопольно у вас.


Сб 23 фев, 2013 19:47
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Россия - великая страна???
ArtAltus писал(а):
На правах автора темы позволю маааленькую ремарочку... Если бы народ, создавший эту страну и её неоднозначную историю, был бы так же рационален, как здешние любители цифр и документов, то не грохнули бы мы ни одного железного орла и ничего бы никогда не отстояли бы. Логика и здравый смысл заставляют лечь под сильного(хоть и неправого), договориться с ним, купить его. Политика и дипломатия. Не имеет смысла отождествлять интересы народа и "государя". Если они когда-то совпадали - счастливо то время и "велико вельми"... Великодушие и подвиг - нелогичны и нерациональны. Мне кажется (я не настаиваю) у русского человека есть внутреннее ощущение ПРАВДЫ. Только таких русских всё меньше... Его(великодушие и подвиг), наверное, можно систематизировать и объяснить... и, пожалуй, можно было бы попытаться это сделать, но надо ли?... Важно иметь это в сердце... И хоть расшибись некто иванов, но доказать преимущества любви к родине он некоему пашкову не сможет... Мачеха мать никогда не заменит...

Согласен с Вами,но не во всём,Русская нация всегда была как дойной коровой для нац.меньшинств.Что реально они делают,чтобы носить паспорт Россиянина.А Вы всё про Ивановых да Петровых...


Сб 23 фев, 2013 20:51
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Тянет ответить просто, грубо и однозначно...Так и сделаю - гадьте... а я буду любить... :rose:


Сб 23 фев, 2013 22:02
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Россия - великая страна???
ArtAltus писал(а):
Тянет ответить просто, грубо и однозначно...Так и сделаю - гадьте... а я буду любить... :rose:

Да люблю я Россию,люблю.Но когда смотришь тв,думается что она мачеха,как Вы сказали выше.


Сб 23 фев, 2013 22:20
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 мар, 2011 20:22
Сообщения: 1644
Откуда: Будь насторожЕ!
Сообщение Re: Россия - великая страна???
B-52 писал(а):
FlySky, Вы подставляете для удара другую щеку, если Вас ударили по одной? Или сдачи сдаете? А десять заповедей соблюдаете? Или Вы думаете, что запостив Отче Наш все поверили в соблюдение Вами Законов Божьих? Если Вам нравится разбазаривание государственного бюджета а не эффективное использование этих средств на развитие России, то вы явно ничего в этом не смыслите! И не надо только сдесь Верой В Господа совестить. Я Вам наизусть с десяток молитв прочесть могу!


Ощущение, что Вы прочитали мое высказывание мало того, что наискосок, так и не до конца.

_________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

8-916-835-78-30
Продаю ВАЗ 2115. Подробно - в "Барахолке"


Сб 23 фев, 2013 22:27
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Россия - великая страна???
когда смотришь тв...


Зачем? У вас же есть глаза. близкие дальние,... и тв :mrgreen:


Сб 23 фев, 2013 22:37
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Россия - великая страна???
ArtAltus писал(а):
Тянет ответить просто, грубо и однозначно...Так и сделаю - гадьте... а я буду любить... :rose:

Так Вы ещё и единолюбец! А остальные - ненавистники. :D


Сб 23 фев, 2013 22:55
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Ну, блин, если хотите...




Ну давайте попробуем если хоть не отдасться, то хоть посочувствовать СВОЕЙ СТРАНЕ... Вы что,своего ребенка не лечите, когда он подыхает... Вам не жалко???


Последний раз редактировалось ArtAltus Ср 03 апр, 2013 22:51, всего редактировалось 1 раз.



Сб 23 фев, 2013 23:30
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Россия - великая страна???
...ну. типа, он сам виноват, расхристанный ходит, не бережется... Ну как по-человечески к болячкам своим отнестись... А???


Сб 23 фев, 2013 23:38
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Друг мой, не все знают, что такое дети. И не всем понять


Вс 24 фев, 2013 00:05
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Россия - великая страна???
просто Иванов писал(а):
Друг мой, не все знают, что такое дети. И не всем понять
просто Иванов писал(а):
Друг мой, не все знают, что такое дети. И не всем понять


...да. не учел... им хуже. никак с этим не свыкнусь...


Вс 24 фев, 2013 00:33
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Россия - великая страна???
ArtAltus писал(а):
Ну, блин, если хотите...


"Добрая фея Розабельверде из жалости заколдовывает уродливого телом и душой альрауна Цахеса, так что большинство людей, преимущественно филистеры, перестают замечать его уродство. Теперь люди тянутся к нему. Любое достойное похвалы дело, совершённое в его присутствии, приписывается ему, Цахесу, сменившему своё прежнее имя на новое — Циннобер. И наоборот, стоит ему мерзко замяукать или споткнуться — виновен непременно оказывается кто-то другой. Благодаря дару доброй феи карлик очаровывает профессора Моша Терпина (одержимого своеобразным видением «Германского духа») и его дочь Кандиду."Гоффман. "Крошка Цахес по прозванию Циннобер"

Это классика. мои аргументы - ничто. Позволю себе в общении с цахесами нашего форума здесь пользоваться мыслями более достойных авторов. Цахесы были и будут... к этому надо привыкнуть. Они не способны любить и ладно...

Ну давайте попробуем если хоть не отдасться, то хоть посочувствовать СВОЕЙ СТРАНЕ... Вы что,своего ребенка не лечите, когда он подыхает... Вам не жалко???

Да Вы, батенька, просто рекордсмен по части самоупоения! А от гордыни фейс не треснет? Сегодня аккурат неделя мытаря и фарисея. У Вас так называемая любовь к России - чистейшее фарисейство - с самоупоением. И Вы купаетесь в осознании себя как исключительно правильно, канонически любящего Россию, не допуская, что любовь может иметь более сложную форму, чем слепое оголтелое обожательство - когда даже обкрадываение нашей властью своего народа ради иноземных диктаторов, готовых кому угодно продаться подороже, Вы считаете благом и предметом гордости.


Вс 24 фев, 2013 11:24
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Россия - великая страна???
ArtAltus писал(а):
просто Иванов писал(а):
Друг мой, не все знают, что такое дети. И не всем понять
просто Иванов писал(а):
Друг мой, не все знают, что такое дети. И не всем понять


...да. не учел... им хуже. никак с этим не свыкнусь...

Сформулируй свою мыслищу в маленьком,но доступном формате.А то эти трактаты ещё в школе в 10м классе надоели по сочинениям.И люди поймут смысл Ваших мыслей. :)


Вс 24 фев, 2013 14:09
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Вы не все прочитали. Тут ведь как, Читик говорит, что вся история России это сплошное дерьмо ...Его надо в огороде перекопать и картошку нового урожая посадить. А мы считаем, что и репа хороша


Вс 24 фев, 2013 15:18
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев, 2013 18:02
Сообщения: 384
Откуда: из яйца
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Ребят,история повторяется Россия всё равно,как бы и чем бы её не брали держится на патриотизме.Не дай Бог война,кто пойдёт :?: Русские.А шалупонь по горам и аулам разбежится. :evil:

_________________
Живи сам,дай жить другим.Я прав.


Вс 24 фев, 2013 15:58
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Вот это радует. А еще радисты, читики и прочие будут с блеском в глазах давать ориентиры для бомбежки


Вс 24 фев, 2013 16:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 580 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB