Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 20 апр, 2024 00:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 580 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
 Россия - великая страна??? 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Ну мы это имеем в виду...Не дай Бог, война.


Вс 24 фев, 2013 16:29
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Luntik писал(а):
Ребят,история повторяется Россия всё равно,как бы и чем бы её не брали держится на патриотизме.Не дай Бог война,кто пойдёт :?: Русские.А шалупонь по горам и аулам разбежится. :evil:

Давно пора-рюкзак,вокзал,аул. :evil: Чему в наших ВУЗах можно научить горцев :?: Если они к Вечному огню-Святыне на бэхе подъезжают. :evil: А наших пацанов на Манежной после убийства фаната спартака засунули,кому по 3 кому по 5.Путин сделал ставку на кавказ,но ему это не простят.


Вс 24 фев, 2013 16:59
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Luntik писал(а):
Не дай Бог война,кто пойдёт :?:

А вот кто войну развяжет, тот и пусть идёт. :evil:


Вс 24 фев, 2013 19:30
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Россия - великая страна???
просто Иванов писал(а):
Вы не все прочитали. Тут ведь как, Читик говорит, что вся история России это сплошное дерьмо ...Его надо в огороде перекопать и картошку нового урожая посадить. А мы считаем, что и репа хороша

Вот и все Ваши аргументы - брехня нижайшего пошиба и шельмование. Видно, у хунвэйбинов обучались: такая же манера. Что ж, Вы - достойный их ученик.


Вс 24 фев, 2013 21:23
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Мужики,стоп :evil: Давайте договоримся-говорить о Русской России,или в общем.Две большие разницы.Если не прав поправьте...


Пн 25 фев, 2013 01:52
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Читик писал(а):
ArtAltus писал(а):
Ну, блин, если хотите...


"Добрая фея Розабельверде из жалости заколдовывает уродливого телом и душой альрауна Цахеса, так что большинство людей, преимущественно филистеры, перестают замечать его уродство. Теперь люди тянутся к нему. Любое достойное похвалы дело, совершённое в его присутствии, приписывается ему, Цахесу, сменившему своё прежнее имя на новое — Циннобер. И наоборот, стоит ему мерзко замяукать или споткнуться — виновен непременно оказывается кто-то другой. Благодаря дару доброй феи карлик очаровывает профессора Моша Терпина (одержимого своеобразным видением «Германского духа») и его дочь Кандиду."Гоффман. "Крошка Цахес по прозванию Циннобер"

Это классика. мои аргументы - ничто. Позволю себе в общении с цахесами нашего форума здесь пользоваться мыслями более достойных авторов. Цахесы были и будут... к этому надо привыкнуть. Они не способны любить и ладно...

Ну давайте попробуем если хоть не отдасться, то хоть посочувствовать СВОЕЙ СТРАНЕ... Вы что,своего ребенка не лечите, когда он подыхает... Вам не жалко???

Да Вы, батенька, просто рекордсмен по части самоупоения! А от гордыни фейс не треснет? Сегодня аккурат неделя мытаря и фарисея. У Вас так называемая любовь к России - чистейшее фарисейство - с самоупоением. И Вы купаетесь в осознании себя как исключительно правильно, канонически любящего Россию, не допуская, что любовь может иметь более сложную форму, чем слепое оголтелое обожательство - когда даже обкрадываение нашей властью своего народа ради иноземных диктаторов, готовых кому угодно продаться подороже, Вы считаете благом и предметом гордости.

Читик, молодец. Мы с Вами в этой сфере мыслим одинаково!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пн 25 фев, 2013 11:04
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Ну, уж если просто Иванов ученик хунвэйбинов и молится власти, а не Богу, то своего "фарисея" как-нибудь проглочу. :)


Пн 25 фев, 2013 11:42
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Россия - великая страна???
BABUIN писал(а):
Мужики,стоп :evil: Давайте договоримся-говорить о Русской России,или в общем.Две большие разницы.Если не прав поправьте...


BABUIN, если загляните в начало темы на первые 2-3 страницы, то в целом станет всё понятно. Кто, что защищает. Дальше - бег по спирали и перманентная склока, увы. И я в этом преуспел... :cry: :oops: Русской России, как Вы назвали, по мнению русофобствующего г-на Ч., вообще, не может быть. Причем при этом называет себя русским и православным(это о фарисействе))) Почитайте его посты, он научит Родину любить (ну ооочень тонкой, сложной и противоестественной любовью). Не всегда понятно, чего он добивается, но унавоживает почву весьма качественно и последовательно. Имеет сторонников. 8) Славные страницы нашей истории - "мифология", проявление патриотизма - "кликушество", русский дух - это "нацистский душок", православный - "правдослабый"... и пр. побрякушки. Русские имеют право заниматься только самобичеванием и не вякать о своей боли и любви. Мы не правильно любим и вообще любить тут нечего. Тут и любители удручающей статистики услужливо сыплют цифрами - разве может "это" называться великой страной.
Кто у нас любит власть? Никто. Как её - антирусскую, воровскую, безвольную, надменную и продажную можно любить? Только бабушкам и нравится. (Читик, ну почему вы не бабушка?))) Да никто и не заставляет... Научиться бы молиться за неё. Но нежелание участвовать в общем хоре её проклинающих, объявляется - "слепым оголтелым обожательством"...
Нет, ребята, всё не так... Всё не так, ребята...


Пн 25 фев, 2013 12:31
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Пора Артальтусу менять ник на "Мюнхгаузен". Впрочем, куда ему до нашего враля?


Пн 25 фев, 2013 12:35
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Читик писал(а):
до нашего враля?


да, к счастью, до вас мне далеко. :troll:


Пн 25 фев, 2013 12:38
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Россия - великая страна???
BABUIN писал(а):
Мужики,стоп :evil: Давайте договоримся-говорить о Русской России,или в общем.Две большие разницы.Если не прав поправьте...

Русская Россия - это как? Типа, Россия для русских, не для всех, а для некоторых?


Пн 25 фев, 2013 13:48
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Зеленый писал(а):
BABUIN писал(а):
Мужики,стоп :evil: Давайте договоримся-говорить о Русской России,или в общем.Две большие разницы.Если не прав поправьте...

Русская Россия - это как? Типа, Россия для русских, не для всех, а для некоторых?

Эти некоторые доставляют головную боль и раздражение у коренного населения.Давай проведём опрос.


Пн 25 фев, 2013 15:10
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Ну если речь о наших горе-реформаторах, то соглашусь, что раздражают и создают проблемы. Только русская нация здесь причем?
За опрос я всегда за.


Пн 25 фев, 2013 16:19
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Россия - великая страна???
ArtAltus писал(а):
Читик писал(а):
до нашего враля?


да, к счастью, до вас мне далеко. :troll:

Я таких брехунов и шовинистов, как Вы, навидался. Все они на свалке истории. А у меня - благодарность епископа Верейского. Вот авторитет для меня, понимающий суть патриотизма! А Вы с Ивановым 7-м продолжайте упражняться в патриотическом самозванстве и чванстве. От таких квазипатриотов, как Вы, всегда России был жуткий вред. Это про таких, как Вы, Крылов писал: "Услужливый дурак опаснее врага".


Пн 25 фев, 2013 17:10
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Зеленый писал(а):
Русская Россия - это как? Типа, Россия для русских, не для всех, а для некоторых?

Зачем только для Русских, надо быть толерастами. Россия для всех.

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пн 25 фев, 2013 18:36
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Я таких брехунов и шовинистов, как Вы, навидался.


"Энто где же ты, злодей, набралсЯ таких идей? Чтоб клепать чаво попало на порядочных людей?"
Читик писал(а):
Это про таких, как Вы, Крылов писал: "Услужливый дурак опаснее врага".
Читик писал(а):
ArtAltus писал(а):
Читик писал(а):
до нашего враля?



От таких квазипатриотов, как Вы, всегда России был жуткий вред. Это про таких, как Вы, Крылов писал: "Услужливый дурак опаснее врага".


"Что касается ума - он светлёхонек весьма. Слава Богу отличаем незабудку от дерьма".


Пн 25 фев, 2013 19:00
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Россия - великая страна???
А вот Зеленый, еще Вам инфа к размышлению, об отношении в Великой России власти к Русским! Сдесь наглядно показано отношение к коренному населению Ставрополья в предверии олимпиады!
http://www.newrusproject.ru/notice.html?id=265
Хочу сразу сказать, что я ни в коем случае не отношу себя ни к националистам, ни к, тем более, нацистам и им подобным. Я прекрасно понимаю, что эту тему сейчас зафлудят именно подобные персонажи, но все таки хочу рассказать о том, что происходит у меня на родине, в Ставропольском крае. А происходят совершенно возмутительные и вопиющие вещи. Когда не так давно Ставропольский край вместе со всеми кавказскими республиками был объединен в Северо-Кавказский федеральный округ с центром в Пятигорске, все мы (ставропольчане) были в шоке. Мы прекрасно поняли, что это значит - что теперь в Ставропольский край приедут чеченцы и здесь обоснуются. Я думаю, что наше правительство тоже прекрасно это понимало, когда принимало такое решение.

Прошло немного времени, вот что происходит на Ставрополье сейчас. Во-первых, сразу бросается в глаза огромное количество чеченцев, которые, конечно, не замедлили явиться, и которые ведут себя совершенно хамским образом. Тут стоит сказать о национальном составе нашего края. Расскажу про Кавказские Минеральные Воды - Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Ессентуки (откуда я родом) и Минеральные Воды. Раньше здесь были казачьи станицы, из которых выросли эти города, так что основное население - русские. Ставропольский край граничит с несколькими кавказскими республиками, так что у нас проживает много людей из этих республик, понемножку всех национальностей, особое место занимают карачаевцы, так как их больше всего (по сравнению с другими кавказскими национальностями). Также у нас исторически много армян и греков. Греки эти раньше жили в Грузии, в советское время их переселили к нам, и здесь они живут уже давно, к ним тоже все привыкли. Есть целые греческие поселки, как и армянские. То есть в порядке убывания численности у нас есть: русские, греки, армяне, карачаевцы, дальше - все остальные. По городам: Минводы - в основном русские и греки, армяне понемножку, Пятигорск - русские и много армян, греков меньше, Ессентуки - русские и много греков, армян меньше, Кисловодск - самый плохой город для русских, много армян и карачаевцев. Именно кавказских национальностей у нас до недавнего времени было не так уж много.

Конечно, и с греками, и с армянами, и с карачаевцами не так просто ужиться, но до сих пор уживались. Мэры до сих пор у нас были русские. Да, периодически возникают разные конфликты, а в Кисловодске русским лучше не гулять по вечерам, да, у нас вводился периодически комендантский час, да, многое они прибрали к рукам, но с ними по крайней мере есть возможность договориться и конфликты как-то урегулировать. Не только мы к ним привыкли, но и они к нам. Мы воспринимаем друг друга как соседей, и даже когда, было время, парни с русской и с греческой стороны выясняли отношения на стадионе стенка на стенку с цепями, ремнями и чем там еще, это было выяснение отношений между СОСЕДЯМИ, хотя и жесткое. К тому же и армяне, и греки - православные, что немаловажно, и русские им в любом случае ближе, чем кавказцы. Как бы мы не ругались на них, но все признают, что только им мы обязаны тем, что у нас до сих пор не хозяйничали выходцы из кавказских республик. Даже во время чеченской войны у нас было относительно спокойно. Были взрывы, много было взрывов, не про все говорили по телевизору (навскидку если вспомнить - 2 раза взрывали вокзал в Пятигорске, один раз - рынок в Пятигорске, один раз - рынок в Минводах, несколько раз были взрывы на кладбищах на Пасху в разных городах, в Ессентуках при таком взрыве погибла моя соседка, беременная девушка, кстати, армянка; самый ужасный - взрыв электрички в час пик, еще несколько автобусов взрывали... явно что-то забыла), но больше ничего не было. Чеченцы у нас были, но их было мало и они вели себя тихо, понимали, что здесь они не дома. Когда я жила в Волгограде, там было гораздо больше чеченцев, чем на Ставрополье, они сильно потеснили там русскую мафию и заняли серьезные позиции, они скупили кучу волгоградских земель, целые колхозы, и вели себя там очень вызывающе, так как им никто не противодействовал.

Теперь они приехали на Ставрополье.

Приехали они не просто так - они получили у нас кучу льгот. Специально для чеченцев выделены земли под застройку - в Пятигорске 60 гектаров, в Кисловодске - 50. Им благоволят власти на самом высшем уровне.
Недавно чеченцы гуляли в каком-то ресторане в Пятигорске, подробностей не знаю, но они вели себя так, что милиция сделала им предупреждение (только сделала предупреждение!). На следующий день начальник милиции Пятигорска был снят с должности за разжигание межнациональной розни. Один таксист рассказывал - недавно сели к нему несколько чеченцев, говорят - вези на проспект Кадырова. Он сначала испугался, что заставят ехать в Грозный (они способны на такие вещи), но они сказали, что имеют в виду проспект Калинина (центральная улица в Пятигорске). Говорят - скоро он будет проспектом Кадырова.

И это, конечно, далеко не все.

Теперь выйти на улицу стало страшно не только вечером в Кисловодске, но и днем по всем Кавминводам. Чеченцы ведут себя так, будто они здесь хозяева, и им невозможно теперь противопоставить совершенно ничего, потому что ведут они себя так с санкции нашего ненаглядного правительства. Конечно, нам все понятно - скоро олимпиада в Сочи, на Кавказе не должны стрелять, взрывать и т. д., иначе к нам никто не поедет. Поэтому чеченцам дали в распоряжение то, о чем они давно мечтали - Ставропольский край. Они, что называется, ДОРВАЛИСЬ. Конечно, взрывать они тут ничего больше не будут - зачем? Но если с армянами, греками и прочими ужиться было можно, то с чеченцами предпочитают не связываться не только русские, но и остальные кавказские народы. А русские для них - это не соседи, как для остальных, русские для них - ВРАГИ и никак иначе. Мне доводилось общаться с чеченцами, я знаю, о чем говорю. А наше правительство, ПРЕКРАСНО ЗНАЯ ВСЕ ЭТО, дало им карт-бланш. Теперь они могут делать у нас все, что хотят, и это с разрешения правительства, так что с этим сделать теперь ничего не возможно. Нами откупились.

Как чеченцы выживают русских со своей территории (а эту территорию они уже считают своей): однажды к тебе домой приходит чеченец и говорит - продай дом. И называет смехотворную сумму. Если ты отказываешься, то с тобой и твоими близкими начинают происходить нехорошие вещи. Рано или поздно ты или продашь дом, или просто бросишь его и уедешь куда угодно. Вот что нас скоро ждет - и русских, и армян, и греков. Греки уже чуть не плачут - говорят, куда же нам ехать, мы всю жизнь здесь прожили. Они уже сдали позиции, потому что противостоять чеченцам они еще могли, но вот российскому правительству - конечно, нет.

Так что нам всем скоро придется паковать вещички. СПАСИБО НАШЕМУ ДОРОГОМУ ПУТИНУ И НЕ МЕНЕЕ ДОРОГОМУ МЕДВЕДЕВУ, ЧТО ПРОДАЛИ НАС ЧЕЧЕНЦАМ ЗА ОЛИМПИАДУ!


Очень понравился один комментарий под статьей!
Валентина
Ярослава ты наверное подстилка кавказкая, ты не можешь быть русской так как ненавидишь русских .А ведь это единственная нация с которой уживаются все нации .А то что спились как ты говоришь , так ведь только русский не может с гордостью сказать , что он русский , его тут же обвинят в шовинизме, фашизме, им нет другого назначения как кормить всех остальных, и при этом работать бесплатно. Многие от безысходности и начинают пить ,что власти и хотят. Та же чеченская республика , лиши их подачки, заработанной русскими, станет жалкой , нищей территорией. Ведь все нации едут из своих "свободных" республик туда, где русские , потому что знают Что там лучше им чем русским. Дождетесь русского фашизма, всем тогда станет места мало. А фашизм зарождается не по желанию или капризу, он зарождается тогда когда нация не может больше терпеть ущемления и приниженности, это как инстинкт самосохранеия.

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пн 25 фев, 2013 19:05
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Россия - великая страна???
В общем, всё как всегда... Спасибо, Читик, вы тоже неплохо выглядите, епископ Верейский оценил бы.

Про себя не говорю , но вот чудесную книгу А.Иванова "О чем рассказывает Воря" и её последующие редакции мы всей семьей прочитали с радостью. А от ваших писаний руки с мылом вымыть хочется...


Пн 25 фев, 2013 19:07
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Россия - великая страна???
ArtAltus писал(а):
В общем, всё как всегда... Спасибо, Читик, вы тоже неплохо выглядите, епископ Верейский оценил бы.

Про себя не говорю , но вот чудесную книгу А.Иванова "О чем рассказывает Воря" и её последующие редакции мы всей семьей прочитали с радостью. А от ваших писаний руки с мылом вымыть хочется...

Вас, коричневого кобеля, не отмоешь добела.


Пн 25 фев, 2013 19:31
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Читик писал(а):
Вас, коричневого кобеля, не отмоешь добела.


Как-то со стихотворным размером у вас не очень. :) да и рифма хромает... а уж смысла вообще никакого нет. Поторопились публиковать, мне кажется.
Спасибо, фантазёр. Но это даже для меня - слишком. А ещё я крестиком вышиваю.... :)


Последний раз редактировалось ArtAltus Пн 25 фев, 2013 21:57, всего редактировалось 3 раз(а).



Пн 25 фев, 2013 20:23
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Россия - великая страна???
B-52, позволю Вам дать совет. Мне кажется, Вы давно созрели для создания собственной темы - что-то вроде "Национальный вопрос" или "Как нам жить под этой властью?" Очень актуально.


Пн 25 фев, 2013 20:28
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Россия - великая страна???
ArtAltus писал(а):
B-52, позволю Вам дать совет. Мне кажется, Вы давно созрели для создания собственной темы - что-то вроде "Национальный вопрос" или "Как нам жить под этой властью?" Очень актуально.

ArtAltus. Тогда и я Вам дам совет! Уберите знаки вопроса из названия этой темы, и поставьте восклицательные! Может тогда не придется спорить со взглядами Читика, Радиста, Холмса и моими!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пн 25 фев, 2013 21:03
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Россия - великая страна???
B-52 писал(а):
ArtAltus писал(а):
B-52, позволю Вам дать совет. Мне кажется, Вы давно созрели для создания собственной темы - что-то вроде "Национальный вопрос" или "Как нам жить под этой властью?" Очень актуально.

ArtAltus. Тогда и я Вам дам совет! Уберите знаки вопроса из названия этой темы, и поставьте восклицательные! Может тогда не придется спорить со взглядами Читика, Радиста, Холмса и моими!


Да спора и не получается. Особливо с Читиком. Да и неинтересно уже.
А насчет новых тем я серьезно, без обид. Возможно, слишком общо эта тема заявлена. Если сузить, то конкретики добавиться. Тем более материала у Вас много.


Пн 25 фев, 2013 21:52
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Россия - великая страна???
ArtAltus писал(а):
Возможно, слишком общо эта тема заявлена. .
Хорошо, что наконец Вы это поняли!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пн 25 фев, 2013 22:26
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Это как раз я понял уже по первым отзывам, но было поздно. Процесс пошел. :?


Вт 26 фев, 2013 10:21
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Всё же Россию назвать великой сложно.Велика-да,но не великая.Америкосы гордятся своей страной больше,чем наше подавляющее большинство.


Пт 01 мар, 2013 10:59
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Россия - великая страна???
BABUIN писал(а):
Всё же Россию назвать великой сложно.Велика-да,но не великая.Америкосы гордятся своей страной больше,чем наше подавляющее большинство.

Сложно, но можно. Есть затянувшийся драматический, временами переходящий в трагичекий, период. Он пройдёт. Вот Китай - тем трижды правили зарубежные династии. А он воскресал и остался великим. Все страны проходят разные этапы. И ставить на Россию крест безосновательно. Но и впадать в истерию, тем паче, гордиться сомнительными достижениями, подавно негоже.


Пт 01 мар, 2013 11:52
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Так сколько же можно терпеть этот эксперимент,начатый в 1985 году Горбачём,и который продлится не знамо сколько.За такой период не то,что разлюбишь-ненавидеть начнёшь.


Пт 01 мар, 2013 15:32
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Россия - великая страна???
BABUIN писал(а):
Так сколько же можно терпеть этот эксперимент,начатый в 1985 году Горбачём,и который продлится не знамо сколько.За такой период не то,что разлюбишь-ненавидеть начнёшь.

Эксперимент начался в 1917-м. 1985-й - его логическое следствие.


Пт 01 мар, 2013 18:51
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Россия - великая страна???
Вся история государства Российского сплошное недоразумение.Сколько раз по пол мира под себя подминали,а живём хуже какой нибудь банановой республики.


Пт 01 мар, 2013 19:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 580 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB