Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 19 апр, 2024 22:09



Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
 НОВЫЙ ГОРОСКОП 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 17 янв, 2012 12:11
Сообщения: 236
Откуда: mikhaylovich@yandex.ru
Сообщение НОВЫЙ ГОРОСКОП
Гороскоп на 27/03:
Сегодня 27.03.2012 Луна в созвездии Телец
. Идет восьмой солнечный день.

Весы

Нужно сосредоточиться. День сложный, неоднозначный, но и небезнадежный. Очень высок интеллектуальный потенциал, поэтому вы лучше, чем представители других знаков, справляетесь с возникающими проблемами. Можно обсуждать вопросы, касающиеся вашего повышения по службе или увеличения заработной платы.

Благоприятен эмоциональный фон, у вас хорошее настроение, вы отлично ладите с людьми. Вечер очень хорошо подходит для романтических прогулок и посиделок в уютных кафе. Но стоит пораньше лечь спать – жизненный потенциал снижен, есть опасность переутомления.


Близнецы
Этот день принесёт Близнецам ощущение внутренней свободы и позволит укрепить свои позиции. Не забудьте о ранее запланированных оздоровительных процедурах: сегодня они будут вам очень полезны. Общение и активный отдых подарят вам немало приятных эмоций и позволят укрепить отношения с друзьями.

Неприятные ситуации могут быть спровоцированы вашим тщеславием или нечуткостью.


Львы
Прекрасный день. Вас ждет большая победа, вероятен успех в деле, за которое вы беретесь без уверенности в хорошем результате. Очень хорошо проходят профессиональные переговоры, вам удается найти союзников, чья помощь будет поистине бесценной. Вероятны интересные открытия, новая информация оказывается полезной.

Жизненный потенциал очень высок. Хотя день складывается довольно напряженно, вы не почувствуете усталости. Хороший день для разнообразных экспериментов, импровизаций, творчества.


Последний раз редактировалось Mikhalych Ср 28 мар, 2012 07:25, всего редактировалось 1 раз.



Пн 26 мар, 2012 08:39
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 17 янв, 2012 12:11
Сообщения: 236
Откуда: mikhaylovich@yandex.ru
Сообщение Re: НОВЫЙ ГОРОСКОП
ну, вобщем, по делу гороскопчик 8)
* * *
27/12/2012 Луна всё ещё в созвездии Телец, 7-ой солнечный день
Близнецы
Для вас этот день будет связан с началом каких-то очень приятных, хотя и не особенно серьезных отношений. Новое знакомство окажется перспективным в плане не столько романтическом, сколько деловом. Хочется скорее реализовать свои идеи и творческие замыслы, любую работу, даже самую незамысловатую, вы превращаете почти в священнодействие.

Дева
Неблагоприятный день, связанный с трудностями, разочарованиями и разнообразными проблемами. Вы беретесь за решение нескольких задач, но ни с одной из них не справляетесь. Это вызывает насмешки окружающих, вы обижаетесь не на шутку.

Возможны семейные конфликты. Как бы вы ни старались наладить отношения, лучшее, чего удается добиться – это вооруженное перемирие. Расслабиться удастся только вечером, когда влияние негативных тенденций пойдет, наконец, на спад. Самочувствие тоже улучшится к концу дня.


ВЕСЫ
День необдуманных и опрометчивых поступков. Часто вы даже себе не можете объяснить, почему решились на тот или иной шаг – просто хочется что-то делать, но никак не удается разобраться, что же именно. Не стоит слишком доверять советам, которые звучат со всех сторон: не исключено, что окружающие дают их отнюдь не из самых лучших побуждений.

Нестабилен эмоциональный фон дня. В первой половине дня вы будете вспыльчивы, раздражительны. Во второй же настроение улучшится, вы развеселитесь без всякого повода и найдете способ взбодрить окружающих.


Вт 27 мар, 2012 10:41
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: НОВЫЙ ГОРОСКОП
Mikhalych писал(а):
Предлагаю время от времени размещать здесь астрологические прогнозы о себе или близких, а после делиться впечатлениями о сбыче или нет.[/size]

Идея суперская! Поддерживаю! :)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 27 мар, 2012 13:08
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: НОВЫЙ ГОРОСКОП
Mikhalych, а вот про Водолея... что-то ничего нет про Водолея :wink:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 27 мар, 2012 13:21
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 17 янв, 2012 12:11
Сообщения: 236
Откуда: mikhaylovich@yandex.ru
Сообщение Re: НОВЫЙ ГОРОСКОП
Водолей
Это довольно сложный день, требующий серьезного отношения к любым вопросам. Стоит проявить совсем немного легкомыслия, и ситуация выйдет из-под контроля окончательно и бесповоротно. Люди, от которых вы ждали помощи, не встанут на вашу сторону, и бороться с влиянием негативных тенденций придется самостоятельно.

Вторая половина дня будет значительно удачнее первой. Вы приспособитесь к сложному ритму дня, поймете, как следует решать возникающие задачи. Близкий человек преподнесет приятный сюрприз. Вечер подходит для семейных мероприятий.


Тельцы (и тёлочки)

День сложный, неоднозначный, напряженный. К счастью, высок ваш жизненный потенциал, и у вас достаточно сил для борьбы с трудностями и сражений с недоброжелателями. К тому же вы изобретательны и часто пользуетесь методами, которые ставят в тупик ваших врагов.

Отношения с близкими оставляют желать лучшего. Труднее всего придется влюбленным Тельцам: их мучают сомнения, подозрения, ревность.


Вт 27 мар, 2012 13:30
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: НОВЫЙ ГОРОСКОП
Mikhalych писал(а):
Водолей
Это довольно сложный день, требующий серьезного отношения к любым вопросам. Стоит проявить совсем немного легкомыслия, и ситуация выйдет из-под контроля окончательно и бесповоротно. Люди, от которых вы ждали помощи, не встанут на вашу сторону, и бороться с влиянием негативных тенденций придется самостоятельно.

Вторая половина дня будет значительно удачнее первой. Вы приспособитесь к сложному ритму дня, поймете, как следует решать возникающие задачи. Близкий человек преподнесет приятный сюрприз. Вечер подходит для семейных мероприятий.

[b][/size]

Вот-вот, я и смотрю, у меня одни проблемы, одни проблемы :( :cry:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 27 мар, 2012 13:39
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 17 янв, 2012 12:11
Сообщения: 236
Откуда: mikhaylovich@yandex.ru
Сообщение Re: НОВЫЙ ГОРОСКОП
Ну хочешь я тебе помогу справится хоть с четвертью дел. Все равно свободен, как лань.
Могу утешить вдовушку, если надоть ;)


Вт 27 мар, 2012 13:52
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: НОВЫЙ ГОРОСКОП
Mikhalych писал(а):
Ну хочешь я тебе помогу справится хоть с четвертью дел. Все равно свободен, как лань.

Нуу, даффай)) Ща иду расклеивать по городу рекламу.. Поможешь? :)
Mikhalych писал(а):
Могу утешить вдовушку, если надоть ;)

А не боисси? : ;)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 27 мар, 2012 13:54
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 17 янв, 2012 12:11
Сообщения: 236
Откуда: mikhaylovich@yandex.ru
Сообщение Re: НОВЫЙ ГОРОСКОП
НАС ГОЛЫМИ НОГАМИ НЕ ВОЗЬМЕШЬ!
где стретимся и о сколько?


Вт 27 мар, 2012 14:00
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: НОВЫЙ ГОРОСКОП
Заходи ко мне прямо ща.. и пойдем. Мне надо поклеить афишки про отчетный концерт за 2011-2012 Дома культуры. Ибо я за рекламу отвечаю ;)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 27 мар, 2012 14:02
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: НОВЫЙ ГОРОСКОП
пасииииб :) :rose:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 27 мар, 2012 16:38
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 17 янв, 2012 12:11
Сообщения: 236
Откуда: mikhaylovich@yandex.ru
Сообщение Re: НОВЫЙ ГОРОСКОП
Луна в Тельце, восьмой солнечный день.

ТЕЛЬЦЫ

Вам очень везет в делах, причем практически в любых. Вы можете браться даже за то, чего почти не умеете: все получится наилучшим образом. День очень хорошо подходит для деловых переговоров, встреч с влиятельными людьми. Удачно проходят собеседования.

День также хорошо подходит для активного отдыха, занятий спортом, разнообразного досуга на свежем воздухе. Можно назначать романтические свидания – они оставляют самое лучшее впечатление.


ЛЬВЫ
Прекрасный день. Вас ждет большая победа, вероятен успех в деле, за которое вы беретесь без уверенности в хорошем результате. Очень хорошо проходят профессиональные переговоры, вам удается найти союзников, чья помощь будет поистине бесценной. Вероятны интересные открытия, новая информация оказывается полезной.

Жизненный потенциал очень высок. Хотя день складывается довольно напряженно, вы не почувствуете усталости. Хороший день для разнообразных экспериментов, импровизаций, творчества.


ВЕСЫ
Нужно сосредоточиться. День сложный, неоднозначный, но и небезнадежный. Очень высок интеллектуальный потенциал, поэтому вы лучше, чем представители других знаков, справляетесь с возникающими проблемами. Можно обсуждать вопросы, касающиеся вашего повышения по службе или увеличения заработной платы.

Благоприятен эмоциональный фон, у вас хорошее настроение, вы отлично ладите с людьми. Вечер очень хорошо подходит для романтических прогулок и посиделок в уютных кафе. Но стоит пораньше лечь спать – жизненный потенциал снижен, есть опасность переутомления


Дева
Проясняются неоднозначные ситуации, возникшие накануне, вы уже понимаете, как будете действовать дальше. Многие Девы получают интересные деловые предложения. Они не связаны с немедленным улучшением вашего финансового положения, но в других отношениях весьма многообещающи. Можно начинать строить карьеру на новом поприще.

Возможны перемены к лучшему в отношениях с родителями, другими родственниками, а также с любимым человеком. Есть шанс достичь взаимопонимания с человеком, с которым вы раньше часто ссорились.


Козерожики


Спокойный плодотворный день. Вы очень хорошо справляетесь с решением профессиональных задач, никому не приходит в голову ставить под сомнение ваши деловые качества. Возможно начало переговоров, итогом которых станет совместная работа над очень перспективным проектом; у вас появятся основания гордиться собой.

Возможны незапланированные встречи с друзьями, старыми знакомыми, дальними родственниками. Все это вас очень радует, настроение улучшается с каждым часом. Вы очень приятно проведете вечер в компании любимого человека.


Ср 28 мар, 2012 07:28
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: НОВЫЙ ГОРОСКОП
а ВОДОЛЕЙ. :(

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 28 мар, 2012 11:19
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: НОВЫЙ ГОРОСКОП
Mikhalych, я в игноре? :)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 28 мар, 2012 12:43
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: НОВЫЙ ГОРОСКОП
Ну хорошо. Курт? :)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 28 мар, 2012 20:22
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 17 янв, 2012 12:11
Сообщения: 236
Откуда: mikhaylovich@yandex.ru
Сообщение Re: НОВЫЙ ГОРОСКОП
год 2012 от Р.Х.
Эта пятница (тринадцатое) не так плоха, как могла бы быть. По крайней мере, можно не опасаться катастроф и серьезных потрясений. По большей части дело ограничится мелкими неприятностями, случайными совпадениями. Главное – не опускать руки, даже если все будет идти не совсем так, как хотелось бы. Города сегодня берет не наглость, а настойчивость.

Близкий человек охотно разделит и ваши трудности, и радости. Личные проблемы решаются даже несколько проще, чем вы ожидали. Многое проясняется, есть шанс получить ответы на вопросы, которые вас давно беспокоят.

Дева.
Этот день наверняка понравится Девам, которым хочется разнообразия, новых впечатлений, интересных встреч. Судьба готова порадовать и побаловать вас, просто дайте ей такую возможность. Возможно начало нового дела, которое не только увлечет вас, но и позволит получить значительную прибыль.

Не исключены разногласия с близкими людьми, но в большинстве случаев дело ограничивается хоть и горячим, но недолгим спором. Не исключены новые романтические увлечения, которые помогут Девам почувствовать себя по-настоящему счастливыми.


Весы
Для вас этот день не будет особенно интересным. Он не богат событиями, не преподносит сюрпризов, но имеет и свои плюсы: вы можете двигаться избранным курсом, не опасаясь неприятных неожиданностей. На работе может возникнуть сложная ситуация, но руководство поддержит вас, и все закончится самым благоприятным для вас образом.

Можно проявлять инициативу в личных отношениях, но делать это следует осторожно: сегодня вы не так деликатны, как обычно, порой позволяете себе бестактные замечания. Есть шанс преодолеть разногласия со старшими родственниками, вместе решить общие проблемы.


Пт 13 апр, 2012 17:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB