Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 19 апр, 2024 10:23



Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Выступления на Дне Молодежи - есть ли аморальные? 
Автор Сообщение
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Выступления на Дне Молодежи - есть ли аморальные?
Тань прорвало из-за возмущения, что вот "это" пытаются сравнить с танцем живота. С 13:45 девченки хватают себя за жопы, и начинают двигать вперед, всем, что находится ниже пояса. Народ сразу понял, что танцоры имеют ввиду, сюдя по звукам.Если бы выпустите профессиональную тансовщицу живота, пусть даже в одном бикини, и увидите, что такого улюлюканья не будет, а будут хорошие аплодисменты по окончании.


Пт 13 июл, 2012 17:26
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
nikolaj писал(а):
А тут явно выраженный призыв к сексу, складывающийся из многих факторов. Музсопровождение, одежда, движения. Убрали бы хоть один и я может быть и смолчал.

Просто к некоторым особям мужского пола, видимо, девушки чрезмерно пристают и чтобы оградить себя от их приставучести, они придумывают цензуру, прочие ханженские запреты, выступают публично с требованиями запретить и пресечь. Хотя если бы приставали ко мне :) , у меня не возникало бы таких мыслей :lol: , так что это просто люди такие.


Пт 13 июл, 2012 17:51
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 ноя, 2008 19:13
Сообщения: 1053
Откуда: Родной Красноармейск
Сообщение Re: Официальный заказ на педофилию в Красноармейске?!
Александр В. писал(а):
Вульгарное выступление в концерте в День молодёжи у ДК им. В. Ленина "танцевальной" группы девочек-подростков оскорбило даже самых равнодушных людей. Суть моего отклика - призвание Добрых людей к контролю за детьми - не только своими, и уж тем более за их наставниками - большинство из нас вряд ли желает жить в зверинце! Будучи натруженным, а значит усталым человеком, я не имею возможности часто включаться в форум, но помещаю комментарии по давно переживаемым темам, долго перетерпев, надеясь на лучшее, и не дождавшись его, хотя бы в течение полугода, включаюсь в борьбу.


Мдя... Я в 16 на дискотеке куда свободнее танцевала. И совсем не думала кого-нибудь этим удивить или завлечь. Просто радовалась собственной гибкости и гармонии со своим телом. А тут - ни обнаженки тебе (топики скромные, шорты - допустимой длины), ни "особых" телодвижений. Когда включала видео, судя по отзывам тут, ожидала по-крайней мере стриптиза... Или парных выступлений. У нас в летнем лагере (12 лет назад) был номер танцевальный - девчонки скакали верхом на парнях, в топиках под грудью - никто ничего не сказал, это же танец просто... Зачем читать между строк то, чего там нет? А девчонки молодцы - хорошо двигаются, танцуют слаженно. Ничем меня не удивишь. :D Какая я либертинка. :D

_________________
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и того, что я знаю.
Мы привыкли, что люди осуждают то, чего не понимают. (В.Гёте)


Пт 13 июл, 2012 21:50
Профиль ICQ YIM
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Официальный заказ на педофилию в Красноармейске?!
Wolsi писал(а):
У нас в летнем лагере (12 лет назад) был номер танцевальный - девчонки скакали верхом на парнях, в топиках под грудью - никто ничего не сказал, это же танец просто...

Если бы это был родительский день, то думаю на следующий день, половина женской группы,была срочно эвакуирована домой.


Пт 13 июл, 2012 22:05
Профиль WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Выступления на Дне Молодежи - есть ли аморальные?
Коль - ну замутили тупую тему - ты и ведёшься...

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пт 13 июл, 2012 22:18
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Выступления на Дне Молодежи - есть ли аморальные?
з2а писал(а):
Читик писал(а):
эротический рисунок женские танцы имеют у очень многих народов. И это для них - предмет эстетического наслаждения, а не похотливых мыслей .


А можно с примерами ? Давайте не будем далеко ходить и вы нам приведёте пример эротического рисунка в каком-нибудь российском танце ?

Пожалуйста - верчения. Кстати, трусов деревня не носила до послевоенного времени, и при подъёме юбок все прелести были налицо.


Пт 13 июл, 2012 23:02
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 13 янв, 2011 17:01
Сообщения: 1051
Сообщение Re: Выступления на Дне Молодежи - есть ли аморальные?
Действительно..., ну и темку замутили....
Зашла вот что-нибудь культурненькое почитать, и на тебе. :shock:


Пт 13 июл, 2012 23:38
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 ноя, 2008 19:13
Сообщения: 1053
Откуда: Родной Красноармейск
Сообщение Re: Официальный заказ на педофилию в Красноармейске?!
nikolaj писал(а):
Wolsi писал(а):
У нас в летнем лагере (12 лет назад) был номер танцевальный - девчонки скакали верхом на парнях, в топиках под грудью - никто ничего не сказал, это же танец просто...

Если бы это был родительский день, то думаю на следующий день, половина женской группы,была срочно эвакуирована домой.

Самое смешное, что это он и был. Еще вожатые отрывались по полной - танцевали танец живота. Ни у кого не было вытянутых лиц - все смеялись, потому как танцы-то были шуточные.

_________________
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и того, что я знаю.
Мы привыкли, что люди осуждают то, чего не понимают. (В.Гёте)


Пт 13 июл, 2012 23:51
Профиль ICQ YIM
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Выступления на Дне Молодежи - есть ли аморальные?
Шуточные танцы на тему "как я отдыхаю в лагере"? Куда катится мир! :shock:


Пт 13 июл, 2012 23:59
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 ноя, 2008 19:13
Сообщения: 1053
Откуда: Родной Красноармейск
Сообщение Re: Выступления на Дне Молодежи - есть ли аморальные?
nikolaj писал(а):
Шуточные танцы на тему "как я отдыхаю в лагере"? Куда катится мир! :shock:

Я вот всегда вижу в танце только танец. Помню, румба поначалу казалась мне достаточно смелым танцем. А так подумать - танго - интимный танец, а ламбада так вообще ужосс... :lol: Все вышеуказанное, конечно, относится к тем парам, которые танцуют "от души".

_________________
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и того, что я знаю.
Мы привыкли, что люди осуждают то, чего не понимают. (В.Гёте)


Сб 14 июл, 2012 00:47
Профиль ICQ YIM
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Выступления на Дне Молодежи - есть ли аморальные?
Wolsi писал(а):
Я вот всегда вижу в танце только танец. Помню, румба поначалу казалась мне достаточно смелым танцем. А так подумать - танго - интимный танец, а ламбада так вообще ужосс...

Сейчас освежил память, посмотрев клип "ламбада" 90-ых годов и не нашел ничего такого "криминального".

Очень позитивный танец, с элементами легкой эротики в виде коротких юбочек. Все таже пластика с хорошим музыкальным сопровождением. Что вы там ужжжасного нашли?


Сб 14 июл, 2012 23:17
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 ноя, 2008 19:13
Сообщения: 1053
Откуда: Родной Красноармейск
Сообщение Re: Выступления на Дне Молодежи - есть ли аморальные?
Про ужос я говорила в шутку. Да в этом ролике больше эротизма, чем в том девчачьем выступлении. Взять хоть бы ту пару в белом.

_________________
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и того, что я знаю.
Мы привыкли, что люди осуждают то, чего не понимают. (В.Гёте)


Вс 15 июл, 2012 20:39
Профиль ICQ YIM
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Выступления на Дне Молодежи - есть ли аморальные?
Wolsi писал(а):
Про ужос я говорила в шутку. Да в этом ролике больше эротизма, чем в том девчачьем выступлении. Взять хоть бы ту пару в белом.

Вы бы полинезийские народные танцы посмотрели.


Вс 15 июл, 2012 21:16
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Выступления на Дне Молодежи - есть ли аморальные?
Wolsi писал(а):
Взять хоть бы ту пару в белом.

Они скачут друг на друге,изображая секс? Они сливаются в одном танце,причем достаточно профессионально! Не нужно это приравнивать к...


Вс 15 июл, 2012 21:18
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 ноя, 2008 19:13
Сообщения: 1053
Откуда: Родной Красноармейск
Сообщение Re: Выступления на Дне Молодежи - есть ли аморальные?
nikolaj писал(а):
Wolsi писал(а):
Взять хоть бы ту пару в белом.

Они скачут друг на друге,изображая секс? Они сливаются в одном танце,причем достаточно профессионально! Не нужно это приравнивать к....

Да никто не приравнивает. Я же говорю - эротизм. Не порнуха и не секс. В любом танце есть что-то такое. Девчонки тоже вот отдаются танцу, как могут, ничего такого в этом нет, что и пытаюсь объяснить. И потом - они только любители, до профессионалов им ого-го сколько. Да и мы тогда - поскакали на сцене и репетициях, а потом разошлись кто куда и больше не виделись - ну потанцевали и ладно.

_________________
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и того, что я знаю.
Мы привыкли, что люди осуждают то, чего не понимают. (В.Гёте)


Пн 16 июл, 2012 00:57
Профиль ICQ YIM
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Выступления на Дне Молодежи - есть ли аморальные?
Wolsi писал(а):
Девчонки тоже вот отдаются танцу, как могут, ничего такого в этом нет, что и пытаюсь объяснить.

Я вот не вижу чтобы они отдавались на 100%. Это прекрасно видно в конце. Может им самим не нравится такое исполнять, или к ним саботажники из толпы влезли? Повторюсь еще раз. Плохо подобранные костюмы, плохо подобранная музыка, плохо подобранный танец и создают впечатление не о танце, а о каком то разврате. Музыка может и модная для нынешней молодежи, но ведь семьями приходят, в том числе и бабушки с дедушками этих девченок. Врят ли они визжали от восторга, глядя на это...


Пн 16 июл, 2012 06:21
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 ноя, 2008 19:13
Сообщения: 1053
Откуда: Родной Красноармейск
Сообщение Re: Выступления на Дне Молодежи - есть ли аморальные?
nikolaj писал(а):
Wolsi писал(а):
Девчонки тоже вот отдаются танцу, как могут, ничего такого в этом нет, что и пытаюсь объяснить.

Я вот не вижу чтобы они отдавались на 100%. Это прекрасно видно в конце. Может им самим не нравится такое исполнять, или к ним саботажники из толпы влезли? Повторюсь еще раз. Плохо подобранные костюмы, плохо подобранная музыка, плохо подобранный танец и создают впечатление не о танце, а о каком то разврате. Музыка может и модная для нынешней молодежи, но ведь семьями приходят, в том числе и бабушки с дедушками этих девченок. Врят ли они визжали от восторга, глядя на это...

Руководителю - однозначно, "-". Костюмы не то, что плохо подобраны - их просто нет, да и танец - понадергано всего, сборная солянка, музыка - не фонтан, типа "крекс-фекс-секс". Сколько раз была в детских летних лагерях - постоянно ставили что-то такое. С другой стороны "День молодежи" - это не "День города". Посмотрим, покажут ли нам еще что-нибудь эти дебютантки. Первый блин комом, может остальные получатся?

_________________
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и того, что я знаю.
Мы привыкли, что люди осуждают то, чего не понимают. (В.Гёте)


Пн 16 июл, 2012 13:07
Профиль ICQ YIM
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 июн, 2006 22:58
Сообщения: 157
Откуда: :P
Сообщение Re: Выступления на Дне Молодежи - есть ли аморальные?
Костюмы?!?! Все такие простые, денег нет, ни у ДК, ни у города, ни у бедных девочек. Спасибо за "-" в мой адрес. Но вы сами до этого сказали, что девочки любители, хореограф же там не танцует, несчастные занимаются от силы два месяца и это был пробный шаг. танец не понадерганный, две поставленные части, не спорю, они не передали его так, как нужно, но для того они и ходят на занятия, чтобы учиться! И к Николаю, если вы считаете, что костюмы откровенны, то что ж это получается, нам положено как монашкам облачаться? Совершенно обыкновенные майки и совершенно обыкновенные шорты! Если бы им не нравилось это исполнять, они бы и на сцену не выходили, и кстати, достойна в данном случае в наш адрес критика только от того человека, который хоть что-то в этом понимает, я скорее прислушаюсь к Wolsi несмотря на ее минус ко мне. Ваши же слова простое "тьфу"

_________________
[color=#FF80BF]Мир вам[/color]


Пт 27 июл, 2012 19:03
Профиль ICQ
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 июн, 2006 22:58
Сообщения: 157
Откуда: :P
Сообщение Re: Выступления на Дне Молодежи - есть ли аморальные?
nikolaj писал(а):
Музыка может и модная для нынешней молодежи, но ведь семьями приходят, в том числе и бабушки с дедушками этих девченок. Врят ли они визжали от восторга, глядя на это...


Простите, но праздник вродь назывался "ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ"

_________________
[color=#FF80BF]Мир вам[/color]


Пт 27 июл, 2012 19:07
Профиль ICQ
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Выступления на Дне Молодежи - есть ли аморальные?
ekLERochkA пройдитесь еще раз по моим постам и поймете, что костюмы - это лишь небольшая часть моих претензий. Меня интересует, почему в танцах, вы так часто, используете тему секса? Чтобы под модными движениями скрыть непрофизианализм? И еще вопрос. Вы обсуждали с девченками тему танца? Может они это и показывать не хотели.
По поводу финансирования. На каждое мероприятие город выделяет средства. Вам что, ни копейки не дали? Типа выступайте на хлебе и воде? Костюмы можно было бы подобрать за копейки.


Пт 27 июл, 2012 23:57
Профиль WWW
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 июн, 2006 22:58
Сообщения: 157
Откуда: :P
Сообщение Re: Выступления на Дне Молодежи - есть ли аморальные?
1. сполшной секс видите там только вы.
2. с девочками я постоянно общаюсь и они прекрасно знают что делают и как делают.
3. 0 р. 0 коп. для нашего блока. А копеечные костюмы вылядели бы не лучше этих маек и шорт. хорошие го го костюмы стоят дорого

_________________
[color=#FF80BF]Мир вам[/color]


Сб 28 июл, 2012 00:01
Профиль ICQ
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Выступления на Дне Молодежи - есть ли аморальные?
1. К сожалению не я один. Я вам привел в пример клип "ламбада", где видны даже трусы,под миниюбками, но аналогий с сексом и развратом у меня почему-то не возникает. У вас же музсопровождение, махание популярными местами и костюмы- это на все, что можно поглядеть. На этом и выплыли.
2. Вы не ответили на вопрос. Вы вместе обсуждали что лучше исполнять?
3. Ну во первых китайцы очень хорошо штампуют подделки, что издалека не отличишь. А во вторых получается что девушки выступали за бесплатно? Вы просили денег у администрации города?


Сб 28 июл, 2012 00:13
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Выступления на Дне Молодежи - есть ли аморальные?
nikolaj писал(а):
...Чтобы под модными движениями скрыть непрофизианализм?...
какое-то страшное слово :roll:


Сб 28 июл, 2012 01:06
Профиль ICQ
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Выступления на Дне Молодежи - есть ли аморальные?
Что-то наш Николай в полицию нравов превратился. Пусть девчата двигают своими прелестями - себе на здоровье и нравственно здоровым людям в радость!
Между прочим, танцы - это, в первую очередь, прелюдия к сексу. Это естественно, правильно и не безобразно. А эротические движения идут на пользу женщинам, развивая мускулатуру живота, бёдер и промежности. Это - аэробика древних, помощь будущей роженице.
Воинственное отношение к эротизму в одежде и танцах появилось вместе с христианским экстремизмом. Спаситель призывал бороться с соблазнами (а секс там считали главным соблазном - "прелестью") тех, кто посвятил себя распространению вероучения полностью, а не простых мирян, как считали и навязали экстремисты. Человеческий эмпирический опыт бесценен, и бороться с ним глупо. А эротические элементы в танцах - часть этого опыта. Надо лишь эстетически грамотно его реализовывать.


Сб 28 июл, 2012 13:14
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Выступления на Дне Молодежи - есть ли аморальные?
Читик писал(а):
Что-то наш Николай в полицию нравов превратился. Пусть девчата двигают своими прелестями - себе на здоровье и нравственно здоровым людям в радость!
Между прочим, танцы - это, в первую очередь, прелюдия к сексу. Это естественно, правильно и не безобразно.

Валерий Владимирович конечно вы правы! Мы идем с ребенком на день молодежи, обходим, трахающуюся парочку у темного мусоропровода, в своем подъезде, и попадаем туда, где все, это наглядно демонстрируется,прикрывшись маленькими шнурками на поясе, для всех слоев общества.


Сб 28 июл, 2012 16:10
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Выступления на Дне Молодежи - есть ли аморальные?
nikolaj писал(а):
Читик писал(а):
Что-то наш Николай в полицию нравов превратился. Пусть девчата двигают своими прелестями - себе на здоровье и нравственно здоровым людям в радость!
Между прочим, танцы - это, в первую очередь, прелюдия к сексу. Это естественно, правильно и не безобразно.

Валерий Владимирович конечно вы правы! Мы идем с ребенком на день молодежи, обходим, трахающуюся парочку у темного мусоропровода, в своем подъезде, и попадаем туда, где все, это наглядно демонстрируется,прикрывшись маленькими шнурками на поясе, для всех слоев общества.

Я Вам сочувствую, что Вы наткнулись на парочку, не нашедшую более удобного места для наслаждения друг другом. Но это не повод ставить знак равенства между сексуальным актом у мусоропровода и танцами в лёгких облачениях. Притянуто за уши.


Сб 28 июл, 2012 16:31
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 ноя, 2008 19:13
Сообщения: 1053
Откуда: Родной Красноармейск
Сообщение Re: Выступления на Дне Молодежи - есть ли аморальные?
ekLERochkA писал(а):
Костюмы?!?! Все такие простые, денег нет, ни у ДК, ни у города, ни у бедных девочек. Спасибо за "-" в мой адрес. Но вы сами до этого сказали, что девочки любители, хореограф же там не танцует, несчастные занимаются от силы два месяца и это был пробный шаг. танец не понадерганный, две поставленные части, не спорю, они не передали его так, как нужно, но для того они и ходят на занятия, чтобы учиться! И к Николаю, если вы считаете, что костюмы откровенны, то что ж это получается, нам положено как монашкам облачаться?

Так я и поняла, что девчонки - дебютантки. Первый раз выйти "в люди" всегда тяжело. По себе знаю. По поводу структуры танца спорить не стану - хоть и прыгала несколько лет у станка, но на хореографа не училась. Просто изложила свое видение. Только не монашками. :lol: Мы же живем в стране, где сначала в храм с аппаратурой пропускают, а потом дело шьют. :shock:

_________________
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и того, что я знаю.
Мы привыкли, что люди осуждают то, чего не понимают. (В.Гёте)


Сб 28 июл, 2012 23:50
Профиль ICQ YIM
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Выступления на Дне Молодежи - есть ли аморальные?
Читик писал(а):
Я Вам сочувствую, что Вы наткнулись на парочку, не нашедшую более удобного места для наслаждения друг другом.

Вы не подумайте, что у них хаты нет,для этого дела, просто сейчас это называется "экстремальный секс". Ну мода такая. Как ношение штанов "я до дома не успел". Я с ребенком не шел, просто привел пример, как может быть.
Просто уже бесит, когда включаешь утром телевизор, голые модели шастают в выпуске новостей. Выходишь в подъезд, там трахаются. Идешь на день молодежи, там показывают что было в подъезде, это отстой. Вот кто своего ребенка (особенно девочку) захочет водить на такие вот шоу?


Вс 29 июл, 2012 12:01
Профиль WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Выступления на Дне Молодежи - есть ли аморальные?
Коль, ну чего это вот тебя так колбасит? ТЕМА-ТО - из разряда ТУПОЙ И ЕЩЁ ТУПЕЕ - а ты ведёшься! :rose:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 29 июл, 2012 12:35
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение есть ли аморальные?
А в подъезде прям трахаются или просто "лижутся"? :troll:


Вс 29 июл, 2012 16:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB