Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 27 апр, 2024 17:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Что такое любовь? Объясняют дети от 4 до 8 лет 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Пн 04 дек, 2006 01:39
Сообщения: 42
Сообщение Что такое любовь? Объясняют дети от 4 до 8 лет
Что такое любовь?

Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом.

Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту. Билли, 4 года

Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен. Крисси, 6 лет

Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал. Терри, 4 года

Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный. Дэнни, 7 лет

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день. Ноэль, 7 лет ..........

Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день. Мэри-Энн, 4 года


Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки. Карен, 7 лет


Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно. Марк, 6 лет


Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают. Джессика, 8 лет

.

_________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.


Пт 02 мар, 2007 14:31
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 01 окт, 2006 21:56
Сообщения: 2132
Сообщение 
Забавно...
Вспомнилась вдруг давно забытая песня, кажется, группы "Ляпис-Трубецкой".
Там тоже были перечисления в жанре "Love is", но в поэтической форме...


Пт 02 мар, 2007 14:38
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 04 дек, 2006 01:39
Сообщения: 42
Сообщение 
Трех-четырехлетняя Лена:
- Мамочка, ты знаешь, что значит слово любовник?
Ее в высшей степени стеснительная мама смущенно бормочет нечто неясное.
- А я знаю.
Мама смущается еще больше.
- Мамочка, пойми: дом, где живет корова, называется коровник; дом свиньи - свинарник; дом курицы - курятник. Значит, любовник - это дом, в котором живет любовь.
Как хорошо жить в любовнике!
*******

Одевая детей на прогулку, призываем мальчиков помогать девочкам застёгивать замки на куртках. Света зовёт Женю:
- Женя, помоги же мне!
- Не буду!
- Почему? – спрашиваем его.
- Потому, что потом на ней надо жениться!
*******

Аня, 4 года:
Пытаясь разбудить папу,
говорит: -
«Убери кожу с глаз».
*******

. Вскоре после многоразового прочтения сказки Пушкина "Сказка о золотом петушке" мы с сынишкой Эриком, которому 2,5 года, впервые пришли на пляж. Увидев загорающих, малыш спросил:
- Мама,что это?
Я объяснила.
Эрик запротестовал:
- Нет, нет! Это рать побитая лежит!

_________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.


Вс 04 мар, 2007 12:28
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Ср 01 мар, 2006 10:58
Сообщения: 86
Сообщение 
почему-то подобные опросы проводятся только среди иностранных детишек ^^ Интересно послушать, что скажет сейчас наше новое поколение)


Чт 08 мар, 2007 21:14
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 02:01
Сообщения: 129
Сообщение 
к теме любви
http://protopop.chat.ru/tl3.html
сам не во всем согласен с автором, но тем не менее много полезного из этого труда можно извлечь.
читать надо целиком. прочитавшим 10 страниц и кричащим "это все бред" -> в лес


Пт 09 мар, 2007 13:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB