Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 11:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Детский рисунок. 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Детский рисунок.
F o X писал(а):
И ещё - такое впечатление, что время на рисунке - где-то часов 12 дня... :) :rose: (не заню почему, на так кажется)
Это потому что именно в полдень одна из пяточных кожаных нашивок валенка обычно переползала на носок.


Чт 14 мар, 2013 11:31
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Детский рисунок.
Нет и нет, друзья мои! Вы обращаете внимание на частности. А числовая доминанта от вас ускользает. 13 + 8 = 21. Очко!!! Вам это хоть о чем-то говорит??? :mrgreen:


Чт 14 мар, 2013 22:11
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Детский рисунок.
После просмотра очень красивого фильма про Мальчиша-Кибальчиша, младшенькая вдохновилась на написание этой картины. С первого взгляда на неё, возникает досада на то, что светлый отрок гибнет за чуждые, навязанные кем-то ценности. Шестиконечная красная звезда :shock: - явно не наш символ. Мучители-буржуины для устрашения одели ходули под брюки. Это явные гости из-за бугра, возможно, прямиком с карнавала. Двое на переднем плане сцепились друг с другом, борясь за право извести Мальчиша, безучастно взирающего на своих душегубов. Справа, в белом костюме, - главный буржуин. Он пытается вмешаться в разговор, но его игнорируют. По другой версии – это поэт Пушкин с приклеенными усиками, невесть каким ветром (волей автора) занесенный в эту эпоху. :)


Вложения:
DSC_1524.JPG
DSC_1524.JPG [ 313.23 Кб | Просмотров: 9403 ]
Пт 15 мар, 2013 22:42
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 01 окт, 2006 21:56
Сообщения: 2132
Сообщение Re: Детский рисунок.
Буржуины не только одели ходули, но и сбросили вес. Даже расстались с вредными для организма сигарами... )))
Что касается, звезды, то следы карандаша явно выдают внутренние борения ребёнка, на каком типе звезды остановиться. Выбор в пользу "шестиконечной" - результат наивного, но простительного для ребёнка решения: шесть лучше, чем пять.

_________________
Ищите умного человека, разговор с которым стоил бы хорошей книги, или же хорошую книгу, чтение которой стоило бы разговора с умным человеком.


Сб 16 мар, 2013 13:36
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Детский рисунок.
Вся наша жизнь - плавание в неизвестность, говорит автор - дочка-семилетка. И от нашего выбора и особой милости зависит, станет наш корабль жизни "Титаником" или Ноевым ковчегом. Черты этих величественных сооружений древности и новейшей истории явно видны в рисунке.

Прошу прощения у всех, кого так или иначе обидел. Мир всем!!!


Вложения:
DSC_1523.JPG
DSC_1523.JPG [ 254.9 Кб | Просмотров: 9376 ]
Вс 17 мар, 2013 12:22
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 01 окт, 2006 21:56
Сообщения: 2132
Сообщение Re: Детский рисунок.
В левом нижнем углу - контуры горы Арарат...)))

_________________
Ищите умного человека, разговор с которым стоил бы хорошей книги, или же хорошую книгу, чтение которой стоило бы разговора с умным человеком.


Вс 17 мар, 2013 14:31
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Вт 16 апр, 2013 21:45
Сообщения: 1
Сообщение Re: Детский рисунок.
мдаа


Вложения:
Комментарий к файлу: мдаа
aoOzLeC7-L4.jpg
aoOzLeC7-L4.jpg [ 165.03 Кб | Просмотров: 9295 ]
Вт 16 апр, 2013 21:55
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Детский рисунок.
ЮрийВсадник писал(а):
мдаа

Скачите дальше, снимок просто таки очень в тему.

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Ср 17 апр, 2013 08:11
Профиль ICQ
бывалый

Зарегистрирован: Сб 26 мар, 2011 13:14
Сообщения: 107
Сообщение Re: Детский рисунок.
ЮрийВсадник писал(а):
мдаа


Че имя то скрыл? больше не где было выложить? во народ пошел... лишь бы обосрать кого.....

_________________
Изображение


Ср 17 апр, 2013 12:31
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Чт 18 апр, 2013 11:00
Сообщения: 3
Сообщение Re: Детский рисунок.
Добрый день, я являюсь представителем девушки на фото, я юрист, и хочу вам сказать, что выложив данную фотографию на форуме вы нарушили права гр., а именно ст.23 Конституции РФ, в связи с чем я вынуждена обратиться к вам с претензией (убедительная просьба убрать с форума данную фотографию, кроме того принести свои публичные извинения в адрес девушки, ее имя Марина), в случае если в течение суток вы не воспользуетесь моим предложением, я буду вынуждена обратиться в заявлением в компетентные органы за защитой своих нарушенных прав, а также для привлечения Вас к ответственности по ст.137 Уголовного Кодекса РФ. С уважением, Наталья. Я надеюсь, что вы меня услышали
Кроме того, мы с огромным удовольствием обратимся в суд в порядке гражданского судопроизводства, и в соответствии со ст. 151 Гражданского Кодекса РФ можем потребовать с Вас компенсации морального вреда.


Чт 18 апр, 2013 11:19
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Детский рисунок.
:D Kolucha, Вы к кому лично обращаетесь, уточните. К автору темы, к автору фото девушки или к модераторам? Есть личка. Пожалте туда с угрозами. Моя просьба к модераторам, ну пожалуйста, выносите мусор (последние пять сообщений). Рад бы сам, да не могу...


Чт 18 апр, 2013 14:48
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Детский рисунок.
Это пять!
Kolucha писал(а):
Добрый день, я являюсь представителем девушки на фото, я юрист, и хочу вам сказать, что выложив данную фотографию на форуме вы нарушили права гр., а именно ст.23 Конституции РФ, в связи с чем я вынуждена обратиться к вам с претензией (убедительная просьба убрать с форума данную фотографию, кроме того принести свои публичные извинения в адрес девушки, ее имя Марина), в случае если в течение суток вы не воспользуетесь моим предложением, я буду вынуждена обратиться в заявлением в компетентные органы за защитой своих нарушенных прав, а также для привлечения Вас к ответственности по ст.137 Уголовного Кодекса РФ. С уважением, Наталья. Я надеюсь, что вы меня услышали
Кроме того, мы с огромным удовольствием обратимся в суд в порядке гражданского судопроизводства, и в соответствии со ст. 151 Гражданского Кодекса РФ можем потребовать с Вас компенсации морального вреда.

Угрозу настрочила Наталья, Марина или вообще какой-нибудь Пётр? :troll:

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Чт 18 апр, 2013 16:15
Профиль ICQ
проходил мимо

Зарегистрирован: Чт 18 апр, 2013 11:00
Сообщения: 3
Сообщение Re: Детский рисунок.
Это не угроза, это предупреждение, это во-первых, во-вторых оно предназначено для молодого человека, который выложил фото на этот форум, но и администратора это тоже может косвенно, но коснуться, так как нужно все равно соблюдать цензуру, и следить за тем, что выкладывается на этом сайте. Наталья
в личку это сообщение тоже было отправлено, но решила и здесь разместить, чтоб другим не повадно было.


Чт 18 апр, 2013 21:41
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Чт 18 апр, 2013 11:00
Сообщения: 3
Сообщение Re: Детский рисунок.
соображение кстати у меня отлично, никто не жаловался, а своих было написано, так как проблемы своих доверителей я вопринимаю, как свои личные


Чт 18 апр, 2013 21:46
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Детский рисунок.
Ой ой, как страшно. Подавать в суд будете на IP-адрес? :troll:

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Пт 19 апр, 2013 12:45
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB