Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 23 апр, 2024 15:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Памятника Солдату-освободителю в центре Таллина больше нет 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26 дек, 2005 17:50
Сообщения: 2243
Откуда: небеса обетованные
Сообщение 
вот что заметил (мысли вслух): в этом году празднование 9 мая был не рядовым одним из многих "традиционных полузабытых" праздников, как в 90-е годы, а действительно патриотически всенародным. И события в Эстонии действительно сыграли определенную даже "Позитивную" роль в том, что народ начал думать об этом и вспоминать войну. Никогда не видел столько людей и цветов на 9 Мая 2007 года. Ленточки на всех машинах, люди радуются, плачут, улыбаются - все вместе. Парад, салют, одним словом торжество Победы. Так держать, Россия!

За Эстонию обидно. Не хочется влезать в политические дрязги, но до слез обидно за тамошних ветеранов, которым не давали положить цветы к любимому и чтимому им месту памятника воина-освободителя. В Эстонии этот день был рабочим, и у людей, приходящих к местам памяти, проверяли документы и спрашивали почему не на работе ... вот так...

_________________
Изображение


Сб 12 май, 2007 00:21
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение 
nikolaj писал(а):
а комунизма в равноправии всех граждан страны независимо от национальности. я думаю разница более чем очивидна.

Чтобы понять нацизм России нужно иметь не русскую рожу. Если у вас русская рожа то вы его за всю свою жизнь никогда и не заметите.

Факты: интересно, а как это Сталин определял что нужно переселять именно чеченов, евреев, немцев как не по национальному признаку? Или вы думаете это было ми рное переселение, просто принудительно? Нет! их бросали в чистом поле умирать с голоду. Помоему это ничем не отличается от конслагерей. Скажу вам как свидетель - некоторые до сих пор дискиминируют немцев, особенно во время 9 мая - дескать это они во всем виноваты.
HELLoRUSh писал(а):
больше озаботица "генной инженерией" - мне кажется это единственный приемлемый путь решения возникших перед человечеством проблем

+1

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Сб 12 май, 2007 09:39
Профиль WWW
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение 
Evil Kant писал(а):
nikolaj писал(а):
а комунизма в равноправии всех граждан страны независимо от национальности. я думаю разница более чем очивидна.

Чтобы понять нацизм России нужно иметь не русскую рожу. Если у вас русская рожа то вы его за всю свою жизнь никогда и не заметите.

Факты: интересно, а как это Сталин определял что нужно переселять именно чеченов, евреев, немцев как не по национальному признаку? Или вы думаете это было ми рное переселение, просто принудительно? Нет! их бросали в чистом поле умирать с голоду. Помоему это ничем не отличается от конслагерей. Скажу вам как свидетель - некоторые до сих пор дискиминируют немцев, особенно во время 9 мая - дескать это они во всем виноваты.
HELLoRUSh писал(а):
больше озаботица "генной инженерией" - мне кажется это единственный приемлемый путь решения возникших перед человечеством проблем

+1



Evil Kant ты правильно заметил! РОССИИ! Ты спроси у своих родителей. раньше такого понятия как ЛИЦО КАВКАЗКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ вообще не существовало. поехать на кавказ отдыхать было так же нормально как сходить в магазин за углом. а что сейчас? в лучшем случае матом обложут. а по поводу принудительного переселения скажу что доставалось всем. как у нас тогда было вступление в комсомол? добровольно- принудительное. а раз ты комсомолец то можешь и обязан приносить пользу государству. это относилось ко всем. и к армянам и к чеченцам и к грузинам. людей посылали осваивать сибирь, строить дороги по которым мы сейчас ездием. строились хрущевки в которых мы сейчас живем. А что нам свобода дала? Путин все говорит "РОССИЯ ПОДНИМАЕТСЯ, БОГАТЕЕТ." может он о москве говорит. а вы отъедте от москвы на пару сотен киллометров. например сотрудник милиции в ивановской области получает 2500р. они в форме и гуляют и подрабатывают грузчиками, потомучто им ее бесплатно выдают. кроме магазинов ничего нет. ни производств ни предприятий,
НИЧЕГО! ЭТОГО МЫ ХОТЕЛИ? ТАКУЮ СВОБОДНУЮ РОССИЮ?


Сб 12 май, 2007 10:36
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение 
nikolaj
чучмеки такое отношение к себе вполне заслужили. Я вообще не о них говорил.

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Сб 12 май, 2007 10:41
Профиль WWW
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение 
Evil Kant а о ком? в россии сейчас проживает треть иной национальности. я думаю это сейчас актуально


Сб 12 май, 2007 10:48
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение 
nikolaj
Evil Kant писал(а):
Скажу вам как свидетель - некоторые до сих пор дискиминируют немцев, особенно во время 9 мая - дескать это они во всем виноваты.

Ну, а евреев везде и во все времена не любили. Так что не надо тут с пеной у рта вопить, что в СССР не было национализма. Он есть везде и всегда, это естественное состояние человека.

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Сб 12 май, 2007 11:12
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Национализм - вовсе не естественное состояние людей. Когда не хватает ресурсов, жилья, работы и др., и пр., тогда возникает ЖИВОТНОЕ, а не человеческое стремление кого-то оттеснить, убрать. Поскольку признать себя животным неохота, то под животные инстинкты подбирают идеологическую базу, где авторы идеи определяют, кто свой и достойный, а кто чужой и лишний. Любая дискриминация и сегрегация - это проявление животных инстинктов. А у нас, при их торжестве, ещё позволяют себе разглагольствовать о России как о мировом средоточии духовности. Тошно это словоблудие слушать.


Сб 12 май, 2007 11:42
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение 
Читик писал(а):
Национализм - вовсе не естественное состояние людей. Когда не хватает ресурсов, жилья, работы и др., и пр., тогда возникает ЖИВОТНОЕ, а не человеческое стремление кого-то оттеснить, убрать. Поскольку признать себя животным неохота, то под животные инстинкты подбирают идеологическую базу, где авторы идеи определяют, кто свой и достойный, а кто чужой и лишний. Любая дискриминация и сегрегация - это проявление животных инстинктов. А у нас, при их торжестве, ещё позволяют себе разглагольствовать о России как о мировом средоточии духовности. Тошно это словоблудие слушать.



читик я тебя немного поправлю. национализм это желание найти виновника всех бед. у нас почему то как впрочем и везде этими людьми стали евреи. тока я до сих пор незнаю почему. Я немного пожил в коммунистические годы и скажу что ничего такого тогда не слышал и родоки мне ничего плохого о них не говорили. может где то на кухнях это обсуждали но таких явных настроений как сейчас точно не было. мне они лично ничего плохого не сделали. я больше скажу. каждый из нас мог родится евреем. тут выбирать не приходится, поэтому я против всякого насилия к другим национальностям.


Сб 12 май, 2007 11:58
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
nikolаj писал(а):
у нас почему-то,как впрочем и везде,этими людьми стали евреи.Тока я до сих пор не знаю почему.
по мнению соответствующих лиц,евреи виноваты в том,что они убили Христа.В том смысле,что если б не евреи,то не было б смерти Христа.За это их и не любят.
HELLoRUSh писал(а):
больше озаботица "генной инженерией" - мне кажется это единственный приемлемый путь решения возникших перед человечеством проблем
очень хотелось бы узнать поподробней об этом пути решения проблем.


Вс 13 май, 2007 08:21
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение 
Не любить за это евреев могут только религиозные фанатики. Обычные же люди не любят их за то что они нация торгашей - никогда ничего не сделают бескорыстно.

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Вс 13 май, 2007 10:14
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
То есть,если кто-то вам бесплатно ничего не дает,то он есть враг?А сами вы всегда даeте всё бесплатно?
Читик писал(а):
Национализм - вовсе не естественное состояние людей. Когда не хватает ресурсов, жилья, работы и др., и пр., тогда возникает ЖИВОТНОЕ, а не человеческое стремление кого-то оттеснить, убрать. Поскольку признать себя животным неохота, то под животные инстинкты подбирают идеологическую базу, где авторы идеи определяют, кто свой и достойный, а кто чужой и лишний. Любая дискриминация и сегрегация - это проявление животных инстинктов. А у нас, при их торжестве, ещё позволяют себе разглагольствовать о России как о мировом средоточии духовности. Тошно это словоблудие слушать.
+1.А почему на всех не хватает?


Вс 13 май, 2007 12:40
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение 
Зеленый писал(а):
То есть,если кто-то вам бесплатно ничего не дает,то он есть враг?А сами вы всегда даeте всё бесплатно?

Я имел ввиду что для них важнее всего на свете нажива. Короче американцы это по сути евреи.

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Вс 13 май, 2007 16:52
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Зелёному:
Об ограниченности ресурсов - тема особая. Но если дать общий ответ, то он, на мой взгляд, таков: ни раньше, ни теперь человечество не уяснило для себя, что Земля со всей биомассой - единый организм. Человек - единственное живое существо, которое перешло от стадии приспособления самих себя к природе к стадии приспособления природы к себе. Делает человечество это хаотично, бездумно. Несмотря на появление науки, до сих пор нет концепции (не считая её упрощённого вида авторства Мальтуса) о предельности распространения антропогенной природы, предельности человеческой (производственной и жилой) нагрузки на природу, а отсюда - регулируемости своего воспроизводства и плотности заселения разных территорий. Люди, имея развитый математический аппарат, способности формализовывать задачи, не ставят и не решают задачи на оптимум по обеспеченности ресурсами населения на местном, региональном и глобальном уровне.
To Evil Kant:
Перечитайте А.Н.Островского - он своих Диких, Кабаних и Сысоев Псоичей не с евреев писал. А для Левитана, Мандельштама и Мейерхольда нажива не имела никакого значения. Не надо бездумно обобщать и повторять траченые молью мифы.


Вс 13 май, 2007 18:25
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение 
Это не миф. Я все это своими глазами наблюдаю. Если какието "евреи" не проявляют еврейских черт, то это значит, что они не чистокровные. Генетику не забывайте.

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Вс 13 май, 2007 18:32
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Я-то как раз генетику помню. И знаю, что нет генов, ответственных за предрасположенность к какой-либо профессии или сферы професиональной деятельности.


Вс 13 май, 2007 22:16
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение 
Геном человека полностью еще не расшифрован. Факт того что характер передается по наследству на лицо. Здесь я говорю именно о характере, а не о профессиях.

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Вс 13 май, 2007 23:14
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение 
Помойму а данном случае влияние оказывает среда воспитания
Врождённая же предрасположенность к тем или иным видам деятельности (пусть и косвенная) была обнаружена вот только с национальностями она не оказалась связана.

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Пн 14 май, 2007 09:41
Профиль WWW
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение 
евреи сейчас переживают геноцыд со стороны многих стран. не исключением стала и Россия. нам с детства вдалбливали что евреи это плохо. вот кто мне скажет из вас, кому лично еврей сделал что нибудь плохое? что они делают такого? торгуют? но не воруют же и не убивают никого. мне вспомнилась фраза одного мальчика который попал в концлагерь в пятилетнем возрасте только за то что он еврей. " А ПОЧЕМУ ТАК? РАЗВЕ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ РЕШИТЬ ГДЕ И КЕМ ЕМУ РОДИТСЯ?"


Пн 14 май, 2007 12:10
Профиль WWW
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение 
nikolaj писал(а):
HELLoRUSh писал(а):
Арийцы - пра-люди. Собственно наши предки. Вследствие излишней эффективности медицины, неправильного образа жизни, инцестов и неблагоприятных факторов окружающего мира выродились в то что сейчас является человеком: в генетически больные, и скудоумные по сравнению с предками создания . Фашисты ошибочно почитают Арийцев отдельной от прочих расой*, хотя от них произошли все люди включая столь не любимых Гитлером евреев и славян. Не думаю что кого то из нынеживущих можно назвать арийцем - те по преданию были метра под три ростом и обладали отменным здоровьем, здравостью мысли и достигли высот в области духовного и социального развития. Причины окончательного падения Арийской цивилизации неизвестны, но скорей всего выродки уже не могли поддерживать имеющуюся тогда структуру общества и распались на мелкие разобщённые стада тварей из которых произошли поныне существующие "нации"

* Из этой ошибки и родилась ошибочная методология Рейха: они считали что уничтожив весь неблагоприятный генетический материал смогут восстановаить чистоту крови людской расы. Но к тому времени уже не оставалось ни единого чистого, вся генетика всего человечества уже была окончательно и бесповоротно испорчена. Думаю следовало бы им (и вам следует сейчас) больше озаботица "генной инженерией" - мне кажется это единственный приемлемый путь решения возникших перед человечеством проблем

+5

еще добавлю. фашисты считали что настоящий ариец никогда не смешает свою кровь с другой, более слабой и не совершенной национальностью иначе весь последующее поколение будет "грязным". чтобы этого избежать нужно было всех неарийцев привратить в рабов или уничтожить, так на всякий случай... я как то недавно смотрел передачу про германию. так вот там вообще запрещено упоминать фашистов или Гитлера. это у них считается ругательством или даже мат. прот продажу фашисткой символики я вообще молчу. там за это можно угодить в тюрьму! у нас же все наоборот. в Москве можно свободно купить немецкую атрибутику и даже форму за вполне прилиные деньги. например форма эссэсовца стоит порядка 60 000 р. дело в том что когда наши депутаты принимали закон о "ПАМЯТИ СОВЕТСКИХ СОЛДАТ, ПОГИБШИХ ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ" они дали рекомендацию не продавать символы фашисткой германии на территории российской федерации. именно РЕКОМЕНДАЦИИ. тоесть никакой ответственности продавец свастики не понесет а лишь получит предупреждение в устной форме. и это в стране которая больше всех положила голов! иногда мне кажется что скинхеды пробрались и во власть. а может у наших депутатов никто из отцов и не вовал на фронте?


Пн 14 май, 2007 15:28
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
nikolaj писал(а):
евреи сейчас переживают геноцыд со стороны многих стран. не исключением стала и Россия. нам с детства вдалбливали что евреи это плохо. вот кто мне скажет из вас, кому лично еврей сделал что нибудь плохое? что они делают такого?
а вот и ответ:
Читик писал(а):
когда не хватает ресурсов,жилья,работы и др.,и пр.,тогда возникает животное,а не человеческое стремление кого-то оттеснить,убрать.


Пн 14 май, 2007 18:06
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение 
Evil Kant писал(а):
Я имел ввиду что для них важнее всего на свете нажива. Короче американцы это по сути евреи.


"Потому я всех в нашей деревне и ненавижу. Потому что все жиды.
Был один приличный человек - Рабинович, дык и тот уехал!"

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Чт 31 май, 2007 00:02
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение 
Читик писал(а):
Любая дискриминация и сегрегация - это проявление животных инстинктов.


В Вашей интонации слышу "животный"="отвратительный".

Не согласен с такой однозначностью. Это как свобода и вседозволенность - найди десять отличий. Также и с "дискриминацией и сегрегацией" и животным инстиктом выживания - ведь можно запросто (и часто так и делается) обвинить жертву бандитского нападения в дискриминации бандита, в превышении меры самообороны и прочая.
Так что не всегда дискриминация - это плохо. Равенство порой значительно хуже.

В конце концов, все мы являемся на свет вследствии вполне животного инстинкта - и при полном неравенстве партнеров. А безоглядная пропаганда равенства, политкорректности и недискриминации оборачиваются, например, освящением в церкви однополых браков или гримасами американского феминизма.

Это я все к чему.
1. В человеке присутствует здоровая доля животных инстинктов - и это следует считать нормальным, несмотря на. (Так же, как и пласт чисто человеческий с идеями равенства и всеобщей любви или некой принципиальной подлости).
2. Господь сотворил нас РАЗНЫМИ - двуполыми, разных рас, цветов и биологических особенностей. Следует уже это признать. И следует из этого, между прочим, что даже при теоретическом равенстве возможностей люди просто никогда не будут одинаковыми (равными), как бы они не утверждали обратного.
3. Равенство в человеческом исполнении, приходя в естественное противоречие с биологическим неравенством, порождает чудовищ. Чувства меры и чувства юмора явно не хватает.
4. Точного решения этой задачи не существует.
Да и вообще, дискриминация - источник энергии для общества. Общество без дискриминации импотентно. Посмотрите не Великобританию - это наш идеал?

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Чт 31 май, 2007 00:50
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение 
"Да и вообще, дискриминация - источник энергии для общества. Общество без дискриминации импотентно."-???????
Источник энергии для общества-дискриминация себе подобных?Скажите Пампа,это в каком учебнике Вы вычитали?Не "Гитлер ли югент"?А прикиньте на себя это понятие-дискриминация и Вас общество "дискриминирует".Вы и тогда будете считать,что :"Общество без дискриминации импотентно"?


Чт 04 окт, 2007 01:24
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение 
Между прочим в античном мире и вообще в странах, где никогда не было авраамистических религий, никогда не было никакой дискриминации.

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Чт 04 окт, 2007 13:06
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Evil Kant писал(а):
Между прочим в античном мире и вообще в странах, где никогда не было авраамистических религий, никогда не было никакой дискриминации.


В античном обществе дискриминировали "варваров" - всех не эллинов. В ряде полисов даже браки с ними запрещали, установив правила "эпигамии". Кроме "варвара" (иностранца) были ещё термин "метэк" (чужак) - даже эллин из другого полиса. То есть, "понаехали тут!" и тогда было распространённой реакцией.


Чт 04 окт, 2007 14:53
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение 
Помоему это мы не избавимся никак от рудиментов времён войны кроманьонцев с неандертальцами (или как они там все назывались у меня плохая память на детали, мож вовсе там с австралопитеками махались). Тогда действительно за свою экологическую нишу соперничали два во многом сходных но тем не менее абсолютно разных биологических вида. Не помню уж кто там победил и от кого мы всетаки произошли, но суть в том что теперь то уж мы все Хомо сапиенсы.. И придумывать какие то различия на ровном месте чистой воды прожектёрство да и вообще спекуляции. Рецепт один - воспитывать человека умственно и духовно, а не как биологический придаток к заводским механизмам. Воспитают - тогда сам вопрос о дискриминации сгниёт в той же исторической помойке (всякая дискриминация есть в сути своей популизм и упрощение вопроса) куда и отойдут всякие "наци" итп..

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Чт 04 окт, 2007 19:14
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
HELLoRUSh писал(а):
Помоему это мы не избавимся никак от рудиментов времён войны кроманьонцев с неандертальцами (или как они там все назывались у меня плохая память на детали, мож вовсе там с австралопитеками махались). Тогда действительно за свою экологическую нишу соперничали два во многом сходных но тем не менее абсолютно разных биологических вида. Не помню уж кто там победил и от кого мы всетаки произошли, но суть в том что теперь то уж мы все Хомо сапиенсы.. И придумывать какие то различия на ровном месте чистой воды прожектёрство да и вообще спекуляции. Рецепт один - воспитывать человека умственно и духовно, а не как биологический придаток к заводским механизмам. Воспитают - тогда сам вопрос о дискриминации сгниёт в той же исторической помойке (всякая дискриминация есть в сути своей популизм и упрощение вопроса) куда и отойдут всякие "наци" итп..


Правильно. Однако, сами видите, есть даже просвещённые люди, которые исповедуют примат животного начала в человеке над собственно человеческим - разумом, моралью, этикой и т.д. Даже дискриминацию на высоту подняли.


Чт 04 окт, 2007 20:25
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение 
Интересно,это на какую такую высоту подняли "дискриминацию"?Читик,и Вы туда же?


Чт 04 окт, 2007 21:02
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение 
Я тоже исповедую если можно так выразиться превалирование животного начала в человеке. Но у меня это носит констатационный характер, а не воспевательный. И светлое будущее я вижу в изживании животного, соответственно надо признать верховенство дикого и признав искать пути борьбы с этим в пользу цивилизованности.

"Естественное наименнее подобает человеку". Это Стругацкие Бол-Кунацу из "Хромой судьбы" вложили такую фразу прямо, не постестняюсь этого слова, в уста. И правильно скажу я вам вложили..

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Чт 04 окт, 2007 22:16
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение 
HELLoRUSh
вид гомо-сапиенс сейчас один. Но в процессе эволюции он может раздробиться на два и более видов. Так что дискриминация это точно такая же борьба за пищевую нишу, как и борьба кроманьонцев с неандертальцами. Просто она не так ярко выражена.

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Пт 05 окт, 2007 14:28
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB